Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 155  [ Сообщений: 2316 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 10:47   №76  
-
голос
+
Bestiya
Ага, видела там ценник на тоненькой дубленке, стоил 22 тыщи, а теперь 6! 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 10:57   №77  
-
голос
+
Надюша писал(а):
BestiyaАга, видела там ценник на тоненькой дубленке, стоил 22 тыщи, а теперь 6!

Ага,а реальная цена пару тысяч :D
Света,Скандинавия есть в Ребусе,что возле Пассажа.Я как-то заходила туда,не видела бешенных распродаж,как рекламируют по телеку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 11:15   №78  
-
голос
+
Klein писал(а):
Надюша писал(а):
BestiyaАга, видела там ценник на тоненькой дубленке, стоил 22 тыщи, а теперь 6!

Ага,а реальная цена пару тысяч :D
Света,Скандинавия есть в Ребусе,что возле Пассажа.Я как-то заходила туда,не видела бешенных распродаж,как рекламируют по телеку.

А мы заходили в Скандинавию на Университетской, там вообще в отделе меха распродажи нет.
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 11:24   №79  
-
голос
+
Alen4ik писал(а):
А мы заходили в Скандинавию на Университетской, там вообще в отделе меха распродажи нет.

Вот-вот
Такое ощущение,что никто закрываться и не собирается,просто рекламный ход,для привлечения кол-ва потенциальных покупателей.
П.С. они закрываются уже год :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 11:49   №80  
-
голос
+
По телику рекламу гоняют, я незнаю какие цены были и какие сейчас :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 15:40   №81  
-
голос
+
Klein писал(а):
Alen4ik писал(а):
А мы заходили в Скандинавию на Университетской, там вообще в отделе меха распродажи нет.


П.С. они закрываются уже год :D


О! на университетской у них "элитная" барахолка, они её не "закрывают" :D А вот залетевши совершенно случайно на прошлогоднее закрывание в Ребусе, нашла там только одну стоику со скидками обещанными :D - там был такой отброс! Остальное продавалось по старому, и все равно отброс. Второй год подряд кричать "волк" - фу!!! В черный список её!

Klein, стирай усе, мы опять *SORRY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 21:33   №82  
-
голос
+
и не первый год там закрывают все и распродают 0_ :D А со скидками - там мутон и в общем-тониче приличного там нет..



50 % скидка на тюль в "Шансе" ул.Набережная д.5

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 18:01   №83  
-
голос
+
В "Жете" на ул.Рабочая есть детская обувка с 50% скидкой . Не много, но есть. Я в очередной раз не удержалась и взяла "на вырост" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 18:43   №84  
-
голос
+
В "Глории джинс" (В ИСТОКЕ) скидки на их продукцию до 30%. Я сегодня доче там футболочек набрала. Только спрашивайте на что именно скидки.
А в Иль Де Боте 24 октября при покупке товара на 1500 руб, дадут в подарок подарочную карту на 500 руб. Так что вперед за покупками. акция будет длиться 1 день.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 20:57   №85  
-
голос
+
Девочки не покупайтесь на скидку 40% в фабрике комфорта >:( до скидок приходла мне шкаф на 47 т.р. посчитали, а на днях пришла с 40% скидкой на 49 т.р. 8( и вообще не связывайтесь с ними!!!у них в договоре даже сроки изготовления не прописаны!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 21:49   №86  
-
голос
+
Pobeda86
Хитренько они придумали,только законно ли это - не написать сроки изготовления. *DONT_KNOW* Помнится, консультировалась я в защите прав потребителей, оказывается, если в договоре указано, что они изготовляют вам мебель, то это услуга, и за каждый день просрочки они обязаны выплатить вам 1% от стоимости. Но это только если в договоре написано изготовление ,а не продажа. У нас была такая ситуация, отдел по ЗПП готов был с ними судиться, и мы бы получили половину стоимости нашего шкафа, но это оказался филиал, головной офис был то ли в Ноябрьске, то ли в Нефтеюганске, а так очень сложно, как нас сказали, да мы и сами поняли ,что это будет нервотрёпка на много месяцев ,т.к. их не достанешь так далеко ,на суды не будут являться и т.д. В общем, вызвали мы этого директора,т.к. работа была сделана некачественно, хотел он покачать права, явился весь из себя щёголь ,с сотовым телефоном новейшей модели, этот сотовый было видно издалека, посмотрел работу и пытался быстро убежать, видно было ,что специально. Муж поймал его за дверью, начал говорить про простой, тот сходу предложил скидку 20 - 30%, больше давать отказался. Ну, мы согласились, это была тоже немалая сумма. Вот такие дела. Фирма называлась "У дяди Фёдора".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 22:53   №87  
-
голос
+
Лисёнок
да я так поняла, что у них там всё не очень законно и сразу смылась.вызов мастера и установка даже платная 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 16:19   №88  
-
голос
+
Летуаль скидка до 31.10 всем на всё 30%
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 11:03   №89  
-
голос
+
В "Наутилусе" Бажова, 17 (перекресток Мира-Бажова) скидки на одежду взрослую-детскую. Пролетала мимо, величина скидки большая, а какая цена получилась не в курсе. Магазин светленький, большой, покупателей особо нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 08:49   №90  
-
голос
+
В шалунах скидки 30 % на всё!Мы там пуховичок сыну купили Хара, прикольный такой, всего за 3700 %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 155  [ Сообщений: 2316 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 00:18  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино