Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 56  [ Сообщений: 839 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:52   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 20:20   №61  
-
голос
+
Bestiya здорово задекупажила кухню!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2009, 17:26   №62  
-
голос
+
FashionGirl
Да супер задекупажила. А у Бестии вчера по непроверенным данным дочка родилась! Я уже ее тут жду не дождусь с новостями :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2009, 23:04   №63  
-
голос
+
Цитата:
и где, если не секрет такой клуб или клубы? так хочется научиться вязать... :'( пока время есть.

Например вот:

Молодежно- подростковый клуб «Вдохновение»
ПРЕДЛАГАЕТ записаться на следующие секции:

— фитнес;
— аэробика для детей и взрослых;
— вокально-инструментальный ансамбль;
— вокальная студия для детей;
студия вязания;
— вышивание «Паутинка»;
дизайн-студия по стеклу «Стильные штучки»;
— студия «Чудеса мастерства» - работа с природными материалами и глиной.

Выходные дни- проведение мероприятий.

Возраст:
дети от 7 до 18 лет, молодые семьи.

Занятия проводятся бесплатно.

Режим работы:
ВТ- СБ: 10:00- 21:00
ВС: 11:00- 18:00
ПН- выходной.

-------------------------------------
Телефон: 25-59-98
Адрес: ул. Озерная, 11/б.

--------------------------------------
Чтобы найти остальные клубы в Векторе выберите рубрику "Центры творчества и досуга", а дальше в списке смотрите те названия, после которых стоит МПК (Молодежно- подростковый клуб) - их там много!
Выбирайте ближайший к дому и звоните.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2009, 14:06   №64  
-
голос
+
Девочки, вы все молодцы! такая красота, я даже не думала, что так можно сделать. Я раньше увлекалась вязанием крючком и вязала спицами ( сама научилась по журналам). И сейчас бы занималась этим, но времени не хватает. А если сажусь вязать, дети нитки и спицы во все углы тащат, так и не получается вязать. Вот с февраля мужу безрукавку вяжу, по 10 минут в день. Если к лету закончу, муж буде в восторге :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 22:55   №65  
-
голос
+
Здорово!Миленькая кухня получилась.Я как нибудь тоже решусь показать свое рукотворство- в основном вязание спицами.Хочется так много, а времени так мало.Еще люблю переделывать вещи старшей дочери для младшей- мне это как то душу греет.Старшенькую вижу редко, а малышка любит носить то что у меня получается.Кстати кто миниатюрные мамочки и у них лапушки дочки из трикотажных кофт получаются прикольные сарафаны, перешивать по времени максимум час.
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 23:04   №66  
-
голос
+
Еще мне нравятся картины из кожи хотя это уже устарело, но моя подружка делает так красиво.А у меня все что связано с рисованием очень проблемно.


Вложения:
Это переделанный сарафан
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Новое сообщение26 июл 2009, 17:22   №67  
-
голос
+
Девочки всем привет. Замечательные работы!!! решила и я показать как освежила свою кухню
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 20:21   №68  
-
голос
+
aminda
Привет! ;) Давно видела эти твои фотки - очень ярко и необычно - мне нравится! :-) Одно останавливает, что такой яркий дизайн может быстро надоесть. А можно-ли декупаж снять как-то, чтобы что-то новое наклеить?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 20:47   №69  
-
голос
+
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Я увлеклась лепкой из пластлина, глины.
Начав с лепки простых сказок для детей (колобок, гуси-лебеди и др.), открыла в себе навыки и стремление к лепке более сложных фигур, скульптур.
Вот примеры моих работ. Могу сказать, что пластилин - это такая благодать, воодушевление и удовлетворение, просто чудо :-) *OK*

Вложение:
Отображение картины Ватто
P4017923_.JPG
P4017923_.JPG время: 26.07.2009 20:38, размер: 46.04 Кб | Просмотров: 3996.


Вложение:
Танцоры, ритм джайва
DSC00983_.JPG
DSC00983_.JPG время: 26.07.2009 20:39, размер: 103.97 Кб | Просмотров: 3996.


Вложение:
Вертеп
PC294110_.JPG
PC294110_.JPG время: 26.07.2009 20:40, размер: 58.41 Кб | Просмотров: 3991.


Вложение:
Босх. Уличный фокусник.
PC053878_.JPG
PC053878_.JPG время: 26.07.2009 20:42, размер: 46.98 Кб | Просмотров: 3995.


Вложения:
Прекрасная на пляже...
DSC02014__.JPG
DSC02014__.JPG время: 26.07.2009 20:46, размер: 77.19 Кб | Просмотров: 3997.
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10


За это сообщение автора Forget-me-not поблагодарили: 3 demy, mawenka1, muntishka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 20:53   №70  
-
голос
+
aminda
ЗдОрово смотрится! А насколько прочны эти цветочки? К сожалению, не знаю материала, но мне кажется, их могут поцарапать любопытные пальчики? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 21:01   №71  
-
голос
+
Forget-me-not
Замечательные работы,у Вас талант! :-) Расскажите, как давно этим занимаетесь, как часто, где, кто помогает, кто учил, где это используется, где хранится....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 21:23   №72  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Forget-me-not
Замечательные работы,у Вас талант! :-) Расскажите, как давно этим занимаетесь, как часто, где, кто помогает, кто учил, где это используется, где хранится....

Спасибо :-)
С детьми сказки леплю более двух лет.
скульптуры стала делать год назад.
учусь сама, информацию беру в инете.
поделки хранятся на подоконниках, полках.
очень помогла книга Лены Макаровой "Как вылепить отфыркивание", и она сама.
очень не хватает учителя вживую.
Кто нибудь слышал про скульптора Никола Янчака, который живет и имеет творческую мастерскую в Сургуте? Очень хотелось бы попасть в его школу.
Никола Янчак - скульптор, член союза художников России, Почетный член Национальной Академии искусств Украины. Его работами пользуются в Голландии, Польше, Белоруссии, на родине стоит памятник Тарасу Шевченко, сделанный по эскизу мастера.
В АиФ была статья о нем и сообщено, что он будет открывать в Сургуте худ.школу с направлением "рисунок, анатомия и лепка". Только вот координат не было.
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 21:44   №73  
-
голос
+
Цитата:
Замечательные работы,у Вас талант!

насчет таланта сомневаюсь, просто есть жгучее желание приобщаться к искусству, поэтому творю, леплю, осваиваю технику рисунка. А еще (о, боже, кто бы подумал 0_ ) на третьем десятке лет занялась музыкой - серьезно заняться игрой на классической гитаре, с обучением нотной грамоте. И уже пять лет прошло %), и в результате - начало семейного квартета, начало небольших выступлений...
А вы говорите - талант. Все воспитуемо, развиваемо, обучаемо. главное - хотеть и делать :-)
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10


За это сообщение автора Forget-me-not поблагодарил: mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 22:52   №74  
-
голос
+
Цитата:
С детьми сказки леплю более двух лет.

Мы с дельми тоже иногда лепкой занимаемся, придумываем что-нибудь интересное. Даже фотографируем поделки иногда. Однажды слепили папу за ноутбуком. Молча ему показали, папа себя узнал. ;)
С рождением Маши дела в этом приостановились - ломает всё, получается драка. :-(
Цитата:
на третьем десятке лет занялась музыкой - серьезно заняться игрой на классической гитаре, с обучением нотной грамоте. И уже пять лет прошло , и в результате - начало семейного квартета, начало небольших выступлений...

Я в подростковом возрасте поступила в музыкалку на класс аккордеона( на фортепиано не взяли :'( ), проучилась 2.5 года буквально на одном дыхании, теперь вот очень скучаю по инструменту, игра меня очень успокаивала и умиротворяла. Не так давно муж подарил синтезатор, многое я подзабыла, и учиться самой оказалось сложнее, чем я думала.
Цитата:
начало небольших выступлений...

Где выступаете? Неужели и малыши играют?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2009, 23:30   №75  
-
голос
+
Девочки, какие вы умнички, слов нет!!!!!!!!!!!!!!
Особенно мамочки многодетные!
Я вот купила себе пластику, сижу копаю - чего б слепить. Руки чешутся. Но когда таааакое видишь.


Forget-me-not писал(а):
А вы говорите - талант. Все воспитуемо, развиваемо, обучаемо. главное - хотеть и делать :-)

Талантливый человек - талантлив во всем!!! Который раз убеждаюсь *BRAVO*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 56  [ Сообщений: 839 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 07:45  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино