Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 96 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2008, 12:13   №16  
-
голос
+
Спасибо за рецепты, обязательно воспользуюсь! А вот не подскажете, где можно раздобыть молочный гриб?

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение10 ноя 2008, 12:36   №17  
Новое сообщение10 ноя 2008, 22:05   №18  
-
голос
+
Elena писал(а):
Если вы про гриб которым из молока делают кефир, то могу поделиться :-)

Лен, расскажи поподробней про свой гриб. У меня вид плавающего в баночке медузоподобного животного всегда вызывал двоякие чувства. Первое-было интересно, как там это всё работает и вкусно ли, а второе-(извините, конечно :-[ ) противно было от вида. Просто в моей семье никогда не водилось подобной живности, но у многих видела. Так что пришло время и мне узнать правду :-)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение11 ноя 2008, 08:49   №19  
-
голос
+
Если бы он был медузоподобный, я бы точно с ним не возилась...бррр :-) Этот гриб - это такие белые комочки, не однородной формы. Вполне нормальный вид у него :-) . Я просто насыпаю их (комочки) в кружку, заливаю молоком и на сутки ставлю на кухне. И все, потом через ситечко отделяю кефир и комочки эти. Ополаскиваю и опять все по новой. Мне только сказали, что нельзя чтобы гриб соприкасался с металлом. Поэтому сито у меня пластмассовое и ложка тоже :).
______________

Новое сообщение11 ноя 2008, 23:51   №20  
-
голос
+
Лен, когда приеду отдавать деньги и забирать заказ, дашь попробовать результаты трудов своих грибов? ;) Заинтриговала :-)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 ноя 2008, 08:40   №21  
-
голос
+
Marka писал(а):
Лен, когда приеду отдавать деньги и забирать заказ, дашь попробовать результаты трудов своих грибов? ;) Заинтриговала :-)

Дам, конечно :) Главное время подгадать :-)
______________

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение14 ноя 2008, 13:53   №22  
-
голос
+
Честно говоря не задавалась вопросом про великую полезность этого гриба - хотя возможно и зря :). Знаю только одно, мне дали гриб из которого делают на молочной детской кухне кефир (не в нашем городе).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2008, 20:49   №23  
-
голос
+
ug писал(а):
Я покупаю Агушу без наполнителя, такая малюсенькая коробочка, там ничего такого нет. Потом замешиваю с вареньем.
И вот еще недавно нашла творог нежный называется "Савушкин продукт", 400 гр, в Престиже на Мира стоит 60 руб. Он без вкуса, тоже нужно варенье добавлять, по консистенции как йогурт. Срок годности 2 недели.

Я купила на пробу. На мой взгляд лучше, чем Агуша. Правда, очень похоже на йогурт, можно сахару или другой сладости добавить - очень вкусно, и состав нормальный в отличие от йогурта.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 21:29   №24  
-
голос
+
А я наконец-то приобрела йогуртницу *DANCE* Теперь кормлю своих натурпродуктом *Mauridia*
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 11:01   №25  
-
голос
+
Анютины глазки
А мне можно телефончик фермера! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 15:50   №26  
-
голос
+
60-95-15
Но мы давно там не были.
Молоко и мясо берем теперь рядышком, в "Подворье". Молоко у них жирное очень, 100 руб. за 1,5 литра. И козье есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 16:25   №27  
-
голос
+
Мы тоже молочко и мясо берем в "Подворье" - супер-магазинчик! Народу тока много, раскупают все быстро, поэтому нужно с утреца ездить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 16:32   №28  
-
голос
+
Анютины глазки
Спасибо! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 19:33   №29  
-
голос
+
Девочки, а вообще а нашем городе можно найти натуральный йогурт без всяких фруктовых и др. добавок? *girl_flag_of_truce*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 22:16   №30  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
Девочки, а вообще а нашем городе можно найти натуральный йогурт без всяких фруктовых и др. добавок? *girl_flag_of_truce*

Только сегодня взяла йогурт в монетке Ситниково - прочитала состав -вроде бы ничего там лишнего нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 96 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 17:49  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино