Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 14:00   №46  
-
голос
+
еще)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 17:16   №47  
-
голос
+
колье


Вложения:

Новое сообщение16 апр 2012, 21:29   №48  
-
голос
+
Pipa
очень красиао,я вот глину купила,а руки все никак не дойдут,только дочке зверюшек леплю
______________
Изображение

Новое сообщение11 май 2012, 23:06   №49  
-
голос
+
При Сургутском художественном колледже есть Творческое объединение кукольников, после 17 мая там будет проводиться мастер-класс по шарнирной кукле. Если кому-то интересно побольше об этом узнать, пишите мне в личные сообщения.Буду в отъезде до 16 мая, по приезду отвечу на все вопросы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 00:17   №50  
-
голос
+
Девчонки, а где найти самозатвердевающую глину? Запекать нет возможности, после переезда живем еще без кухни. :) А сыну хочу бутоньерку на выпускной слепить. Где найти-то глину можно? И сразу еще вопросик: как быстро она застывает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 15:16   №51  
-
голос
+
Жень, есть в Акварели, фирма "Jovi", наз-ся вроде паста для лепки, твердеет 24 часа. Я пользуюсь не так давно, нареканий пока нет, трещин минимум, цена 100 р. за 1 уп. 250г.
Читала в и-нэте, что покрывать лучше эту пасту акриловыми красками, я так и делаю, т.к.боюсь, что после гуаши будут трещины. Кстати, бывает такая же, только белая, но я с ней еще не знакома.


Вложения:
117.large.jpg
117.large.jpg время: 28.05.2012 17:14, размер: 41.83 Кб | Просмотров: 2782.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 28 май 2012, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2012, 14:29   №52  
-
0 : 3
+
Не стала я искать глину и слепила, как говориться "из того, что было", а точнее из детской массы для лепки. Зацените результат, девчонки. ;)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2012, 14:43   №53  
-
0 : 1
+
Jackie
красиво *rose* и как настоящие, незабудки моя слабость *give_h*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Jackie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2012, 19:23   №54  
-
голос
+
Jackie
Класс, класс, класс! Со вкусом! Сынок, думаю, остался доволен! Ты волшебная мамочка *viannen4* *rom*
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


За это сообщение автора demy поблагодарил: Jackie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 08:58   №55  
-
голос
+
Jackie
молодец!красиво.
а у меня пропало желание лепить из глины.назаказывала кучу,лежит теперь,может кому нужно,новая в упаковке,отдам дешевле.лс
______________
Изображение


За это сообщение автора Аннэт поблагодарил: Jackie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 13:05   №56  
-
0 : 1
+
Я тоже занималась лепкой,правда из-за токсикоза перестала лепить.а так заказов много было :-) я больше по украшениям а pipaспециализировалась.хорошее дело,очень отвлекает от хлопот повседневных.
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 13:22   №57  
-
0 : 1
+
я раньше много лепила, почти каждый день. но вот как доча родилась все никак не могу снова начать
Вложение:
очень люблю сладости
Вложение:
и цветочки люблю
Вложение:
Вложение:


Вложения:


За это сообщение автора ЛюбовьСур поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 19:40   №58  
-
голос
+
Jackie писал(а):
источник: 23.05.2012 2:17
Девчонки, а где найти самозатвердевающую глину? Запекать нет возможности, после переезда живем еще без кухни. :) А сыну хочу бутоньерку на выпускной слепить. Где найти-то глину можно? И сразу еще вопросик: как быстро она застывает?

в росиче есть..на 2 этаже в отделе книжном возле карапуза...
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 19:41   №59  
-
голос
+
а мне паперклей нужен...где купить?в акварель далековато %)
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Новое сообщение20 ноя 2012, 11:12   №60  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник:13 ноя 2012, 20:41 №60
а мне паперклей нужен...где купить?в акварель далековато

Может есть в Арт-Базаре (на Ленина).
Или в Кладовке (Комсомольский 13).

Вполне себе прилично запекается "Самоцветик" - цвета у него правда ярковатые, но зато потом и мочить можно и красить и крепкость достаточная.

Вот Питерской пластике в городе нет ((
И ооочень редко встречается Sculpey и Super Sculpey
______________
Я трагедии в детской слезинке не вижу. Трагедия, если у ребёнка глазика нет, или родители идиоты, но в последнем вообще никто трагедии не видит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 17:50  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино