Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 126 ] 

Новое сообщение05 окт 2011, 23:36   №46  
-
голос
+
step
Изображение
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 23:52   №47  
-
голос
+
kaamos писал(а):
Толстый-толстый кабель у нас между этажами проложен, а к нему приварили наш "кабелек" мм 5 в диаметре, там именно варили что-то

вооооот этот тоооолстый кабелек и есть оптоволокно, то что к нему приварили (хотя обычно ставят разветвитель, значит варить ничего не надо) и есть простой кабель под адсл (ну или витая пара - она тоже разная бывает)
поэтому к вам в квартиру оптоволокно ни как не проложили ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 05:47   №48  
-
голос
+
к оптике "варить провода" линии адсл не будут и витую пару к оптике без "переходника" не подсоединишь :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 07:36   №49  
-
голос
+
kaamos писал(а):
Сейчас тарифы снизили, можно подключить и 32 метра, но стоить это будет дороже, как тариф смиксуете

мы договор заключили на 32 метра за 710 р в месяц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 08:35   №50  
-
голос
+
У мамы оптоволокно на инет и тв. В последнее время ну оч часто не работает инет (2 раза в неделю какие-то работы). Хотя за это нерабочее время перерасчет сделали. А приставку мама выкупила, т.е. только 190 в месяц платить. Узнавали, если выкупаешь приставку, через год никто не заберет.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 12:53   №51  
-
голос
+
У меня ютел сегодня еле дышит , вместо 8 выдает судя по скорости только 512 *ireful*
У всех так или только я страдаю ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 12:57   №52  
-
голос
+
улыбаемся и машем
А ты ничего не закачиваешь? Мы вчера такую закономерность уловили, если что-то качается, то скорость урезают. Сегодня нормально всё.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:01   №53  
-
голос
+
Sharik
Нет ,не качаю
А вообще они меня бесят , положенную скоорость никогда походу не выдают , муж уже звонил им несколько раз подавал заявки ,только ничего не меняется
Еще и частые разрывы связи %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:02   №54  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
У меня ютел сегодня еле дышит , вместо 8 выдает судя по скорости только 512 *ireful*
У всех так или только я страдаю ?

Ютел стал вооще гонимый!!!! Мы с мужем им ТАК не довольны!!!!! Муж 5 раз заявку подавал, чтобы скорость проверили. Мурыжили долго, целый месяц инет не работал нормально. Даже писали заявление на перерасчет (80р. типа скосили :D ). В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел :-( Они не меняют. Покупали новый САМИ!!!! И вот как неделю инет просто летает!!!!
Но все-равно я не довольна этой компанией :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:07   №55  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел

У нас вроде не старый , но все равно надо мужу сказать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:27   №56  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел :-( Они не меняют. Покупали новый САМИ!!!! И вот как неделю инет просто летает!!!!

я это слышу не первый раз,что дело в модеме *OK*
Меня бесит не скорость связи,а
улыбаемся и машем писал(а):
частые разрывы

*ireful*
Надеюсь,что сейчас,после ремонтных работ,все стабилизируется,иначе пойдет лесом ютел >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:50   №57  
-
голос
+
Klein

Очень частые разрывы. Да и модем НОВЫЙ, 2 месяца. И если что не так, пытаемся к ним позвонить. Либо 40 минут висеть на телефоне и ждать, пока ответят, либо вообще гудков нет.

Sharik

Даже если не качаешь иногда оооочень долго оптоволокно страницу открывает. Иногда влет скачивает.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 06 окт 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 15:05   №58  
-
голос
+
Klein писал(а):
oksana писал(а):
У себя настроили на телевизоре несколько цифровых каналов, HD качества-супер картинка, да и каналы прикольные, тоже задумалась *SCRATCH*

а можно по-подробнее,что за каналы :D

Рад, смотри, узнала, у Югрател есть пакет услуг "цифровое телевидение 100 каналов" за 490 руб. по-моему (ссылка пока не работает *DONT_KNOW* ), муж настроил на нашем телевизоре *DONT_KNOW* все 100, из них несколько показывают без карты (карта покупается в компании и в современных телевизорах вставляется сзади (есть спец.разъем, без покупки коробки), так же есть радио, некоторые станции уже сейчас можно послушать.
Особенно понравились HD Life и MTV *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 15:21   №59  
-
голос
+
oksana писал(а):
у Югрател

у них,не у Ютел?...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 16:36   №60  
-
голос
+
Klein писал(а):
oksana писал(а):
у Югрател

у них,не у Ютел?...

да, именно Югрател *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Klein
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 13:57  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино