Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 11:12   №^  
-
голос
+
В этой теме задаем вопросы по всему сайту Деткино https://detkino.ru/
Для вопросов по форуму Сургута, есть отдельная тема ->
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение08 фев 2014, 19:20   №76  
-
голос
+
привет! Девочки подскажите пожалуйста, как заказать профессиональную косметику Wella? что-то я совсем потерялась;)

Новое сообщение20 фев 2014, 14:37   №77  
-
голос
+
Добрый день!!!!У меня в закупках не вплывает окно с моими данными,и я не могу их обновить.что нужно сделать???Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2014, 20:47   №78  
-
голос
+
Пытаюсь на главной странице форуме оставить коммент к записи, а мне выдает предупреждение про спам

Ответить на комментарий
Ваше сообщение не прошло спам фильтр и через это не сохранено. If you feel this is in error, please report that you are blocked.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2014, 19:30   №79  
-
голос
+
В chrom работает, в IE опять спам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 16:57   №80  
-
голос
+
В кабинете участника СП в финансовой сводке во всех строках 0 руб, почему не отображаются цифры?

Новое сообщение06 мар 2014, 14:39   №81  
-
0 : 1
+
Добрый день! На главной странице Деткино размещена неверная информация: в городе Сургуту БУСО ХМАО-Югры "Центр социальной помощи семье и детям "Юнона" не существует! В результате реорганизации объединены два центра - "Зазеркалье" и "Юнона". с 1 июня действует бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье" (ул. Лермонтова, 9). Размещать информацию необходимо достоверную, иначе пользы от некачественной информации не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 10:47   №82  
-
голос
+
Уважаемые администраторы! Я купила постоян. код ЦРП, я так понимаю, сам код отправлен на эл.почту по которой я зарегистрирована в деткино, так вот: логин и пароль я не помню, захожу на сайт автоматически( сохр на тел). Как мне узнать свой код ЦРП, ну и эл. почту?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 11:44   №83  
-
0 : 1
+
ОКСАНА1
Код ЦРП можно узнать в Закладке ЦРП вверхнем правом углу форума (там есть Код выдачи: показать), а ящик в Личном разделе -Профиль -Регистрационные данные
capture_001.jpg [ время: 10.09.2014 11:44, размер: 109.79 Кб | Просмотров: 2820 ]


За это сообщение автора Марла поблагодарил: ОКСАНА1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 21:25   №84  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник: 10.09.2014 13:44
ОКСАНА1
Код ЦРП можно узнать в Закладке ЦРП вверхнем правом углу форума (там есть Код выдачи: показать), а ящик в Личном разделе -Профиль -Регистрационные данные
capture_001.jpg

*rom*

Новое сообщение02 мар 2015, 11:16   №85  
-
1 : 0
+
добрый день. Я переехала в Тюмень и не знаю теперь как смотреть только Тюменские закупки. 8( *DONT_KNOW* Раньше жила в Сургуте и закупки делала и получала в сургуте. Ответьте пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 12:16   №86  
-
голос
+
rudenkosw
Этот сайт - Деткино - для родителей Сургута, ну и района. Никакой связи с Тюменью. Там есть свои сайты по СП.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 14:43   №87  
-
голос
+
Зарегистрировалась на сайте давно,
захожу всегда автоматически (внесла в память комп. и логин и пароль).
Сейчас хочу сменить пароль (не помню совсем старый),
вдруг какой сбой, или с др. комп. заходить, так не смогу попасть "к себе".
В настройках запрашивает ТЕКУЩИЙ пароль.... замкнутый круг..
Подскажите, пжл., что делать, с чего начать? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 14:47   №88  
-
голос
+
Мари
Выйдите из своего аккаунта (слева вверху Выход). Потом нажмите войти, там надо ввести логин и пароль и есть кнопочка "забыл пароль". На почту придет тогда новый пароль для входа
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 15:30   №89  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:08 мар 2015, 14:47 №88
На почту придет тогда новый пароль для входа


Гамма, спасибо *give_h* ,
да, я думала ТАК :-) ,
но почтового ящика ЭТОГО у меня уже нет :D .
не пользовалась, заблокировали... fingal

:D
пароль не помню, почты ЭТОЙ уже нет..
"бабушка, дай воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" :D

Новое сообщение20 мар 2015, 20:01   №90  
-
голос
+
Когда захожу на сайт закупки высвечивается сайт a.mirinfo.net который может угрожать безопасности вашего компьютера
что делать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 07:47  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино