Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 286 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 13:16   №^  
-
0 : 10
+
Наш друг - Роскомнадзор
http://con-failed.livejournal.com/828950.html


Если вам звонят незнакомые люди, представляются разными компаниями и предлагают что-нибудь купить или куда-нибудь вложиться, а вы уверены, что не передавали данной компании свои персональные данные и не подписывали никаких заявлений с просьбами информировать вас и связываться с вами, то смело записывайте все данные звонящего, кладите трубку и пишите в Роскомнадзор. Для того он и создан!

Роскомнадзор.

Ссылка для составления обращения: http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Я обычно выбираю опцию "Обработка персональных данных".

Текст обращения:

ТАКОГО-ТО ЧИСЛА в ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ на мой личный мобильный номер телефона (НОМЕР) поступил звонок с номера НОМЕР. Звонивший оказался представителем НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ). Он назвал меня по имени отчеству и стал предлагать ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ. Я не передавала свои данные в компанию НАЗВАНИЕ. Звонивший подтвердил, что у него нет от меня письменного или устного разрешения звонить на мой номер, чем нарушил законодательство РФ в области обработки персональных данных.

Прошу Вас принять меры к компании НАЗВАНИЕ и наложить на них санкции за нарушение действующего законодательства РФ в области обработки персональных данных.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте (EMAIL) в установленные законом сроки.

Спасибо!
ИМЯ


За это сообщение автора ug поблагодарили: 19 Anasko, happinesska, Ksuchonok, lisa_elenka, Lua, Marcia, nadichkina, Ольга мама Романа, prosecutor, Гамма, valjacka, КЕлена, Пчела Майя, Верочка, Верунчик, Зануда, Иринка К, йОлка, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 16:08   №101  
-
0 : 1
+
LoveLaska писал(а):
источник: 2.12.2012 16:06
крошка_енотик
Если хотите деликатно, скажите что вам 20 лет, они сами отстанут...

Боюсь они пометки себе делают. А я уже (наругайте меня :D ) ответила на вопрос о возрасте правду (ну не умею врать *DONT_KNOW* , не научилась в детстве, а сейчас уж поздно учиться). А мне, к сожалению :'( , не 20 уже, и даже не 25.
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 16:36   №102  
-
0 : 1
+
крошка_енотик
тогда придумайте, что Б! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 16:58   №103  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 2.12.2012 18:36
крошка_енотик
тогда придумайте, что Б! :D

Ой 0_ , а вдруг накаркаю :D . Не ;D , мне хватит *JOKINGLY* . Скажу что они опоздали и я иду от пластического хирурга :-[
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 11:09   №104  
-
голос
+
Мне тоже звонили несколько раз....была предложена бесплатная процедура.....но помнится ,что бесплатный сыр тока в мышеловке! :-P .в очередной раз когда позвонили-сказала что приду,назначили мне время,еще раз утром перезвонили(напомнили)и опять сказала,что обязательно буду!(причем в жизни я очень ответственный человек!!!!! *OK* )но такие как кирби и дэшали ведь не отстанут :no: .В ОБЩЕМ В ИТОГЕ Я ТАК НИКУДА И НЕ ПОШЛА :D :D :D ,а они забыли мой номер-надеюсь навсегда!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 11:53   №105  
-
голос
+
demy
И у меня затишье.
Звонили еще в августе, предлагали прийти, я пыталась отказаться, мотивировав тем, что недавно родила и у меня ребенок маленький, куда ж я пойду. На что девушка говорила, что можно и не приходить, что их "консультант" проведет процедуру на дому. Я опять пытаюсь объяснить, что ребенок-то от этого не денется никуда, я ж не смогу 2 часа "омолаживаться", не обращая на него внимания. И, кстати, девушка даже не заикнулась о том, что при ГВ нельзя проводить процедуру. В общем, как-то я от нее отвязалась, я тоже человек мягкий, неконфликтный. Но больше не звонили :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 21:37   №106  
-
голос
+
Девчонки, эта тема меня спасла... *rom*
Сижу себе на работе в понедельник. Вдруг звонок на сотовый, и обращаются, главное, по имени. Здравствуйте, кто-то из ваших близких подарил ВАм сертификат на бла-бла-бла процедуру для лица. Совершенно бесплатно, даже не приносите сюда кошелёк. И такая приятная, позитивная и вежливая, что я поверила. *girl_hospital* И, ведь, название знакомое, по телеку слышала, рекламные щиты по городу висят.
А у меня сейчас такой тяжёлый период, проблем навалилось. %) И вот я уже представила, как расслаблюсь и отдохну в индивидуальной кабинке, как мне почистят лицо... И ведь возраст спросила, типа косметика для каждого возраста индивидуальна. Про аллергии спросила. Короче, я была в предвкушении праздника души и тела. *v_oblakah*
А потом решила поискать в инете отзывы и вообще информацию. И вуаля, нашла эту тему. Низкий вам всем поклон :D
И встречный вопрос: поскольку моё лицо так и не дождалось обещанного кайфа, не подскажиле ли, где качественно и главное по настоящему и без рекламы делают такие чистки для уставшего личика, ась?) *molitva2* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 22:33   №107  
-
голос
+
Fiesta
Мы рады, что помогли!!!
А про чистки-это в раздел Красота и здоровье. У нас нельзя! ;D ;)

Новое сообщение06 дек 2012, 09:53   №108  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник: 23.06.2012 0:46
при чем все эти заманухи действуют только на Севере
на БЗ этого нет
я думаю, если тут ко мне/соседке/знакомой придут продавать за 100шт пылесос, его удавят этим пылесосом :D
здесь другое отношение к деньгам, типа "а чё это я с тобой делиться буду? нифигаааааа, мне они слишком дорого достались" *THUMBS UP*

Есть это. Моя мама в Москве живет, и я там пару лет назад жила, и так же звонят за пылесос. В этом плане там даже хуже. Звонят и интернет-провайдера предлагают другого постоянно.Еще какие-то опросы по тел проводят. Это от людей все зависит. Есть внушаемые, а есть нет. Мне хоть и неудобно, но как только они начинают что-то втюхивать, просто говорю "Я занята" и кладу трубку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 16:24   №109  
-
0 : 4
+
Я, если честно, тоже немного не понимаю, зачем придумывать какие-то отмазки для всяких впаривателей? Я, если мне это не нужно, сразу так и говорю и сразу кладу трубку. На фразу :"меня это не интересует" уходит не более 3 сек. И даже если будут названивать каждый день, то меня не обломит им повторять каждый день трехсекундную фразу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 18:54   №110  
-
голос
+
вот и мне сегодня звонили купон с моим номером разыгрывали в вершине и ваши знакомые(очень чуткие) указали ваш №тел ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 19:19   №111  
-
0 : 1
+
Vasabi писал(а):
источник:03 дек 2012, 11:53 №106
И у меня затишье.

ну вот, накаркала сама себе.
Буквально вчера позвонили и давай предлагать мне замечательную процедуру для лица, ну в общем, все как у всех. Тоже спасибо этой темке и всем, кто в ней отписался - сказала, что грудью кормлю. Правда, тетечка тут же захотела узнать, как долго я это делать буду. Я сказала, что долго :D В общем, надеюсь хоть на полгодика они отстанут.
______________
Изображение

Новое сообщение08 дек 2012, 19:24   №112  
-
голос
+
А я сходила беременная, попила у них коктели, сделали мне процедуры, по качеству все Г, я ушла и не впаривали у меня вид такой пофигистический :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 21:33   №113  
-
0 : 1
+
я ходила по осени, впаривают настойчиво, впадают в истерику, меняются в лице, если отказываешся покупать, "косметолог" вызывает менеджера и она предлагает кредит. На последующие звонки отвечаю,что я уже у вас была и они больше не звонят, говорят, что второй раз нельзя.
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 12:23   №114  
-
голос
+
Мама_Ира
Понравилась фраза "мне это не интересно", спасибо! Очень лаконично.
Самарка
Ещё интересно, отстанут ли, если сказать, что уже пользуешься этой чудодейственной косметикой и заказываешь её напрямую из Израиля ..(или откуда она там,боюсь ошибиться) :D
П.С. Мне снова названивают, не знаю уже что и говорить *zvezdy*, чтобы раз и навсегда отстали, но эти непонятливые шулеры звонят с разных номеров. Буду пробовать волшебную фразу "мне это не интересно".
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 13:23   №115  
-
голос
+
Мне снова позвонили. Голос другой, девушка не такая навязчивая, как в предыдущий раз.
Как уже писала раньше, врать не умею, краснею даже по телефону (благо голос цвет кожи не передаёт :D ). Но всё же отважилась, и как то на одном дыхании сказала, что мне дерматолог запретил данные процедуры, что у меня аллергия (а аллергии у меня и вправду есть, разного рода). Девушка ответила: ой, и извинилась.
*Mauridia* Может помогло, отстанут *DANCE*
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 286 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 20:41  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино