Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Новое сообщение01 июл 2011, 21:15   №16  
-
голос
+
Вредина
я штоле его туда запаяла? :D
я его между прочим захоронила в сургутской канализации, это ли не честь для британского таракана. дети мои при этом трижды прокричали что-то нечленораздельное, отдалённо похожее на "ура".


Последний раз редактировалось Окей 01 июл 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 июл 2011, 21:19   №17  
-
голос
+
Dream писал(а):
Окей
Я бы оттащила это чудище вместе с заявлением в Роспотребнадзор . Вдруг это маджахеды в Лондоне сидят и зараженных полонием такаяшек в продукцию, предназначенную на экспорт в РФ, засовывает.



нунуну! 8( не нада меня пужать! :D
Дети так и не отдали мне пластилин, играли им. Правда розовый никто не брал, во-первых цвет нелюбимый, во-вторых в той банке таракан был.

А в Роспотребнадзоре меня ещё помнят с личинкой из куска мяса :-[
Тоже трещать, наверное, будут. Я стесняюся...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:23   №18  
-
голос
+
Окей
Цитата:
А в Роспотребнадзоре меня ещё помнят с личинкой из куска мяса


ООО и я туда подобное мяско таскала, зато потом весь ассортимент мяса в Сургуте перешерстили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:23   №19  
-
голос
+
Окей писал(а):
А в Роспотребнадзоре меня ещё помнят с личинкой из куска мяса
Тоже трещать, наверное, будут. Я стесняюся...

Лен, ну я не могу с тебя *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

Новое сообщение01 июл 2011, 21:27   №20  
-
1 : 0
+
Dream
А меня они внимательно выслушали и отправили с тем жывотным в Ветнадзор (т.к. в мясе). Но зато как слушали внимательно, головами качали и рассматривали мою добычу... В Ветнадзоре тоже душевно приняли. Сочувствующие всё-таки люди наши русские...

Оксан, я сама уже не могу, чесслово! %) Ведь перерыть всю Крайолу, ну стопудово там только один таракан! И он мой! МОЙ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:28   №21  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а то тебя гринписовцы оштрафуют за незаконный вывоз из страны и умышленное умерщвление особо изощренным способом (бедное насекомое сдохло без воздуха под прессом пластилина, представляешь как оно страдало и мучилось) какого нить редкого вида британских тараканов занесенных в красную книгу :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:35   №22  
-
голос
+
Окей


Вот вам везет. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:40   №23  
-
голос
+
Окей писал(а):
Ведь перерыть всю Крайолу, ну стопудово там только один таракан! И он мой! МОЙ!

дык радоваться надо и гордиться, а ты ноешь тут :D сходи купи билетик лотерейный, мульон выйграешь :D

Новое сообщение01 июл 2011, 21:41   №24  
-
голос
+
Вредина
Мне на тараканов только везёт, мульон вряд ли.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 19:26  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино