Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 19:59   №31  
-
голос
+
Добрый вечер!девочки,ни разу не брала в салоне машину.вот решилась.в киа говорят,ПТС в наличии нет,после внесения предоплаты ее высылают из Москвы. Кто-нибудь сталкивался с такой системой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 20:14   №32  
-
голос
+
Скифская_красавица я в КИА брала на югорском тракте. Да так там и есть только я машину всю оплатила и в этот же день забрала с копией птс. Через пару дней приехала и забрала птс. Ни каких проблем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 20:52   №33  
-
голос
+
Моргунова
так на учет же ставить,надо оригинал,и страховку делать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 20:56   №34  
-
голос
+
Не обязательно в этот же день на учет ставить. А страховку по копии сделают. 5 дней можно не ставить на учет, за это время приходит птс. Вроде дня 2 и приходит птс.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 21:18   №35  
-
голос
+
Моргунова
Спасибо за ответ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 21:19   №36  
-
голос
+
Не за что *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2014, 22:13   №37  
-
голос
+
Какой салон Киа лучше в нашем городе?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Новое сообщение08 сен 2014, 11:20   №38  
-
голос
+
Мы брали на югорском тракте.. Претензий нет. Мы брали в том году в новогоднюю акцию, потом был розыгрыш путевок в тай. Путевки, конечно, достались не нам, но это реальная тема *THUMBS UP* кто путевки выиграл, кто другие подарки. Пока гуляла по салону, смотрела их награды за продажи, видимо не просто так получили *1priz*

Новое сообщение10 сен 2014, 08:57   №39  
-
голос
+
Подруга купила неделю назад фольцваген гольф 7 в салоне фольцваген сказала, что очень довольна салоном и менеджерами, есть даже детский уголочек, там маленький фольц стоит, посудка всякая, обеденая зона с вай-фаем, все быстро оформили, все приветливые...ну разумеется)))) и даже после подгона машины к выходу подарили цветы 7 белых роз. Может так делают во всех автосалонах, но она была просто счастлива)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 00:27   №40  
-
голос
+
yul30911
Да щаззз...
Далеко не во всех, уж поверьте :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 00:28   №41  
-
голос
+
irinavasilisovna
Худший на профсоюзов точно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 08:55   №42  
-
голос
+
LaNotte
Спасибо *rom*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 14:55   №43  
-
голос
+
Девочки, странный вопрос конечно,вы машину после то обчно где получаете в боксе или на улице, интересует конкретно тойота центр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 15:06   №44  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 16.10.2014 16:55
Девочки, странный вопрос конечно,вы машину после то обчно где получаете в боксе или на улице, интересует конкретно тойота центр.


4.10 делали первое ТО, муж присутствовал от и до, только когда документы оформляли предложили присесть выпить кофе. После оформления и оплаты, машину подогнал к выходу сам менеджер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 15:07   №45  
-
голос
+
yul30911 писал(а):
источник: 10.09.2014 10:57
Подруга купила неделю назад фольцваген гольф 7 в салоне фольцваген сказала, что очень довольна салоном и менеджерами, есть даже детский уголочек, там маленький фольц стоит, посудка всякая, обеденая зона с вай-фаем, все быстро оформили, все приветливые...ну разумеется)))) и даже после подгона машины к выходу подарили цветы 7 белых роз. Может так делают во всех автосалонах, но она была просто счастлива)))
Я тоже в августе покупала там машину. Менеджер Никита - выше всяких похвал. Ну, и букет белых роз добавил меда. Как в других салонах не скажу, но родственник, работающий в Ниссане, сказал, что у них дарят бутылку шампанского. Меня, как женщину, цветы больше порадовали. К тому же букет был свежим, простоял очень долго.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


Последний раз редактировалось матрица 16 окт 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 01:55  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино