Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 15:53   №1  
-
голос
+
Алмазная вышивка, она же "Алмазная Живопись" или алмазная мозаика - это выкладка акриловыми стразами красочных картин по схемам вышивки крестом. В отличие от вышивания, Алмазная Вышивка требует меньше сил и времени, а результат при этом получается блестящий в прямом и переносном смысле этого слова. Готовая картина из страз яркая, насыщенная, блестит и сверкает. Она никогда не поблекнет и не выцветет со временем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 15:54   №2  
-
0 : 1
+
Первая моя картина подарок любимому мужу.


Вложения:
______________
Опытный продавец: человек, который забирает деньги с вас и едет с ними в Лас-Вегас.


За это сообщение автора LolaCola27 поблагодарили: 4 natasha963, ГРУША, Танюшка-simpapusja, Шпилька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 16:07   №3  
-
голос
+
LolaCola27
Красивая! А какой размер?

Я сейчас тоже делаю и у меня вопрос. Не будут-ли со временем квадратики отваливаться? Читала, что можно покрыть картину акриловым лаком, тогда крепко все сцепляется.
Вы что-то делали или просто в багетку отдали?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 16:23   №4  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 26.01.2016 17:07
LolaCola27
Красивая! А какой размер?

Я сейчас тоже делаю и у меня вопрос. Не будут-ли со временем квадратики отваливаться? Читала, что можно покрыть картину акриловым лаком, тогда крепко все сцепляется.
Вы что-то делали или просто в багетку отдали?


После окончания я положила ткань и скалкой прошлась по всей картине, все стразы встали на свое место и они при давились. Картину под стекло в багетной мастерской сделали. края не отрезали они картонкой закрылись. Это техника круглых страз, они поярче и блестят в отличии от квадратных страз. Размер 37*50
______________
Опытный продавец: человек, который забирает деньги с вас и едет с ними в Лас-Вегас.


Последний раз редактировалось LolaCola27 26 янв 2016, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 16:28   №5  
-
0 : 2
+
Маки. Это вторая картина. Квадратные стразы.


Вложения:
______________
Опытный продавец: человек, который забирает деньги с вас и едет с ними в Лас-Вегас.


За это сообщение автора LolaCola27 поблагодарили: 7 Святая, lenchik1112, natahes, natasha963, матрица, Танюшка-simpapusja, Шпилька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 17:39   №6  
-
голос
+
Подскажите, где приобретали красоту такую? *DANCE*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 17:45   №7  
-
голос
+
LolaCola27

спасибо что напомнили, пойду достану, посижу помедитирую

А какой у вас размер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 20:02   №8  
-
голос
+
Эти работы видела в живую, фотографии не передают всю свою красоту.
______________
Изображение


За это сообщение автора lenchik1112 поблагодарил: LolaCola27
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 22:50   №9  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:26 янв 2016, 17:45 №7
спасибо что напомнили, пойду достану, посижу помедитирую

иди, иди. Очень красиво получается. Мы все занимаемся. У меня и у детей по картине.

А вот про стекло и лак очень противоречивые отзывы.
Вот тут например в обсуждении
http://www.stranamam.ru/post/7617950/
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 23:11   №10  
-
голос
+
Гамма
да я давно начала, но еще мнооого делать
еще выбрала сразу большую fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 23:17   №11  
-
0 : 2
+
Элен писал(а):
источник:26 янв 2016, 23:11 №10
еще выбрала сразу большую

У меня тоже не маленькая 38х48. Но очень разноцветная, только и успеваю цветА перебирать. %)
Вот такая у меня
Изображение
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 3 lenchik1112, LolaCola27, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 23:26   №12  
-
голос
+
Гамма
у меня скромная картинка


Развернуть/свернуть

Изображение
   cвернуть наверх



но черный делать %) это нЕчто, блестит и нифига не видно как клеится


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 lenchik1112, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 09:09   №13  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 26.01.2016 23:50
Элен писал(а):
источник:26 янв 2016, 17:45 №7
спасибо что напомнили, пойду достану, посижу помедитирую

иди, иди. Очень красиво получается. Мы все занимаемся. У меня и у детей по картине.

А вот про стекло и лак очень противоречивые отзывы.
Вот тут например в обсуждении
http://www.stranamam.ru/post/7617950/


Тоже читала, что картины покрытые лаком со временем тускнеют. И у лака есть свойство растрескиваться если много и старый.
______________
Опытный продавец: человек, который забирает деньги с вас и едет с ними в Лас-Вегас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 11:44   №14  
-
голос
+
Ну и я тогда покажу ;)


Вложения:
Так же висит у родителей в кухне гостиной... я не люблю стены увешивать картинами.
Радует родителей )))
Еще без рамки


За это сообщение автора Святая поблагодарили: 2 lenchik1112, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 11:47   №15  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:26 янв 2016, 23:17 №11
У меня тоже не маленькая 38х48. Но очень разноцветная, только и успеваю цветА перебирать.
Вот такая у меня

я тоже не стала искать легкий путь и купила павлина %) :D у меня частичное заполнение стразами (сам павлин и ветка), размер 65 *90. Никак закончить не могу. птица наполовину готова, на хвост решиться не могу. :D


Вложения:


Последний раз редактировалось Зануда 27 янв 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 4 LaNotte, lenchik1112, natasha963, Танюшка-simpapusja
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:49  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино