Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 10:17   №31  
-
голос
+
Уличка писал(а):
Я перешивала шубу на дому. У этой женщины высшее образование "по шитью" :D , даже костюмы мужские может шить, на первой шубке меняли подклад и воротник переделывали, отлично получилось.2006г-1500руб. На второй шубе укоротили рукава, подняли проймы, заузили бока и воротник переделали (большая мне была, да к тому же из кусочков) Прекрасно получилось! 2009г. отдала ок. 2,5-3 тыс. руб, что по моему очень недорого. *THUMBS UP*



и мне телефончик в личку пож-та *molitva2*
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 09:30   №32  
-
голос
+
Девы! Я в восторге!
Открылось ателье. Зашла так от балды в 10-ом часу вечера %) Оказалось, что есть меховой мастер, которая и сидит допоздна, т.к. все в отпусках, а работы много.
Рассказала про шубку, она взялась. На всё про всё ушло ок 2-х недель.
Так мне там к шубке приделали новый мех на манжеты с изнанки вместо вытертого, починили мех около карманов, ПОЛНОСТЬЮ заменили подклад (из их ткани), причём новые боковые карманы сдалали побольше ;) заменили крючки, вместо верхнего сделали пуговицу, да ещё и химчистку шубы сделали!
И ВСЁ ЭТО за 5100! 0_ 0_ 0_
Я пищу! *dance3* *dance3* *dance3*
А ведь я уже хотела выкинуть свою норушку 8( :D
Да, ещё ткани на внутренний карман не хватило, так мастер обещалась позвонить как придёт ткань и пришить. Жду, аж любопытно :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


Последний раз редактировалось White Mouse 09 сен 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 15:46   №33  
-
голос
+
White Mouse
Можно огласить адрес этого ателье? Хочу шубу ушить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 20:33   №34  
-
голос
+
Наталия писал(а):
Уличка писал(а):
Я перешивала шубу на дому. У этой женщины высшее образование "по шитью" :D , даже костюмы мужские может шить, на первой шубке меняли подклад и воротник переделывали, отлично получилось.2006г-1500руб. На второй шубе укоротили рукава, подняли проймы, заузили бока и воротник переделали (большая мне была, да к тому же из кусочков) Прекрасно получилось! 2009г. отдала ок. 2,5-3 тыс. руб, что по моему очень недорого. *THUMBS UP*



и мне телефончик в личку пож-та *molitva2*


И мне, и мне пожлуйта....)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 23:56   №35  
-
голос
+
Я перешивала свою шубу. Была длинная, от пола примерно 8-10 см, на попе вытерлась от сидения в машине, во всем остальном хорошая, из целых больших пластов. Укоротила до колен, заменив пласты мехы потертые на хорошие, и вообще "посадили по фигуре", давно это было, но что-то не дешево, около 8-10тр, в ателье "Белка" на Гагарина. А из остатков я заказала у них же сумку, сумка получилась супер, все на нее внимание обращали и спрашивали: Это что, набор с шубой :D
Да кстати, за сумку тогда заплатила 5 тр (мех - мой, кожа - их).

Я довольна, после того, как перешила, еще 3 года носила шубку. Так что если мех стоит того (не старый), то лучше перешить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 07:25   №36  
-
голос
+
Я тут прикол на днях видела, девочку грудничка в норковом комбезе :D, оказалось из бабушкиной старой шубки перешили, смотрится круто *THUMBS UP*, это идеи для тех подкидываю кто ну совсем выбрасывать собрался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 15:13   №37  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
Я тут прикол на днях видела, девочку грудничка в норковом комбезе :D

Представляю, прикольно, наверное, выглядит :-) Ну уж лучше такое применение, чем выкидывать мех... жалко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 18:02   №38  
-
голос
+
А я когда то из своей первой норковой шубки (кусочками) сшила куртку с капюшоном мехом вовнутрь. Сверху что то типа искуственного меха было. Но это было очень давно и выбора тканей особо не было. И сейчас жива моя куртеха - я в ней на балкон хожу зимой. :-)

Новое сообщение18 фев 2012, 00:45   №39  
-
голос
+
Девчонки, ну вы даете :))) какие еще идеи будут по перешиву шуб? *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 01:27   №40  
-
голос
+
Комбез это цеточки. У нас друзья есть, так вот они решили жене новую шубу купить - купили, старую не выкидывать же. Отдали в ателье и сшили чехол на коляску :D теперь гоняют *THUMBS UP*
Если увидите на Каролинского девушку с двумя детьми и с коляской в норковом чехле - это она. :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 20:14   №41  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:18 фев 2012, 02:27  №40 
сшили чехол на коляску

Три года назад видела одну мамочку, у которой чехол на коляску был норковый :-)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 13:27   №42  
-
голос
+
White Mouse
что за ателье??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 13:51   №43  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 22.02.2012 14:27
White Mouse
что за ателье??


присоединяюсь к вопросу
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 16:05   №44  
-
голос
+
девы, у кого есть свежая информация по меховым швеям? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 19:39   №45  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:08 авг 2012, 17:05 №45
девы, у кого есть свежая информация по меховым швеям?

тоже очень интересует такая информация *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 20:22  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино