Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5023 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Новое сообщение25 фев 2017, 16:27   №75331  
-
голос
+
Lюбовь писал(а):
источник: 23.02.2017 14:40
Девочки добрый день, скажите пож-та у кого вы на учете по беременности ( в ж/к НГДУ) стоите ? Какого врача посоветуете. Очень нужно ваше мнение. ;) *molitva2*. И еще подскажите пож- та где принимает Ахмадшин и помоему фамилия Лагерева .... ( первая беременность ни чего не знаю *rom* )

Я стояла на учете у Кагармановой Натальи Ивановны! Хороший врач, всегда все объяснит и подскажет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 15:41   №75332  
-
голос
+
Lyi13 писал(а):
источник: 25.02.2017 17:27
Lюбовь писал(а):
источник: 23.02.2017 14:40
Девочки добрый день, скажите пож-та у кого вы на учете по беременности ( в ж/к НГДУ) стоите ? Какого врача посоветуете. Очень нужно ваше мнение. ;) *molitva2*. И еще подскажите пож- та где принимает Ахмадшин и помоему фамилия Лагерева .... ( первая беременность ни чего не знаю *rom* )

Я стояла на учете у Кагармановой Натальи Ивановны! Хороший врач, всегда все объяснит и подскажет!

Спасибо большое *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2017, 23:35   №75333  
-
голос
+
Lyi13 писал(а):
источник:25 фев 2017, 16:27 №75331
Я стояла на учете у Кагармановой Натальи Ивановны! Хороший врач, всегда все объяснит и подскажет!

Поддерживаю! Очень грамотный врач! За все мои беременности она лучшая!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2017, 22:08   №75334  
-
голос
+
Спасибо девочки *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 16:57   №75335  
-
голос
+
Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кто колол Левомир во время беременности, иглы случайно не остались? Мне нужно всего максимум 25-30 шт. А продаются по 100 шт. - мне столько не надо. Я бы купила, пишите в ЛС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 10:29   №75336  
-
голос
+
pigeon-i
Я покупала штучно в аптеке Планета здоровья на Комсомольском 15. Последнюю иголочку использовала перед родами за 3 часа. :-)
Вы бы прозвонили аптеки ;)


За это сообщение автора финик поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 10:55   №75337  
-
2 : 0
+
Девочки, сколько весили Ваши малыши на сроке 33-34 недели? Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили маловесный плод - 1635гр. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 11:44   №75338  
-
голос
+
lola
Старший в 31 весил 1517, средняя в 33 - 2238, младшая в 33 - 1884. Родились 3800 сын и 3500 дочки.
Вы, может, сама некрупная? Посмотрите таблицы средних размеров и веса плода, у вас 200 грамм не хватает до нижней границы, но это может быть и индивидуальной особенностью *OK*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 22 мар 2017, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 14:23   №75339  
-
голос
+
pigeon-i
У меня осталось штук 5 могу просто так отдать
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...


За это сообщение автора Margotta поблагодарил: Anita77
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 15:40   №75340  
-
голос
+
финик
Margotta
Спасибо, девочки. Оказывается в центральной аптеке поштучно продают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2017, 08:18   №75341  
-
0 : 2
+
lola
Оксана, не переживай
все эти показатели очень условные..
перед родами в патологии на узи с сыном мне сказали вес 3300 +- 300 гр, а через пару дней он родился 4600 :D, и при этом очень худенький, без единой складочки так и вырос..

Новое сообщение23 мар 2017, 12:21   №75342  
-
2 : 7
+
Девочки всем привет. Хочу с вами познакомиться. Два месяца назад узнала, что беременна. Первый раз на таком форуме и не совсем знаю, как тут все организованно *PARDON* . Хочу просто общаться и поделиться своей историей. Начну с себя *OK*
Получилось у нас так - детей мы особо не планировали, даже думали, что созреем года через 2 не раньше. У меня свой бизнес, работаю много, вообще трудоголик по натуре. Муж такой же. Женаты уже 6 лет. Мне 29. Родом я из другого города. Долгое время жила во Франции училась там полтора года, затем работала еще год. После вернулась, познакомилась с мужем и снова уехала, но уже в Болгарию (тоже по работе). Затем с мужем закрутилось, а он был против таких командировок и пришлось осесть здесь. Поженились и я занялась обсалютно другим направлением.
Работа, работа и еще раз работа - планов по детям нет. По натуре своей я еще та паникерша - поэтому стабильно каждый год прохожу комплексное обследование. И тут в очередной раз на УЗИ мне говорят, что у меня мало фолликулов и вообще все плохо и нужно делать ЭКО, сама я не смогу. Я конечно в шоке, муж в шоке - я реву две недели и не знаю, как быть. Потом пошла еще по разным врачам, все говорят примерно одно и тоже, что шансов на самостоятельную беременность вообще мало и, что нужно приступать прямо сейчас. А у нас понимаете жилищный вопрос решается, даже думали город сменить, а тут такие новости. Затем, мне порекомендавали еще одного специалиста, сходила к нему - сказали все размыто, что шансы как бы есть, но лучше не тянуть и в течение года детей заводить и уделить особое внимание конкретной подготовке. Я конечно обрадовалась. Звоню мужу - рассказываю эту новость. Муж тоже рад. Решаем, что сейчас займемся подготовкой, квартирой и замет в конце осени поедем в Тай на месяцок другой, там и будем стараться.
Что же вы думаете - мы на радостях решили отметить эту новость. Муж организовал романтик, нашел мое любимое вино Grape Hill, в которое я влюблена еще со времен жизни в Болгарии. Я была удивлена, что оно вообще есть в Сургуте. Мы отметили это дело, как следует. А через 3 недели я узнаю, что беременна *dance3* *dance3* *dance3* *dance3* *dance3*
Сперва мы конечно снова офигели, что это так произошло к тому, же мне говорили, что потребуется конкретная подготовка, гармончики, стимуляции и т.п. А это все произошло само собой и произошло так быстро и неожиданно.
Сейчас я счастлива и мы ждем малышка и благодарим заветную бутылочку красного сухого с помощью, которой все это произошло. Винишко в голову дало и мы немного потеряли контроль - значит так и должно было произойти. *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*

теперь я в ожидании чуда *dance3*


За это сообщение автора Anita77 поблагодарили: 4 Аннет, Persefona, Sharik, финик
Новое сообщение23 мар 2017, 12:25   №75343  
-
голос
+
Anita77
отличная история! поздравляю))

располагайтесь, осваивайтесь. декрет - самое подходящее время для форума)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Anita77
Новое сообщение23 мар 2017, 12:31   №75344  
-
голос
+
Девочки, не могу почему-то поставить аватарку :'( пишет, что большой размер. Может кто подскажет, как это можно сделать?

Новое сообщение23 мар 2017, 12:33   №75345  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 23.03.2017 13:25
Anita77
отличная история! поздравляю))

располагайтесь, осваивайтесь. декрет - самое подходящее время для форума)

Большое спасибо *give_h*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5023 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 12:18  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино