Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:38   №316  
-
0 : 2
+
AngeLina.
Это не память войны, это бандеровцы, Лин. Фашисты сами держались от них подальше, чтоб не замараться.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:39   №317  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:05 мар 2014, 22:36 №314
Нам остается только чтить их память

Вот пересмотрят они результаты нюрнбергского процесса и что же нам чтить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 22:44   №318  
-
голос
+
terlanna
А это уже из разряда "извлекать уроки" *OK* Фашизм нужно пресекать на корню всеми возможными законными (а иногда и не очень) путями. Я про то, что не надо вспоминать конкретную Валю, которую убили бендеровцы в таком то году. Это не аргумент при отстаивании своей позиции. Я только про это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 00:06   №319  
-
0 : 7
+
Один украинец год назад сказал мне, что когда его матери было плохо и нужна была скорая, то скорой помощи нужно было заплатить тысячу долларов. 8( сейчас он стал гражданином Канады. Думаю большинство украинцев при первой возможности тоже чухнут в Европу.
Жаль Украину. Им не только правительство нужно нормальное, им многое в системе надо менять вплоть до ценностей.
В США жила. Стажировалась в конгрессе США, и в Норвегии была( изучала и их правительство) демократии нигде нет. Только квазидемократия.
Заграницей жизнь кажется хорошей только тем, кто на родине ничего не имел или не смог реализоваться.
Размер русофобии поражает в интернете... Особенно в фейсбуке.
У себя в фейсбуке заметила: русские молчат, ничего не комментируют( у меня там все умные :D ) американцы тож молчат( тож все умные)... На самом деле американцев обывателей интересуют только внутренние проблемы. Истерят только украинцы( тож есть такие друзья), особенно те украинцы которые приняли гражданство США ;D :no:
Больше всего бесит мода быть в оппозиции к Путину.. В Москве наверно сейчас это главный тренд- обсирать правительство.
Я лично в чужой карман не заглядываю. Если кто то на воровал - то ему возздаться потом.
Сама в соц сетях ничего не лайкаю, не перепостую.. Стараюсь не потворствовать истерии.. Пишу только какие замечательные у нас МФЦ, как мы помогаем онко деткам, что у нас спорт центр для инвалидов открывается... Думаю только так можно воздействовать на мозги америкосам.

Ps самое интересное в интернете - шутки Охлобыстина! *THUMBS UP* смеялась до слез!


За это сообщение автора LaFemme поблагодарили: 5 batterfly, reaktivnaya, terlanna, Иринка К, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 00:12   №320  
-
1 : 1
+
А про вскрывшийся секретный разговор Кэтрин Эштон и Урмаса Паэта (МИД Эстонии) знаете? Там четко говорится о том, что снайперы были одни и те же. И это были снайперы майдана, а не Януковича. И еще секретничают, мол, надо сделать так, чтобы эта информация не просочилась никуда. Ну и как в такой ситуации искать правду, если важные факты скрываются и перевираются.

п.с. спасибо за редакцию, Лина ;) я уже действительно в полусне писала)))


Последний раз редактировалось йОлка 06 мар 2014, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 00:56   №321  
-
0 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 00:12 №320
А про вскрывшийся секретный разговор Эштон Кэтчер и Урмаса Паэта (МИД Эстонии) знаете?

По секрету всему свету
Не зря Москва со Сноуденом подружилась *THUMBS UP* :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 02:21   №322  
-
2 : 0
+
тут писали про долги Украины... уже забудьте никогда она их не отдаст, а вновь денег Россия дает потому что жалко наверно фиг знает... Интересно так получается Россия помогает и Россия плохая *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 07:57   №323  
-
0 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 01:12 №320
секретный разговор Эштон Кэтчер и Урмаса Паэта

долго думала с утра при чем здесь американский актер %) , еле дошло , что имеешь в виду кэтрин эштон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:02   №324  
-
0 : 7
+
Что-то я совсем, видимо, ничего в политике не соображаю. Путина Запад называет оккупантом и диктатором, при этом выдвигают его на нобелевскую премию мира %) ну и где логика? А по итогам 2013 года Путин был назван самым влиятельным человеком в мире.


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 2 Ева_Лангория, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:21   №325  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 6.03.2014 4:21
тут писали про долги Украины... уже забудьте никогда она их не отдаст, а вновь денег Россия дает потому что жалко наверно фиг знает... Интересно так получается Россия помогает и Россия плохая *DONT_KNOW*

Ну это называется "Не делай людям добра, не получишь зла"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:24   №326  
-
0 : 1
+
Я сама украинка, щас там у меня проживают бабушки, дедушка. Оч. переживаю за них. НО в последний раз разговаривала с мамой, та звонила им, спросить, как дела, как здоровье, на что они в ответ "Зачем Путин ввел войска в Крым!" 8( Действительно, интересный вопрос, только вот причем тут мы:) У них в Украине, совсем другое видение этой проблемы, им трактуют ее по своему, нам по своему. И как еще говорят в соц. сетях, это Интернет война.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:29   №327  
-
голос
+
Зануда
Да я вчера допустила ошибку, Лина подсказала. Причем я точно помню, кого имела в виду :D

МИД Эстонии подтвердил, что запись разговора подлинная.

С утра глянула одним глазом новости. Сообщают о том, что митингующие взяли штурмом казначейство Донецка, а вчера также было захвачено здание обладминистрации.

А вот с форума Донецка

Цитата:
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита. Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.


Последний раз редактировалось йОлка 06 мар 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:34   №328  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 09:29 №327
Зануда
Да я вчера допустила ошибку,

ты мой мозг взорвала. *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:38   №329  
-
0 : 4
+
йОлка писал(а):
источник: 6.03.2014 10:29
Зануда
Да я вчера допустила ошибку, Лина подсказала. Причем я точно помню, кого имела в виду :D

МИД Эстонии подтвердил, что запись разговора подлинная.

С утра глянула одним глазом новости. Сообщают о том, что митингующие взяли штурмом казначейство Донецка, а вчера также было захвачено здание обладминистрации.

А вот с форума Донецка

Цитата:
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита. Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.


Продались...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:41   №330  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 09:02 №324
Путина Запад называет оккупантом и диктатором, при этом выдвигают его на нобелевскую премию мира

Ну так они же ему премию не дают пока. А выдвигает его
Цитата:
В сентябре прошлого года на соискание премии российского лидера выдвинула Международная академия духовного единства и сотрудничества....Президент академии Георгий Трапезников...

Там таких выдвинутых 278 человек :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 12:33  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино