Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 14:12   №46  
-
голос
+
Нюрочка
Правила регистрации на этом сайте
http://forum.satilina.com/viewtopic.php ... 32#p326309
после регистрации пройдите по ссылке ttp://forum.satilina.com/viewtopic.php?f=20&t=1718

там ваши голубки :-)

Информация отсюда http://stranamasterov.ru/node/236566
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 15:06   №47  
-
голос
+
я так полагаю у меня шансов 0, моих работ нигде нет, никого с этого форума я не знаю, А ТАМ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 15:20   №48  
-
голос
+
Нюрочка
Там все не так страшно :-) , поручитель не обязателен, главное это иметь несколько фото своих вязанных игрушек и ссылки на них на форуме или блоге.

Если у вас нет своих работ, то тогда логично. с просьбой о помощи, обратиться в тему про вязание, думаю кто-нибудь из наших рукодельниц откликнется *OK*
А еще можно опишисать в письме-заявке свою ситуацию, возможно админ сатилины проникнится и даст добро на регистрацию;)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 15:56   №49  
-
голос
+
Спасибо за помощь *rose* , попробую ttt ttt ttt

Новое сообщение06 дек 2012, 15:37   №50  
-
голос
+
lДобрый день, девчонки. на мой взгляд делиться выкройками хоть на малышей, хоть на взрослых занятие мало полезное.
Все дети разного роста и веса, каждй из них имееет уже свои цветове предпочтения, и воообще еще 30 лет назад швейная машина была в каждом доме.
Я слышала, что приезжает преподаватель с курсов Галии Злачевской, которй научит кроить только именно на ЭТого малыша, или себя без ошибок и примерок. курсы будут или в декабре или в праздники январские.
У кого на этот счет какие соображения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 15:56   №51  
-
голос
+
miroslao писал(а):
источник:06 дек 2012, 15:37 №51
которй научит кроить только именно на ЭТого малыша, или себя без ошибок и примерок. курсы будут или в декабре или в праздники январские.

чтобы кроить на малыша курсы не нужны мое мнение на этот счет. Без ошибок и примерок сомневаюсь, что кто-то умеет. Я думаю, что на ребенка до 7лет точно можно по выкройкам из журналов шить. А кто собирается сложные вещи шить и особенно если на нестандартную фигуру, то может и нужен такой курс.. Я даже на себя когда шила, обходилась лекалами из Бурды. У меня быстрее вещь сошьется по выкройке из журнала, чем если я сяду кроить сама. А итог будет один. :-) Но я не спец по сложным вещам. Поэтому обхожусь без умения кроить

Новое сообщение26 дек 2012, 00:15   №52  
-
голос
+
miroslao писал(а):
источник: 6.12.2012 17:37
Я слышала, что приезжает преподаватель с курсов Галии Злачевской, которй научит кроить только именно на ЭТого малыша, или себя без ошибок и примерок. курсы будут или в декабре или в праздники январские.
У кого на этот счет какие соображения?

Т.е. курсы именно по построению выкроек, без ньюансов шитья и практики? Я о таком давно мечтаю. Только наверно цены... как обычно fingal
Напротив Москвы летом открыли ателье и на вывеске написано...курсы кройки и шитья. Не устояла зашла спросить. Там месячные курсы брюки, след. месяц юбки и т.д. Оплата за месяц 10тр %) Еще и ткань своя.
За такие деньги я и сама готова курсы открывать :D
Извините за эмоции 0_
______________
Изображение

Новое сообщение08 дек 2013, 15:53   №53  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, хороший магазин с фурнитурой. Нужны красивые аксессуары для меховой жилетки для застёжек

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 06:50  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино