Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:53   №166  
-
голос
+
Emerald
Моя звезда такая же. Утором кормлю ее кашей или бутер впихиваю с чаем. в обед она компот с хлебом сьест в саду ( только последние пару недель) а вечером опять ничего там не ест. Только дома сажу и кормлю ее сама. 0_


Последний раз редактировалось terlanna 08 фев 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:55   №167  
-
голос
+
Emerald
А шантаж мультиками не помогает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 11:59   №168  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:53  №166
Утором кормлю ее кашей или бутер впихиваю с чаем. в обед она компот с хлебом сьест ( только последние пару недель) а вечером опять ничего там не ест. Только дома сажу и кормлю ее сама.

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
меня это напрягает. Она и так 104см. вес 14,4 - худышка.
а вечером, пока домой приезжает уже 19ч., кормлю ее,
время 20ч - пол часа погуляла, мыться и спать укладываться, т.к. в 6,30 вставать, (а днем в саду не спит) чтоб накормить, отвезти в сад и т.д. по кругу

сейчас написали отпуск до конца февраля, потом буду наверное забирать ее.
Нервная система не отдыхает, она перевозбужденная, отсюда и снижение имунитета и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:08   №169  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 8.02.2012 12:55
Emerald
А шантаж мультиками не помогает?

не помогает ничего :no: у нас проблемы с едой с 6мес.
гипотрофия 2ст. к году, кучу обследований, кучу специалистов прошли, генетиков, профессоры с универа смотрели и т.д.
синдром мальабсорбции, лактазная недостаточность, синдром привычной рвоты, ЦМВ(на который врачи ссылаются - бред полный), чего-то еще...а, дискинезия желчного
Она вечно давится, рвет во время еды или на последних ложках, вязкие каши даже проглотить не может, карт. пюре - сразу рвотный рефлекс. кусками пищу долго жует, ест по часу.


Последний раз редактировалось Emerald 08 фев 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:26   №170  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:08  №169
Она вечно давится, рвет во время еды или на последних ложках, вязкие каши даже проглотить не может, карт. пюре - сразу рвотный рефлекс. кусками пищу долго жует, ест по часу.


У нас такого нет. Но в последнее время взяла манеру ховать еду за щеку. 0_ И рот вроде как занят и класть следующую порцию некуда. она у меня так с бутером за щекой до сада доходит 0_
а вот у племянницы было тоже что и увас. Худющщщщая была. вечно до рвоты за столом. Но ничего. переросла. сейчас уже 18 и замуж собирается. Давно не худая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:28   №171  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:26  №170
Но ничего. переросла.

нам врачи так же говорили - перерастет.
очень жду и надеюсь :-)
terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:26  №170
она у меня так с бутером за щекой до сада доходит

:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:37   №172  
-
голос
+
Наш тоже всегда ел плохо и мало. Начали ходить в садик - утром и в обед более-менее ест, как и дома вобщем-то, вечером не хочет. По крайней мере хоть сам стал есть, перестала ему пихать - не дает теперь :D Меня вот только беспокоит и раздражает его новая забава - печенье бросает в кружку с водой, размачивает и потом вылавливает его руками и ест 8( 0_ Сам весь как свин и вокруг всё %)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Льдинка 08 фев 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:40   №173  
-
голос
+
Emerald
В подростковом возрасте все закончилось. Сейчас ест хорошо, но перебирает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:57   №174  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:36  №161
Отдайте в сад все есть начнет

Ну да,мой в саду вообще не ел,кроме хлеба,ничего.Да и дома проблема была накормить,на все-рвотный рефлекс 8(
Ближе к пяти годам-угрозами что-то удавалось заставить съесть. А сейчас у меня он ест ВСЁ!!! благодаря тому,что однажды случился жуткий запор,3 дня в туалет не ходил,а как приспичило,не мог выдавить из себя :'( Слез и крику было,в прямом смысле выковыряли ему.
Зато так испугался и я добавила рассказами,что кишечник вылезет и будет висеть и т.д. ,что все,все подряд у нас мигом съедобное стало *molitva2* ,даже лук не вылавливает.

Новое сообщение08 фев 2012, 13:20   №175  
-
голос
+
Emerald писал(а):
не помогает ничего :no: у нас проблемы с едой с 6мес.
гипотрофия 2ст. к году, кучу обследований, кучу специалистов прошли, генетиков, профессоры с универа смотрели и т.д.
синдром мальабсорбции, лактазная недостаточность, синдром привычной рвоты, ЦМВ(на который врачи ссылаются - бред полный), чего-то еще...
Она вечно давится, рвет во время еды или на последних ложках, вязкие каши даже проглотить не может, карт. пюре - сразу рвотный рефлекс. кусками пищу долго жует, ест по часу.

Доча темненькая,подвижная,легковозбудима,скорее всего "сова"? На фоне повышенной температуры появляется запах ацетона изо рта?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 13:48   №176  
-
голос
+
Элина
Ну а наша только в саду привыкла что есть надо, а дома едим с боем, в рот то возьмет, пожует, а потом выплюнет %). Я вот грешу на длительное ГВ. Она привыкла что если не поест за столом то титькой доест, мы на ГВ до 1,5 лет были, младшую буду с года отучать,может у нее проблем с едой не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 14:01   №177  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник:08 фев 2012, 14:20  №175
Доча темненькая,подвижная,легковозбудима,скорее всего "сова"? На фоне повышенной температуры появляется запах ацетона изо рта?

А эти описание что-то означает? Просто моего сына описали :D ,вот только про запах ацетона *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 14:04   №178  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник:08 фев 2012, 14:20  №175
Доча темненькая,подвижная,легковозбудима,скорее всего "сова"?

*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 14:23   №179  
-
голос
+
О, какая актуальная тема, я-то думала, что мы одни такие с плохим аппетитом (у всех знакомых дети наворачивают, аж за ушами трещит...), а оказывается есть еще и по хлеще ситуации...
У меня сын плохо ел всегда, вроде все продукты кушает, но так по-малу!! Естественно худой, вес набирает с трудом, зато стоит приболеть, так сразу худеет :-( Кормили с ложечки, уж не помню, лет до 4-х, наверное. Сейчас вроде ест с аппетитом, если не болен. Вывод сделала один - не надо заставлять ребенка и особо уговаривать, и вообще делать культ из еды. Главное, чтобы пил по-больше жидкости, а есть - по желанию


Последний раз редактировалось Чертополох 08 фев 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение08 фев 2012, 14:31   №180  
-
голос
+
Элина
Emerald

Девочки,ничего страшного.Ваши детки-классические представители нервно-артритического диатеза.Минусы этой анамалии конституции Вы описали сами,из плюсов-такие люди обладают прекрасной памятью,активны,целеустремленные,эта анамалия конституции способствует развитию творческих способностей. :-)


За это сообщение автора Мята поблагодарил: Элина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 14:49  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино