Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:49   №166  
-
0 : 2
+
Бибигуль
Вам отсутсвие демократии в России мешает эмигрировать в Европу?
Столь благополучную

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:50   №167  
-
1 : 0
+
Бибигуль писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:45 №163
Европа живет неплохо по сравнению с нами, не так ли

Еще неплохо живут украинцы с российским гражданством

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:50   №168  
-
0 : 1
+
Бибигуль
А что Афган? Забыли может, так я напомню, в те времена мы были СССР и Афганистан был нам враждебно настроенным соседом, граница СССР там проходила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:51   №169  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:42 №162
А соседи собрали референдум и попросили нас?

Крым собирал референдум *OK*


Последний раз редактировалось Grig 04 мар 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:52   №170  
-
0 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:50 №168
граница СССР там проходила.

кто бы помнил...Помнят только что колбасы им не зватало


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: мама Лизы и Вовы
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:53   №171  
-
0 : 4
+
Крым уже давно говорил о своем желании жить вне Украины и вне России
Сейчас им представился удобный случай. И мы им поможем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:54   №172  
-
0 : 7
+
[quote="Бибигуль"]
источник: 4.03.2014 14:27
Почему мы должны решать за украинский народ?
А почему Америка вмешивается и иже с ними? Вас это не смущает?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:55   №173  
-
0 : 8
+
Хорошо живет Европа fingal ??? Это кто так говорит или наша иллюзия такая, что хорошо там, где нас нет? Да мы ничегошеньки толком о Европе не знаем. Греция живет припеваючи? Или Польша? А может Германия? Про Латвию, Литву, Румынию и иже с ними я вообще промолчу лучше. Ну если у них так все шикарно, то чего они не берут под свое крыло несчастную Украину?


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: фея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 12:59   №174  
-
0 : 1
+
йОлка писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:55 №173
чего они не берут под свое крыло несчастную Украину?

Чтобы разместить ПВО против НЛО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 13:00   №175  
-
0 : 13
+
Бибигуль писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:27 №155
разница в доходах между простым населением и власть имеющими огромна, о постройке никому не нужных спортивных сооружений, о развале промышленности.....ничего не напоминает?

Напоминает *OK* Мир, весь мир, вчерашний, сегодняшний и будущий. Всегда будут бедные и богатые. Всегда будет у власти тот, кто имеет информацию и деньги.

Бибигуль писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:42 №162
От кого? От демократии? От волеизъявления народа? А может, просто наша власть испугалась?

От какой демократии? :D вот уж точно, затаскали слово донельзя..где там власть народа? )) Кучка клоунов делят власть.
Наша власть не испугалась, она отстаивает НАШИ интересы, в том числе экономические.

Бибигуль писал(а):
источник:04 мар 2014, 12:45 №163
Европа живет неплохо по сравнению с нами, не так ли?

Не так. Не знаю, почему вы так решили и что вы вкладываете в слово "Европа", но значительная ее часть живет хреново. Да и в "благополучной" ее части есть свои заморочки типа ЮЮ, легализации однополых браков и прочих спорных "прелестей".


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 12 fantagiro, Hiver, Klein, olenyash, reaktivnaya, terlanna, фея, Иринка К, Моргунова, Миланка, Настёна, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 13:05   №176  
-
0 : 6
+
Образчик демократии - США - страна, где до сих применяется смертная казнь. Демократичный метод быть всегда правым - объявил неугодного особо опасным преступником и привел приговор в исполнение. Куда уж проще оставаться самым демократичным государством *DONT_KNOW*

Новое сообщение04 мар 2014, 13:09   №177  
-
3 : 2
+
Давайте поговорим о простых американцах. Уровень жизни, например...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 13:09   №178  
-
3 : 5
+
Я точно не хочу, что бы мой сын воевать пошел, хоть это и наши соседи, ваши дети -сыновья еще маленькие, а мужья как раз в том возрасте, когда призвать могут, вы этого хотите? Я нет!!!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 13:10   №179  
-
0 : 2
+
Бибигуль писал(а):
источник:04 мар 2014, 13:27 №155
о том, что разница в доходах между простым населением и власть имеющими огромна, о постройке никому не нужных спортивных сооружений, о развале промышленности.....ничего не напоминает?

неа, ничего... если вы решили ткнуть в нашу коррупцию, то... боюсь вас разочаровать, но явление это - мировое. Приведу пример. Совсем недавно смотрела новости на евроньюс, - евро-чегототамочереднаякомиссия разрабатывает новую систему госзакупок, ибо при существующей ныне около 25% финансов оседает в карманах чиновников в виде"откатов"... Или вы думаете что, например в США власть живет а честные доходы?
Но Янукович - да, заворовался так, что это перешло все границы (хотя при этом не он является родоначальником коррупции в Самостийной)
 
Цитата:
Режим Януковича подложил народу Украины свинью. Конструкция, еще три месяца назад казавшаяся незыблемой, рассыпалась за ночь. "Батя" драпал из своего дворца в Межигорье так спешно, что не успел уничтожить бумаги.

Вот характерный образчик.

"06/09/2010.

Акт приема-передачи (Прочерк) передает, а Халявин А.С. принимает наличные денежные средства в сумме 12 000 000 (Двенадцать миллионов) долларов США".

И сверху карандашная приписка - "принято от инвестора в УББ".

Для непосвященных: под аббревиатурой может скрываться Украинский бизнес-банк, принадлежащий Александру Януковичу. После победы его отца на президентских выборах Александр, стоматолог по образованию, проявил себя как очень удачливый бизнесмен. По оценке украинского Forbes, к осени 2013 г. он сколотил состояние в полмиллиарда долларов - и это, похоже, очень консервативная оценка. Рискну предположить, что 12 чемоданов "зелени" - лишь одна, не самая крупная, из сделок, стоявших у истоков успеха.

Журналисты, сортировавшие межигорские документы всю ночь с субботы на воскресенье, собрали их в 127 томов.

Списки неудобных журналистов, гражданских деятелей и политиков. Смета на закупку люстр в резиденцию - примерно на $38,5 млн (для справки: средняя зарплата украинцев в 2013 г. - $400 в месяц, душевой ВВП - $3862). Смета строительных работ на объектах обширного дворцового хозяйства - с трогательными пунктами "Взятка электронадзору" и "Взятка. Тендер. Пуща". Кто-то еще будет после этого утверждать, что всесильному диктатору никакие правила не писаны? Щедрый договор на "Мониторинг средств массовой информации относительно цен на недвижимость за 2010 г." - заказчик заплатил за эту работу более $5,5 млн. За такие деньги можно было бы запустить с нуля парочку общеукраинских СМИ. Что скрывается за этой безумной цифрой? Мнения разделились: то ли "обнал", то ли уклонение от уплаты налогов, то ли "откат".
Читать полностью: http://news.tut.by/world/388099.html

Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
Поэтому охотно верю, что большинство простых жителей, находящихся сейчас в эйфории от революционных перемен - именно этому и радуются, концу коррупции. Свержению такой власти. Уж не знаю, когда они снимут розовые очки, и поймут что "организаторы" майдана отнюдь не те же цели преследовали, и то, что они сейчас получили - гораздо страшнее может быть этой коррупции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 13:10   №180  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник: 4.03.2014 15:09
Давайте поговорим о простых американцах. Уровень жизни, например...

Например?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 04:49  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино