Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 28  [ Сообщений: 414 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 00:15   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 21:42   №361  
-
голос
+
Да, чуть не забыла - в рукодельном маге возле Восхода покупала пленку-шаблон прозрачую, на ней сетка для канвы , т.е. прикладываешь на любое изображение , и ... схема готова *THUMBS UP*
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов


Последний раз редактировалось Лорик 11 ноя 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лорик поблагодарил: Tatochka82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 21:45   №362  
-
голос
+
Очень красиво. Эксклюзив. Я одного не пойму, как принтерная краска отстирывается? И после стирки изделие должно быть мягким, как вы дублируете изнанку? Флизелином?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 21:47   №363  
-
голос
+
Я сама вышиваю, сама подбираю бисер и канву. Конечно, это сложно, подобрать адекватную схему и, особенно, бисер. Но результат того стоит. Свои работы выкладывала здесь, где-то в середине темы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 21:53   №364  
-
голос
+
Лорик
вы вышиваете только украшения или картины тоже методом подбора?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 22:04   №365  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 11.11.2014 22:45
Очень красиво. Эксклюзив. Я одного не пойму, как принтерная краска отстирывается? И после стирки изделие должно быть мягким, как вы дублируете изнанку? Флизелином?


Спасибо! Я не знаю отстирывается краска принтерная или нет, для колье мне не было надобности стирать. Я просто распечатываю накрахмаленный лист ткани, и если для бисера, то вырезаю необходимый фрагмент, и вышиваю. Подложкой служит фетр для моделирования (он разной толщины бывает), беру не толстый, либо флизелин, заранее пройденый (уплотненный) утюжком.
Про постирушку канвы с принтерной краской испытаю, отпишусь.
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 22:14   №366  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 11.11.2014 22:53
Лорик
вы вышиваете только украшения или картины тоже методом подбора?


Любую понравившуюся картинку методом подбора вышиваю. Если вы имеете ввиду,что для картины и украшения подбор бисера несколько различны, то ДА, различны, Но по свободе сфоткаю картину, она в подарках у родни висит, и покажу .
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 22:29   №367  
-
0 : 2
+
Хочу похвастаться работами моей мамы))
На черном фоне-это наша новинка) Стразы сваровски, мама брала картинку из интернета, которая ей понравилась, любая, распечатывала, покупала стразы нужных размеров (размеры кстати сразу пишут) и клеила все это дело) Попробуйте! Очень красиво переливается при комнатном свете!


Вложения:


За это сообщение автора Глaмypнaя_3apaзa поблагодарили: 4 Lida808, natasha963, valjacka, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2015, 23:43   №368  
-
голос
+
Katerina270189 писал(а):
источник:29 окт 2011, 12:22 №15
Ну почему же, некоторые продают

а где продают? я очень хочу... у меня иконы... а вот где продать не знаю
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2015, 23:48   №369  
-
голос
+
Вышила икону за несколько дней... начала 29.12.14 - продолжила 01.01 вечером и вот к сеодняшнему дню готово!
Богородица Умиление.
Православная Икона «Умиление» с изображением Пресвятой Богородицы отличается от других светлым ликом и умилительно-восторженным выражением, это связано с великим значением иконы – запечатлением счастливого мига до рождения младенца, однако после Благовещения.

Икона считается женской, ею желательно оберегать жизнь молодых женщин и девочек. Она помогает пережить сложный пубертатный период, покровительствует в зачатии и родах, сохранении чистоты, добром нраве и целомудрии девушки. Желание получить исцеление от недуга, просьбы о счастливой судьбе дочерям, женском счастье и удачном замужестве приводят людей к лику «Умиление».


Вложения:
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарили: 6 FuriaNight, natasha963, nezabudohka, Глaмypнaя_3apaзa, Зануда, ЦВЕТОЧЕК
Новое сообщение06 янв 2015, 23:50   №370  
-
голос
+
valjacka
Очень красиво.

А вот кто иконы вышивает, вы их потом освящаете? Они несут ту функцию, которую должны нести иконы?


Последний раз редактировалось Окей 06 янв 2015, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 00:20   №371  
-
голос
+
Окей
Спасибо!
Да, я свои оформляю в дорогой багет, делаю прям как киот настоящий, потом освещаю.
Родственникам в подарки отпраляла, они сами в церковь носили, освещали. Одна даже к мощам Матроны со своими иконами ходили.
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


Последний раз редактировалось valjacka 07 янв 2015, 00:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 00:52   №372  
-
4 : 2
+
Окей
Это не более, чем картинки на религиозную тему, даже если освятить. Ибо технология производства нарушена у мирских будет в любом случае
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 01:27   №373  
-
голос
+
LaNotte
Окей
В Греции ездили в несколько паломнических туров.
нам на эту тему хорошо объяснили. в общем (в подробности не буду вдаваться) дело в том что когда человек смотрит на лик в том числе вышитый или отпечатанный календарик - он мысленно обращается к тому на кого смотрит, поэтому несмотря ни на что изображение иконы (даже календирик вышивка) это не просто картинка.
надеюсь понятно изложила


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 01:30   №374  
-
0 : 1
+
Слышала, что прежде чем вышивать икону нужно взять на это благословение и в процессе вышивки никаких слохих мыслей или слов, а читать молитвы *DONT_KNOW* лучше у батюшки спросить


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 01:36   №375  
-
голос
+
FuriaNight
C плохими мыслями и дела не будет, так что мысли всегда только светлые... Ну и мысленно, кстати, молитву читаю пока вышиваю... Иконы у меня вообще легко вышиваются :-)
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарил: FuriaNight
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 28  [ Сообщений: 414 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 09:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино