Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 616  [ Сообщений: 9237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2009, 13:32   №31  
-
голос
+
Если ещё идёт закупка с Рустойса ,можно там посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2009, 21:08   №32  
-
голос
+
Лисёнок
Спасибо Алеся, я предлагала маме, которая ведет закупку с Рустойза лучше закупиться с Сититойза, там выбор поинтересней, по ценам не знаю, но пока изменений нет. В Маугли не то, в пластике просто конструктор из кубиков, а мне понравился именно тематический, там есть стройка, жел.дорога, автодорога и многое другое. Вот пока думаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 09:15   №33  
-
голос
+
Девочки, а где купить деревянные или пластмассовые качели, чтоб на веревках? Мы купили сыну спортивный уголок, но там качели никакие, надо что поосновательней. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:19   №34  
-
голос
+
Элен писал(а):
Ирина писал(а):
Платилин пока не нашли, надо ехать на Университетскую.

Самый недорогой пластилин в огромном асортименте был на Островского в Канцтоварах за Регистрационной палатой,но помоему они переехали...Кстати магазин на Университетской тоже их,только подороже.

Девчонки, магазин Канцопт который был раньше на Островского, переехал на Нефтеюганское шоссе,38. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 17:33   №35  
-
голос
+
где купить флисовые худики , такого плана Изображение Изображение
и сколько они примерно стоят ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 20:29   №36  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
где купить флисовые худики , такого плана [url=http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0909/9e/b58d4ebcda67.jpg.html][img] и сколько они примерно стоят ?

нам бабушка задарила подобные: комплект и просто кофточка. Покупала на Югорской 5, в этом доме телефон-телеграф и две аптеки, магазин называется Аннет. В прошлом году там же покупала нам комбинезонами слитными, очень удобно! Цена вопроса 500 или 600 р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 20:30   №37  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
Девочки, а где купить деревянные или пластмассовые качели, чтоб на веревках? Мы купили сыну спортивный уголок, но там качели никакие, надо что поосновательней. :no:

муж купил в маугли, еще такие видели в зебре

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2009, 08:57   №38  
-
голос
+
нам бабушка задарила подобные: комплект и просто кофточка. Покупала на Югорской 5, в этом доме телефон-телеграф и две аптеки, магазин называется Аннет. В прошлом году там же покупала нам комбинезонами слитными, очень удобно! Цена вопроса 500 или 600 р.[/quote]
спасибо за ответ :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2009, 09:57   №39  
-
голос
+
По поводу шапочки для сауны: у нас в аналогичном списке указано, что подойдет и обычная панамка или кепка, главное. чтоб хлопковая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 00:34   №40  
-
голос
+
Подскажите ,где можно купить качественные сковородки, посудины побольше для приготовления вторых блюд, и т.д. Посуда нужна качественная, с антипригарным покрытием.
Раньше я отоваривалась в 1000 мелочей ,а со сменой деятельности магазина даже не знаю, куда податься. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 00:39   №41  
-
голос
+
Лисёнок
Алесь, они во всех хозяйственных есть, обычно по 2-3 фирмы на выбор. про качество не скажу, т.к. уверена, что при правильном испльзовании и соответствующем уходе любая сковородка меня переживет)) в 25-м есть Славянский, Луч, Рост на Киртбая.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 00:48   №42  
-
голос
+
хорошая
Спасибо.
У нас как-то одномоментно в окрУге все хозяйственные магазины позакрывались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 07:20   №43  
-
голос
+
Лисёнок
Так на месте 1000 мелочей открылся Рост, там тоже вроде должна быть посуда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 08:40   №44  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
Лисёнок
Так на месте 1000 мелочей открылся Рост, там тоже вроде должна быть посуда.

+1
там теперь рост

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 12:42   №45  
-
голос
+
Веснушка
улыбаемся и машем
Спасибо, схожу, посмотрю. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 616  [ Сообщений: 9237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 06:33  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино