Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 192 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 20:21   №166  
-
голос
+
девочки, спасибо всем за ответы *acuerdo*
Klein
Рада, ну лень - только потому что собирать-разбирать-мыть сам пылесос? т.е. если бы он всегда был в полной боевой, то моет качественно, и удобно? а как на счет углов? я вот думаю, лестницу им удобно мыть будет? *SCRATCH* как то не хоцца и пылесосом и тряпкой это делать :D уж надо что то одно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 23:19   №167  
-
голос
+
У меня тоже томас твин тт. Моет хорошо, воду за собой собирает тщательно.
Но, как все говорят-лень мыть губки и тд.
А еще слишком муторно менять комплектации для влажной/сухой уборки. Я до сих пор для этого инструкцию достаю :D
Просто дома ламинат, плитка и ковролин-приходится за одну уборку обе комплектации использовать.
Зато, с длинноворсового ковролина мои 60-ти сантиметровые линяющие волосы и шерсть мохнатой кошки собирает ИДЕАЛЬНО!!! ребенок потом там яблоком откусанным возюкал-ни одной соринки не прицепилось *THUMBS UP*
Углы и ступеньки удобно мыть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 23:45   №168  
-
голос
+
у меня томас т-1, пылесосит *THUMBS UP* , полы тоже моет хорошо, но вот после того как им что- то помыл или пропылесосил, мыть сам пылесос 0_ , каждый раз думаю, тряпкой было бы быстрее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 08:23   №169  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник:07 авг 2012, 00:45 №169
у меня томас т-1, пылесосит *THUMBS UP* , полы тоже моет хорошо, но вот после того как им что- то помыл или пропылесосил, мыть сам пылесос 0_ , каждый раз думаю, тряпкой было бы быстрее

если пылесос использовать только в качестве мойки пола,то нафик-нафик :D

Я просто никогда не начну мыть пол,пока не уберу пылесосом всякий мусор,волосы и прочее бррр.
Meduniza писал(а):
источник:06 авг 2012, 21:21 №167
Klein
Рада, ну лень - только потому что собирать-разбирать-мыть сам пылесос? т.е. если бы он всегда был в полной боевой, то моет качественно, и удобно? а как на счет углов? я вот думаю, лестницу им удобно мыть будет? *SCRATCH* как то не хоцца и пылесосом и тряпкой это делать :D уж надо что то одно :D

Лен,я его итак мою после каждой уборки,даже сухой,разницы здесь я не вижу. Он же аква,приходится мыть само корытце,губки,периодически промываю все шланги,обязательно снимаю крышку от пылесоса(спасибо,дети показали,что она снимается :D ) и душем ополаскиваю.А если за ним не ухаживать,то он завоняется очень быстро :D нам когда-то давно родственники подогнали моющий пылесос,я его как включила и чуть не упала от запаха fingal Если использовать влажную уборку,то шланги мыть обязательно,это прям не обсуждается *OK*
Углы мыть удобно,лестницу,наверное,тоже,не пробовала :D единственное,что ты не помоешь,так это плинтуса.
Лёлечка писал(а):
источник:07 авг 2012, 00:19 №168
Зато, с длинноворсового ковролина мои 60-ти сантиметровые линяющие волосы и шерсть мохнатой кошки собирает ИДЕАЛЬНО!!! ребенок потом там яблоком откусанным возюкал-ни одной соринки не прицепилось *THUMBS UP*

не могу не согласиться *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 09:51   №170  
-
голос
+
ага, значиццца моет хорошо.... *SCRATCH*
теперь надо бы узнать у дилеров как эта система очищается - трубы то длинные и в стене %)
блин, вот я головную боль себе нашла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 22:24   №171  
-
голос
+
Klein
Рада, как там крышку снять??? Научи *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 00:15   №172  
-
голос
+
Klein
Лёлечка писал(а):
источник: 8.08.2012 0:24
Klein
Рада, как там крышку снять??? Научи *molitva2*

присоединяюсь *molitva2*

Я все по старинке, сначала все внутренности помою, а потом тряпкой крышку протираю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 07:49   №173  
-
голос
+
Как бы объяснить *SCRATCH* становитесь перед пылесосом,открытая крышка должна смотреть на вас. Берете ее с двух сторон обеими руками и начинаете как бы вытаскивать,потянув на себя,сначала с одной стороны-снялась,тогда с другой. Одевается она вообще просто,как-бы защелкивается,опять же,сначала с одной стороны,потом с другой.
Если будет понятнее как снять,то у крышки нашей такое крепление
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2012, 12:46   №174  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник:28 сен 2009, 21:23 №1
вот присматриваемся к Karcher SV 1902

Вы купили этот пылесос? тоже к нему присматриваюсь. Как отзывы? Сколько читала - и хвалят и ругают. У Вас как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 15:20   №175  
-
голос
+
Каренина писал(а):
источник:15 сен 2012, 13:46 №174
Вы купили этот пылесос? тоже к нему присматриваюсь. Как отзывы? Сколько читала - и хвалят и ругают. У Вас как?

Тоже интересует. Он кажется моющий?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2013, 21:28   №176  
-
голос
+
у нас твин-т2. мне очень нравится, мы как собрали в моющем варианте-так и пользуемся... :D муж тоже периодически его на мелкие запчасти разбирает. чтоб хорошо промыть и крышку снимает...боялась в начале, что не соберет... 8( *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 12:41   №177  
-
голос
+
а мы взяли DC37 Origin Extra , муж в восторге *viannen4* , мощный, не шумный, и без этих *girl_devi* мешков для сбора пыли
Вложение:
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 13:14   №178  
-
голос
+
PorosenOk
За сколько взяли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 13:42   №179  
-
голос
+
Sneg84
в магазине он 23, а мы через доставка .ру за 16800
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 14:42   №180  
-
голос
+
девочки, а кто чем ещё пылесосит? Уже голова в разные стороны, что брать. Сейчас в эльдорадо видела томасов - вот это бандуры!!! Нет, не хочу. Хочу что-нить с аквафильтром. И интересует (выше прочитала) уборка паром это как?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 192 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 май 2024, 00:01  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино