Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 4 из 35  [ Сообщений: 525 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 11:17   №46  
-
голос
+
леди_КСЮ писал(а):
Zena

Хорошо только давайте уже на следующей неделе договоримся как встретиться и я вам передам *OK*



Спасибо, можно и после праздников :-) , как удобно будет. А с ребенком можно будет? а то мне его оставить не с кем :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 11:23   №47  
-
голос
+
Подождите закупаться.. мне надо ещё попробовать самой .. поэксперементировать в мыловарении :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 17:50   №48  
-
голос
+
Девочки, какие молодцы! *viannen4*
тоже мечтаю научиться мыло варить, но все никак не соберусь.смотрю на ваши работу и восхищаюсь *THUMBS UP*

Новое сообщение30 окт 2010, 19:35   №49  
-
голос
+
Бельчонок
Спасибо! Присоединяйтесь к нам!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:24   №50  
-
голос
+
Vixen
спасибо! присоединяюсь. в закупке, надеюсь, буду учавствовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 22:18   №51  
-
голос
+
michelka

Совсем сегодня про вас забыла 8( вообще из головы вылетело %) завтра утром после того как освобожусь позвоню вам
______________
Изображение

Новое сообщение31 окт 2010, 00:05   №52  
-
голос
+
Бельчонок
А я надеюсь, что все у нас получится, так это будет моя первая закупка:)!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 11:07   №53  
-
голос
+
Vixen
получится! ;)

Новое сообщение31 окт 2010, 13:01   №54  
-
голос
+
Бельчонок
Спасибо огромное!!!!!!

Новое сообщение02 ноя 2010, 16:00   №55  
-
голос
+
Лен,я бы тоже кусок основы взяла,на новый год бы поварила подарочков :meshaet:
______________
Изображение

Новое сообщение02 ноя 2010, 22:36   №56  
-
голос
+
ЮтА
Юль, да не вопрос:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 22:51   №57  
-
голос
+
Zena писал(а):
леди_КСЮ писал(а):
Zena

Хорошо только давайте уже на следующей неделе договоримся как встретиться и я вам передам *OK*



Спасибо, можно и после праздников :-) , как удобно будет. А с ребенком можно будет? а то мне его оставить не с кем :-(



уже в мечтах, я -мыловр! *viannen4* *DANCE*

Новое сообщение04 ноя 2010, 00:11   №58  
-
голос
+
Я в прошлом году делала мыло с люфой и эфирным маслом сладкого апельсина,така я красота получилась и такое ароматное мыло,жаль фотки не сделала....
А в этом году хочу варить с органической основы,чтоб уж точно натуральное было.Вот про натуральную основу для начинающих мыловаров,единственные ее минус,она не прозрачная
Crystal ORG — мыльная основа из натуральных растительных масел.
Мыльная основа Crystal ORG произведена с использованием 100% органических масел (пальмовое и кокосовое масло). Никакие химические удобрения или пестициды не используются при выращивании урожая. Самые строгие средства контроля применяются при получении и очистке масел - никакое отбеливание или химическая дистилляция не используются.
Мыльная основа Crystal ORG содержит естественный глицерин от органических масел, что обычно химически удаляется как часть процесса очистки и дистилляции. Это дает превосходные ощущения на коже и исключает негативные ассоциации, связанные с химически усовершенствованным продуктом.
Способ получения данной мыльной основы не только защищает окружающую среду от интенсивных методов ведения сельского хозяйства и химической обработки естественных компонентов, но также и передает выгоды от использования органических масел Вашей коже.
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2010, 00:14   №59  
-
голос
+
А еще у меня есть пальмовое масло,осталось с прошлого раза,на одно 100гр. мыло надо его 1-2ч.л если вдруг кто захочет, с несколькими могу поделиться парочкой чайных ложек.....
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2010, 00:17   №60  
-
голос
+
ЮтА
Мне органика тоже очень нравится, у нее своеобразный цвет получается, она не матовая и не прозрачная, да и мыло из нее очень нежное.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 4 из 35  [ Сообщений: 525 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 02:12  8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино