Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 225 ] 

Новое сообщение15 окт 2012, 23:04   №^  
-
голос
+
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 04:26   №31  
-
голос
+
Natalka писал(а):
источник: 16.10.2012 1:04
девочки а никто закупку не делал с горячим клеем и пистолетом?

Нет, я не делала, я даже не видела такой закупки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 08:36   №32  
-
голос
+
Вот, мои деревья.
Нить для обмотки кроны дерева лучше брать в сантехнических магазинах, т.к.цена лучше и выбор оттенка нити имеется.


Вложения:
Это моё самое первое деревце.
Мои последние деревья.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 17 окт 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 09:50   №33  
-
голос
+
demy писал(а):
источник: 16.10.2012 10:36
Вот, мои деревья.
Нить для обмотки кроны дерева лучше брать в сантехнических магазинах, т.к.цена лучше и выбор оттенка нити имеется.

оЙ какая красотища. Выкладывайте больше работ
______________
Изображение


За это сообщение автора Lana4ka поблагодарил: demy
Новое сообщение17 окт 2012, 15:27   №34  
-
голос
+
Natalka
В гамме был пистолет,а так в мир инструментов продаются,самый дешевый около 200 руб,в закупках он не намного дешевле выйдет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 15:29   №35  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник: 17.10.2012 17:27
Natalka
В гамме был пистолет,а так в мир инструментов продаются,самый дешевый около 200 руб,в закупках он не намного дешевле выйдет.

А я в левше за 140 покупала, это правда месяцев 7-8 назад было, может уже и действительно нет за такую цену
______________
Изображение

Новое сообщение17 окт 2012, 15:36   №36  
-
голос
+
А кофейные деревья вы потом лаком покрываете,на свои смотрю не блестят так?
Вот так делалось моё деревце-
на надутый шар,в три слоя налепила газету,разорванную на мелкие куски,на клей ПВА,
потом на клеила кофейные зерна,с помощью термопистолета
в чашку,налила,ротбант,после ремонта остался,чашку,красила акриловой краской из балончика.
Вставила,туда ствол,к которому,был приклеплен шар,потом прикрепила цветок,от заколки
и вуаля,всё готово...


Вложения:
______________
Изображение

Новое сообщение17 окт 2012, 15:38   №37  
-
голос
+
Lana4ka писал(а):
источник:17 окт 2012, 15:29 №36
А я в левше за 140 покупала,

Я точно цену не помню,просто запомнила,что не дороже двухсот были,ну и дороже тоже были конечно,мой пистолет не выдержал накала,придётся новый покупать....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 23:01   №38  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник: 17.10.2012 17:36
А кофейные деревья вы потом лаком покрываете,на свои смотрю не блестят так?
Вот так делалось моё деревце-
на надутый шар,в три слоя налепила газету,разорванную на мелкие куски,на клей ПВА,
потом на клеила кофейные зерна,с помощью термопистолета
в чашку,налила,ротбант,после ремонта остался,чашку,красила акриловой краской из балончика.
Вставила,туда ствол,к которому,был приклеплен шар,потом прикрепила цветок,от заколки
и вуаля,всё готово...

Очень красиво. А ствол чем обделывали? Я тоже хочу выложить фотки своих деревьев я их уже 8 шт сделала и все разные, но когда фоткала расширение было большое, а сюда фотки с большим расширением не добавляются и перефоткать не могу, т.к. половину деревьев уже подарила, может кто то знает как расширение поменять?
______________
Изображение

Новое сообщение18 окт 2012, 10:38   №39  
-
0 : 1
+
Lana4ka
Я меняю в программе Microsoft office picture maneger
______________
Изображение

Новое сообщение18 окт 2012, 19:52   №40  
-
голос
+
Lana4ka писал(а):
источник:17 окт 2012, 23:01 №38
А ствол чем обделывали?

Покупала в рукодельнице,как правильно он называется не знаю,из трех жгутиков, сплетенный жгут,я так поняла,что он для штор используется.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 12:50   №41  
-
0 : 1
+
вот здесь есть не много фото и мастер класс http://bizu-ot-ly.ru/category/topiariy-mini-derevo/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 22:52   №42  
-
голос
+
demy писал(а):
источник: 16.10.2012 10:36
Вот, мои деревья.
Нить для обмотки кроны дерева лучше брать в сантехнических магазинах, т.к.цена лучше и выбор оттенка нити имеется.

А где вы такие ленточки красивые берете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2012, 06:36   №43  
-
голос
+
Its_me
Те ленты, что на фото куплены в магазине 'Томара'. Цены в этом магазине кусаются, однако, радует то, что для декора деревьев их нужно так немного, как, например, нужно на отделку подола кукле-шкатулке.


Вложения:
Кукла-шкатулка, лент на которую уходит горааздо больше :-)
10.IMG_0520_1_mini.jpg
10.IMG_0520_1_mini.jpg время: 2.11.2012 6:35, размер: 34.4 Кб | Просмотров: 2593.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2012, 14:29   №44  
-
голос
+
demy писал(а):
источник: 2.11.2012 8:36
Its_me
Те ленты, что на фото куплены в магазине 'Томара'. Цены в этом магазине кусаются, однако, радует то, что для декора деревьев их нужно так немного, как, например, нужно на отделку подола кукле-шкатулке.

А Где этот магазин находится?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 20:42   №45  
-
голос
+
Its_me
ТЦ "Томара", Ленина 49/2, салон ткани "Патриция" *OK*
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 225 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 02:19  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино