Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 43  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 09:45   №46  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
White Mouse
у нас в Сургуте видимо считается что за 18-25тыс зарплаты их туда просто ставят ЧТОБЫ БЫЛО, а консультировать (и сами в интернете лазить) они только наверное за 50 тыс зарплаты будут

Поделись, где такую имеют?
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 12:26   №47  
-
голос
+
Ну не знаю девочки, может если сравнивать с большими городами, то тут наш город не блещет, конечно, впрочем как и в ресторанном бизнесе и любой сфере обслуживания.
А вот если сравнивать с южными городами небольшого населения, то увы, Сургут рулит :D Я всё лето прожила в ростовской области, мама дорогая. Каждый поход в магазин превращался в пытку. Мало того, что они ничего о товаре не знают, в кассах "Пятерочки" вечные очереди, продавца не дозовешся. Мне один раз колбасу грузчик взвешивал (!). А выбора магазинов, увы малова-то. Попросила полпалки сырокопченой колбасы, мне обветренную достали с витрины. Я грю, ну хорошо, но вы хотя бы срез свежий сделайте. А продавец на меня как гавкнет, типа умная что ли я, а этот кусок она куда денет? Попросила полбулки хлеба, мне ответили, что резать они не будут, так что возьмите маленькую булочку хлеба (какой я не ем в принципе). И так перечислять можно до бесконечности. Поэтому я приехав домой наслаждаюсь магазинами :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 12:56   №48  
-
голос
+
У меня во дворе магазиничик %) Вот это сервис 8( , его вообще закрыть надо.Короче , заходишь-резкий запах, хотя нет, вонь откровенная %) .Просто тухлятиной воняет.Там 2 тети сидят (нерусские), говоришь, что надо тебе-они не понимают, ткнешь пальцем, взшивают.Берут коробку, руками ( не пакетом или перчатками) накладывают печенье 8( Говоришь им, типо не надо руками.Не понимает.Потом уже когда поймет, выругавшись, одевает пакет и накладывает в тот же мешок печенье.Говоришь, возьмите другой пакетик и заново сделайте,не гигиенично.Ругается, но делает.Взшивает, говорит, на это печенье цена изменилась ( была 105) сейчас оно 215 стоит 8( , я говорю тогда не надо мне такое печенье.Ругается, потом говорит со своей напарницей на родном языке мн непонятном, и сообщает, что ошиблась -120рублей стоит, а не 215.Муж купил у них в ноябре селедку, срок годности которой истек в июне! 8( И много чего подобного.Я туда уже и не хожу, вот эти 2 случая отбили все желание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 13:01   №49  
-
голос
+
Томичка
в СЭС обратитесь.Пусть проверочку им устроят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 13:26   №50  
-
голос
+
Klein, спасибо, что подсказали куда точно надо обратиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 13:29   №51  
-
голос
+
Вообще знаете, раньше за этим строго следили: СЭСы, контрольн. закупки и т.д. А теперь.................
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 13:36   №52  
-
голос
+
а меня "радует" Чеховский (на Чехова). Терпеть не могу этот супер-маркет с тех пор когда я там купила йогурт , который был гнилой. Да и отношение там к покупателям такое что мама дорогая, я одно время там с охраной ругалась, ходят по пятам и все тут, так навязчиво. Готовая продукция далеко не первой свежести , овощи уже давно скончались от старости и вообще фууууу. Рядом Премьер стоит - вообще не сравнить с "Пчуховским")
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 13:54   №53  
-
голос
+
Томичка
еще можно обратиться в роспотребнадзор.
Лира
Зря вы так думаете.С этим очень строго,особенно если поймать за руку.
По крайней мере,штраф обеспечен такому м-ну.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 14:23   №54  
-
голос
+
Klein писал(а):
Томичка
еще можно обратиться в роспотребнадзор.
Лира
Зря вы так думаете.С этим очень строго,особенно если поймать за руку.
По крайней мере,штраф обеспечен такому м-ну.

Сейчас эти проверки только по жалобам граждан!Пока во все инстанции не накатаешь никто не придет!А плановые примерно раз в 3 года,а то и в 5 лет!Это у нас для поддержки малого бизнеса....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 14:46   №55  
-
голос
+
Элен
Лен,я и имела ввиду,накатать жалобу,до пущей достоверности купить у них какой-нибудь просрочен.товар,приложить к нему чек и фсе :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 17:18   №56  
-
голос
+
А с готовой продукцией у нас в городе совсем все плохо :-( заходила вчера в 5 хлебов на Лермонтова так долго крутилась около готовой продукции, выбирая что посвежее. Выбрала салат,а в нем майонеза окзалось больше чем остальных продуктов вместе взятых %) Только Премьер пока и держит марку *OK* Хотя курицу в курник они стали класть меньше - проверено!!!А когда попадаешь в очередь так сразу хочется застрелиться, и получается что даже если у тебя было хор настороение то оно всегда куда-то девается после этого :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 17:27   №57  
-
голос
+
"Чеховский" я уже лет 5 за магазин не считаю. Когда работала в районе Восхода, частенько туда ходила, но гнилые овощи- фрукты и безграмотные ценники отбили всякое желание. Знакомая пару лет назад от салатиков "Премьера" очутилась в инфекционном отделении. Эти магазины посещаю только за какой-нить "диковинкой" к празднику.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 17:41   №58  
-
голос
+
Я вообще никогда не покупаю и не буду покупать готовую продукцию.В Престиже видела: стоит продавец у этого прилавка, чихнула, рукой все размазала по лицу ( бееееее), подходит парень,салаты ему накладывает, этой сопливой рукой, ценник еще поправляет.Короче, фуу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 20:11   №59  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Я вообще никогда не покупаю и не буду покупать готовую продукцию.В Престиже видела: стоит продавец у этого прилавка, чихнула, рукой все размазала по лицу ( бееееее), подходит парень,салаты ему накладывает, этой сопливой рукой, ценник еще поправляет.Короче, фуу.

Еще в престиже куча просроченных продуктов из которых делают потом "свежак", отмывают по возможности срок годности, а потом пишут свое. Если не получается освежить, то кладут в салатики. Информация от бывшего обслуживающего персонала в этом магазине.
Самою угораздило купить однажды слойки с сыром (на прилавке где хлеб лежит), а внутри полиэтиленого мешка летали мелкие мушки 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 20:37   №60  
-
голос
+
ar80 писал(а):
Томичка писал(а):
Я вообще никогда не покупаю и не буду покупать готовую продукцию.В Престиже видела: стоит продавец у этого прилавка, чихнула, рукой все размазала по лицу ( бееееее), подходит парень,салаты ему накладывает, этой сопливой рукой, ценник еще поправляет.Короче, фуу.

Еще в престиже куча просроченных продуктов из которых делают потом "свежак", отмывают по возможности срок годности, а потом пишут свое. Если не получается освежить, то кладут в салатики. Информация от бывшего обслуживающего персонала в этом магазине.
Самою угораздило купить однажды слойки с сыром (на прилавке где хлеб лежит), а внутри полиэтиленого мешка летали мелкие мушки 0_ .

Жуть какая! 8( так совсем пропадет желание там что-то покупать
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 43  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 20:45  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино