Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 231 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 23:01   №166  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Если бы Вы не видели 10 ти страниц выше можно бло бы и поспокойнее переносить очередной "вопрос".
Цитата:
СМИ они обязаны отвечать
да не обязаны, кроме прес-релиза, но не в этом дело. Я ведь давала прямую ссылку на сайт МАКа (Международный(!) авиацонный Комитет, просто его штаб-квартира находится в Москве) . Там изложены сухие факты. Прочтите еще раз "имели место разовые команды" это не "сигналы тревоги", как Вы изволили выразиться. Члены комиссии МАК не имеют права общаться с прессой до окончания расследования. Вы же до вынесения приговора суда не имеете права называть подсудимого преступником, так почему же с такой легкостью все вокруг выносят свои приговоры пилотам, авиакомпании? почему не имея ни малейшего понятия о предмете вы не спрашиваете что означает то или иное высказывание или термин, а гневно вопрошаете
Цитата:
какие санкции будут применены к авиакомпании в этом случае
?
Если Вам что-то это скажет, то вот пища для размышления: подобная катастрофа с таким стремительным распространием огня произошла с жэтим типом самолета в первый раз за 40 лет его эксплуатации. Никто, ни пилоты, ни техники, ни комиссия пока даже предположить не может что могло случиться, настолько все не укладывается ни в "электрическую" версию, ни в любую другую, а Вы уже все решили.
Цитата:
не будь на борту запасного экипажа
Да не запасной он.


Последний раз редактировалось Dream 16 янв 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 янв 2011, 23:04   №167  
-
голос
+
Dream писал(а):
Члены комиссии МАК не имеют права общаться с прессой до окончания расследования

поэтому в процессе расследования ЛЮБОЙ авиакатастрофы выдвигается МАССА версий и домыслов на основе рассказов тех, кого СМИ могут поспрашивать *OK*

Авиакатастрофу самолета Ю-тэйр несколько лет назад в Самаре вспомните.... ;) Чего тогда только не писали %)


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 16 янв 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 23:11   №168  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Совершенно верно. Но отличие мыслящего человека от поглотителя сплетен отделить хотябы сплошной гон (простите) от версии. СМИ же не пошли к примеру к профи из Ютэйр или Скол, а начали рыть инет и с удивительным упорством вылавливают оттуда всяческую чушь. Я тут уже на статейку наткнулась, где АК обвинили в том. что они "экономят на зимней резине" 0_

Цитата:
Авиакатастрофу самолета Ю-тэйр несколько лет назад в Самаре вспомните.... Чего тогда только не писали

а вот там. к сожалению, действительно вина экипажа в полной мере. Цена их ошибки -6 жизней....


Последний раз редактировалось Dream 16 янв 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 23:18   №169  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
почитайте вот тут мнения не хочется более повторяться


Последний раз редактировалось Dream 16 янв 2011, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 23:19   №170  
-
голос
+
Dream писал(а):
все вокруг выносят свои приговоры пилотам, авиакомпании?

в большинстве случаев виноватыми действительно признаются пилоты, хотя я с этим не согласна, сталкивалась с тем, что легче всего свалить вину на человека погибшего, он ведь не может ответить. И нам говорят то, что нужно сказать.
а вот в вопросе АК - в конце концов это всего лишь бизнес, каждый хочет пополнить карман. Если честно, я всегда считала наши старые добрые ТУшки надежными, но случай в Ижме и у нас говорит о том что они действительно выработали свой ресурс.
И еще согласна с Дьячковым, государство должно поддерживать авиакомпании, помогать им менять авиапарк, а не пускать все на самотек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 23:28   №171  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Цитата:
но случай в Ижме
а по этот случай Вам сказали не то, что "нужно"?
Цитата:
согласна с Дьячковым
Вашего Дьячкова
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
говорил он это все лишь потому, что прикрыт депутатской неприкосновенностью!
Цитата:
государство должно поддерживать авиакомпании
вот он и поддерживает некую авиакомпанию , как может.

Новое сообщение16 янв 2011, 23:46   №172  
-
голос
+
Dream писал(а):
вот там. к сожалению, действительно вина экипажа в полной мере

..но это стало известно наверняка далеко не сразу... :-( А по результатам расследования...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 23:48   №173  
-
голос
+
Dream
Да не мой он, и не импонирует даже скорее наоборот, просто в этих словах я с ним согласна, говорю же выпустите пар
конечно я не знаю что там точно случилось в Ижме, но не думаю что просто так пилоты пошли на посадку с пассажирами на борту в глуши, чтоб их потом по телеку показали и наградили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:09   №174  
-
голос
+
Можно немного о продолжении?!
Мама погибшей девочки,которая летела с ней и мужем,тоже погибшим в этом самолете,передала конфеты детям одноклассникам девочки-первоклассницы и попросила учителя сказать детям о случившемся.Бедная учительница даже не знает как можно сказать ЭТО детям.
Страшно что такое произошло,страшно что 1 числа нового года,когда кажется начинается новое и хорошее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:16   №175  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Мама погибшей девочки,которая летела с ней и мужем,тоже погибшим в этом самолете,передала конфеты детям одноклассникам девочки-первоклассницы и попросила учителя сказать детям о случившемся.

Я видела её на видео ( по последней ссылке с Вестей). Господи, КАК она кричала "Там ребёнок! ".
Я потом полночи уснуть не могла. :'(

Марковка писал(а):
.Бедная учительница даже не знает как можно сказать ЭТО детям.

Пусть пригласит школьного психолога, самого опытного.
Либо в Зазеркалье позвонить, попросить прийти психолога.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:22   №176  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Цитата:
но это стало известно наверняка далеко не сразу
Специалистам было все, ну или почти все ясно сразу, тем более, что экипаж -жив, полного разрушения самолета не произошло. Конечно полный анализ всего произошедшего делался более трех месяцев. а тут доблестными пожарными аэропорта было сделано все, для того, чтобы искать концы было сложно.
Кстати крушение борта с поляками под Смоленском и Ют в Самаре - следствие практическиодних и тех же ошибок экипажа. Только исход другой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:27   №177  
-
голос
+
девчонки, вы чего тут выясняете кто прав кто виноват? Всё равно нам НИКОГДА и НИКТО всю правду не расскажет. Всё основывается на слухах. Кто-то где-то услышал, додумал и передал другому. Все СМИ будут говорить только то, что надо + ещё и от себя не забудут.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:31   №178  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Всё равно нам НИКОГДА и НИКТО всю правду не расскажет

Танечкина писал(а):
Все СМИ будут говорить только то, что надо

*viannen4*

Новое сообщение17 янв 2011, 00:52   №179  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Все СМИ будут говорить только то, что надо

...что надо тем, кто рассылает пресс-релизы ;)
Dream писал(а):
Специалистам было все, ну или почти все ясно сразу,

специалистам - да. Но в "эфир" это не давали. Информацию "дозировали". Как и сейчас ВСЁ не расскажут, пока расследование не окончится.


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 17 янв 2011, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:58   №180  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Как и сейчас ВСЁ не расскажут, пока расследование не окончится.

Нам расскажут то,что посчитают нужным ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 231 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 01:28  13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино