Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 287  [ Сообщений: 4293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 389178.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 22:01   №541  
-
голос
+
Klein
Спасибо, поняла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 22:31   №542  
-
голос
+
Надюша
Это оплаченная реклама
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 22:57   №543  
-
голос
+
ug
Теперь понятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 23:35   №544  
-
голос
+
админ а сделайте пожалуйста чтОбы в мобильной версии форума из темы можно было выходить в без сп сп

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 10:36   №545  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
:-( а чего вы меня обманули??
села писать ЛС большому кол-ву народа..
в окошко слева скопировала кучу ников, а когда нажала отправить - мне пишет " слишком многих, грит, Маша, хочешь письмом одарить" и показывает что пятерым отправит и усе, больше никому не станет. а у меня список из 20 чел был. 0_
пришлось мне 4 письма по 5 чел в каждом отсылать.. так нечестно :'(

Лимит рассылки изменен на 30 пользователей, должно хватить. Без лимита точно не будет.

Staся писал(а):
Скажите а нельзя ли сделать что сообщения в темах отправляли как при нажатии на кнопку "отправить" так и при сочетании клавишь ctrl+enter?

Это сделано

Klein писал(а):
а можно добавить в "отбор" по темам еще одну функцию,например, мои видимые темы? Я,к примеру,в теме об СП мало просматриваю,большинство тем в невидимости,приходится листать несколько страниц,чтобы просмотреть свои видимые и новые. Или же добавить кол-во просматриваемых тем на странице...

Я не понимаю, что за невидимые темы, т.к. неактивно использую форум. Подробнее напишите какой должен быть результат отбора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 10:42   №546  
-
голос
+
Наталья писал(а):
Не знаю здесь писать или нет. Когда открываю все темы, там в теме видно например 28 страниц. А если начинаю в нее входить, то появляется не все количество страниц, например всего 13 страниц.

Уже ответили верно. Форум рассчитывает страницы по стандартным настройкам. Если у Вас индивидуальные настройки, то кол-во страниц будет отличаться если зашли в тему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 13:23   №547  
-
голос
+
admin писал(а):
Klein писал(а):
а можно добавить в "отбор" по темам еще одну функцию,например, мои видимые темы? Я,к примеру,в теме об СП мало просматриваю,большинство тем в невидимости,приходится листать несколько страниц,чтобы просмотреть свои видимые и новые. Или же добавить кол-во просматриваемых тем на странице...

Я не понимаю, что за невидимые темы, т.к. неактивно использую форум. Подробнее напишите какой должен быть результат отбора.

Это, наверно, про "глазик" (Управление видимостью) в активных темах. При нажатии фильтра все её бледные темки в конец, а жирные - в начало..., чтобы не просматривать 7 листов активных тем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 13:47   №548  
-
голос
+
Марла писал(а):
Это, наверно, про "глазик" (Управление видимостью) в активных темах. При нажатии фильтра все её бледные темки в конец, а жирные - в начало..., чтобы не просматривать 7 листов активных тем

точно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 12:08   №549  
-
голос
+
Staся писал(а):
админ а сделайте пожалуйста чтОбы в мобильной версии форума из темы можно было выходить в без сп сп
Сделано

Klein
В отбор добавил "только видимые"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 16:03   №550  
-
голос
+
admin
Можно увеличить лимит вложений в одном посте. Мне надо прикрепить 12 прайсов, а разрешено только 10. Приходиться во второй пост прикреплять, не удобно и не видно УЗ %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 16:08   №551  
-
голос
+
Жигарева Юлия
Сделал 20

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 16:20   №552  
-
голос
+
admin
Спасибо, *DANCE* щас попробую :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 20:41   №553  
-
голос
+
сегодня с утра сидела, вносила изменения в посты с рядами (тема viewtopic.php?f=73&t=2326&p=139190#p139190 посты 5-9). внесла, отправила, во всех постах высветилось "сообщение было успешно отредактировано". а сейчас этих изменений нет 8(
у меня не глюк- я потратила на это все утро, изменений было много, и 5 раз подряд я накосячить не могла... к тому же, некоторое время эти изменения были видны- мне прислали личное сообщение с вопросом по этим изменениям. что это было? :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 21:13   №554  
-
голос
+
У меня такая фигня постоянно происходит, потом если опять начать вводить изменения- то вообще абракатабра получается- у меня и ряды проподали.Я не знаю, что это на уровне программирования,но у меня прокатывало- прикрепляю одно вложение ( фотку какую-нибудь), отпрвавить- и все становится на свои места.Только потом надо еще раз редактировать и фотку левую удалять %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 11:46   №555  
-
голос
+
Нда, вопрос серьезный.
У кого еще кроме Томички такое часто происходит?
Напишите, когда было и ваш браузер.
С хорошая буду в личке обсуждать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 287  [ Сообщений: 4293 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 окт 2024, 15:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино