Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:02   №1  
-
голос
+
Всем доброго времени суток!
Не секрет, что умелые ручки могут все! Но, если к ним приложить достижения научно-технического прогресса, процесс творения становится еще увлекательнее и легче, существенно сокращая время создания Предмета творческого процесса.
Опытные рукодельницы, поделитесь своими знаниями и умениями *acuerdo*


Последний раз редактировалось Las_точка 18 дек 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:04   №2  
-
голос
+
Las_точка
*DONT_KNOW* а какое направление интересует? может в темках которые есть спрашивать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:07   №3  
-
голос
+
Ну, и чтобы не откладывать в долгий ящик :D
Купила клеевой пистолет "Зубр". Фирма, судя по отзывам, зарекомендовала себя с хорошей стороны... Только вот не выдавливается из моего пистолета клей *DONT_KNOW* Если принудительно, при нажатом спусковом крючке, подтолкнуть клеевой стержень, то клей выделяется, а по нормальному - никак... И что ж делать теперь? Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой? (Костюм новогодний у ребенка незавершенный лежит :-( )
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:08   №4  
-
голос
+
freken Snork
Неа ;) мой девайс везде можно применить - в каждую тему писать ;D ата-та получить можно
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:11   №5  
-
голос
+
Las_точка
включаешь пистолет, греется, рядом кладешь бумагу, чтобы клей туда капал если что, и вытирать удобно. Надавливаешь на крючок спусковой, если не идет, подтолкнуть ;) :D
когда клей длинный, всегда такая проблемка ;)


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:14   №6  
-
голос
+
Las_точка
и название темки подправь :D техничесКий


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 18:27   №7  
-
голос
+
freken Snork
Именно так я себе процесс и представляла, сейчас стержень уже достаточно глубоко впихнула ножницами fingal - только так и удалось склеить ребенкиных кукол, но о том, чтобы таким образом костюм украшать сесть - я даж думать о результате боюсь :-(
Инет пестрит советами, что желать, чтобы из носика клей не тек, а у меня - все наоборот, второй раз уже включаю, пистолет горячий, клей не выделяется :-(
______________

Новое сообщение18 дек 2013, 19:32   №8  
-
голос
+
Las_точка
Вы один только стержень вставили? Вставьте второй. Надо чтобы всегда в районе курка был стержень. Попробуйте. Я в первый день мужа замучала, перерыла весь инет. И нашла картинку, где торчит второй стержень. Сама попробовала и о чудо...


Вложения:
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 19:57   №9  
-
голос
+
nfden
*DANCE* о! Спасибо! Детей в ночь уложу и попробую сей "струмент" со вторым стержнем ( fingal вот еще где-то в глубине сознания копошилась мысль, что первый стержень должен чем-то проталкиваться вперед)
______________

Новое сообщение18 дек 2013, 20:53   №10  
-
голос
+
Las_точка
В советах по выбору пистолета читала, что оконце над курком должно быть достаточным, чтобы пальцами отодвинуть второй стержень. Еще удивилась, как это возможно. Я ж думала, что внутри все расплавлено. Ан нет. Вот попробуйте. Я поработала. Вытащила второй стержень до следующего раза.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 21:46   №11  
-
0 : 1
+
Las_точка
я не всегда пользуюсь только клеевым пистолетом, но никогда стержень не вытаскиваю :no: , поработала, отключила, остыл и убрала в коробку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 06:57   №12  
-
0 : 1
+
nfden
Вот только вчера ночером села "пистолетить"... Второй стержень - вот он двигатель прогресса :D !
Теперь все работает! *Mauridia* Спасибо большое!!! *rom*
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 22:47  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино