Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 17  [ Сообщений: 248 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 14:15   №181  
-
голос
+
капуша
вот и я не дождусь когда уже комплекс пить можно будет %) каждый день да забуду что нибудь выпить, на кухне в каждом шкафу и холодильнике напоминалки про витамины :D

Добрая фея1405
Читательница
ну я в шоке на счет скальпеля 0_ за каждую роженицу платят же, неужели туда не входит кусок металла %)

Аватара пользователя
Новое сообщение16 мар 2016, 14:38   №182  
-
голос
+
Не_подарок
А почему сейчас комплекс не пьете?
Фемибион и элевит еще при планировании можно пить
Еще Лёлечка скидывала ссылку на витамины айхерб - их тоже можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 15:00   №183  
-
голос
+
Я тоже пила всё отдельно примерно до 20 недель, но чо то надоело)) купила уже комплекс Витрум Пренатал Форте, пью его и железо устала пить уже, за последние 5 месяцев пью уже четвёртый курс((( Пропиваю, сдаю кровь, а гемоглобин 114, после 111, и последний раз 110(( так что опять железо мне в помощь) хотела уже кальция попить) нам 26 неделек)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 16:08   №184  
-
голос
+
ТайнаЯ #7639
*DONT_KNOW* дохтор мой сказала так пить, мол когда время придет пить комплекс, она скажет.

финик
разницу чувствуете после того как начали пить комплекс? Вот в витруме например фолиевой в разы меньше чем надо и витамина е. С другой стороны я с первыми двумя детьми пила комплекс с 14, кажется, недели. И чувствовала себя отлично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 16:48   №185  
-
голос
+
Неее, разницу не чувствую)) комплексные всегда пила во все берем-ти с самого начала, а тут запоздала))
Недели 2 назад была у терапевта, она спрашивала что я пью, рассказала: утром Эутирокс, потом фольку 2 шт, вит Е и рыбий жир, затем группа В (для усвояемости железа), потом комплекс и на ночь железо и спросила надо ли мне доп-но пить йодомарин, потому что в комплексе его 150 мг. Она сказала что этого хватает, доп-но не надо, единственное что её смутило, зачем пью ещё фолиевую? Сказала что 800 мкг в комплексе достаточно и лишнего принимать не надо. Ну вот я её и бросила пить и про вит Е тоже чото забываю))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 16:57   №186  
-
голос
+
финик
ууу вы тоже много пьете
наверное тоже в тихоря перейду на комплекс :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2016, 22:58   №187  
-
голос
+
Мой Г. кроме фоливой и йодомарина ничего не назначает, уже сама прошу, может кальций какой попить, а то от волос боюсь ничего не останется... А она мне в ответ, так мы вам витамины назначаем (в смысле фолька и йод)... Может действительно самой поливитами пить начать. Только какие, их так много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2016, 23:10   №188  
-
голос
+
А кто какой кальций пьет?
У меня ночами жутко стала болеть поясница, невозможно перевернуться с бока на бок.
Прописали кальцимин адванс по 1 таб 2 раза в день. Уже начала пить, но думаю не слишком ли большая доза? *DONT_KNOW*

А вот железо вообще не пила ещё не разу. И вообще не помню сдавала ли кровь на него. Это общий анализ крови сдают из пальца? И на свертываемость не сдавала.
Только кровь на резус-конфликт постоянно сдаю %)

Новое сообщение22 мар 2016, 00:18   №189  
-
голос
+
Марковка
железо - по общему из пальца смотрят, гемоглобин жеж ))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2016, 12:00   №190  
-
голос
+
Не_подарокОля, я давно на комплекс перешла. Т.к.в плане витаминов не согласна с нашим врачом. В период когда у ребенка формировались косточки и зубки она не прописывала кальций. Это ж не правильно. Я пью с айхерба витаминный комплекс-он считается одним из лучших. Там и пребиотики и экстракт имбиря и много чего еще. Только таблетка такая торпеда :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2016, 12:01   №191  
-
1 : 0
+
И омегу дополнительно пью с айхерба

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2016, 20:17   №192  
-
голос
+
Марковка
мне выписали кальций д3 (но так как не могу разжевывать, сказали любой пить, по 1 в день, 30 дней)
я посмотрела сколько в моем комплексе (пью элевит) примерно такое же количество, поэтому отдельно и не пью

Лёлечка
Согласна Оль, странный подход у нее по назначению витаминов, на я знакома с 5 малышами которых она вела во время беременности, и у всех все отлично со здоровьем и вес средний 3800
я комплекс (элевит показался самым подходящим) и омегу3 с 20 недели пью

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 17:31   №193  
-
голос
+
Не_подарокВот сегодня я была на приеме-кальций так и не назначила. Пью дальше то что пью :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 13:49   №194  
-
голос
+
Я кроме кальция ничего не пила. А витамины ела в овощах и фруктах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 16:35   №195  
-
голос
+
Лёлечка
кстати Оль, мне отменила она витамин Е и назначила кальций, неделю назад
спроси на счет кальция, или он у тебя в комплексе есть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 17  [ Сообщений: 248 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 00:40  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино