Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 21:11   №1  
-
голос
+
Гамма писал(а):
А почему все с личиками, а первая даже без глазок?


И можно какую-то ссылочку на технологию изготовления... ну, чтобы иметь представление :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 21:18   №2  
-
голос
+
stanislava
Очень корасивые куколки!!!! :-)

Новое сообщение18 фев 2011, 21:21   №3  
-
голос
+
1


Последний раз редактировалось stanislava 31 июл 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение18 фев 2011, 22:46   №4  
-
голос
+
stanislava
Очень здорово *DANCE*
Мне симпатична вальдорвская педагогика и их игрушки, соответственно)) Насколько я помню, даже у кукол уже для ролевых игр тоже лицо не прорисовывается. Могу ошибаться. А вы шьёте для себя? И муж сказкотворчество где-то в Сургуте ведет или это просто личное хобби?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 22:56   №5  
-
голос
+
Как классно :-) .
Моя мечта была отдать ребёнка в такой сад и школу. А может вы согласились бы для нас провести мастер-класс? С детками какого возраста вы работаете? Вы где-то учились на Вальдорфскиз педагогов или сами по книгам? Простите, чт так много вопросов сразу :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2011, 11:39   №6  
-
голос
+
stanislava писал(а):
Я сама в детстве не наигралась, а еще мне так хотелось плести куклам косы, а у них волосы были неподходящими, а тут.... мечта! И косы плетешь, и посуда есть какая хочешь, и мебель)))

А я вот никогда не играла в куклы и сейчас смотрю - это просто красивые куколки, но не возникает желание в них играть. И дочь у меня такая-же. У нас только мягкие игрушки-собаки, уж каких только кукол у нас не было... все пыляться на полках.
Вот что-бы это значило? *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:30   №7  
-
голос
+
stanislava
волшебно! еще фото такие яркие!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:51   №8  
-
голос
+
stanislava
Куклы чудесные, такие живые и разные, как дети. Тильды более клонированные, что ли, хотя я бы попробовала сшить и тех и других по парочке, что бы не скучали. Только вот возвращение в прежний темп работы всё портит - свободного времени практически не остаётся... :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 15:54   №9  
-
голос
+
stanislava
Куклы замечательные, а вот мастер классов в отличии от тильдовских маловато и не такие подробные как хотелось бы. Так что если решитесь не МК с удовольствием поучавствую.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 17:46   №10  
-
голос
+
Так сказочно...
Фото напомнили детский диафильм. Не помню как назывался, по моему литовский... Я его обожала. Там герои были вот такие простые сшитые куколки, в вязаных вещах, с волосами-нитками. Такие теплые и родные :)
Если мероприятие когда-то состоится я тоже поучаствую... :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 13:53   №11  
-
голос
+
Лисёнок
Я так понимаю, что это ещё и доход некоторый, кроме душевной радости.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 10:54   №12  
-
голос
+
у меня вот что получилось, спасибо Станиславе за ссылки. это конечно не идеальное творение, но доче понравилось, а это главное, но погрызть-помуслякать вполне.


Вложения:
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2011, 19:07   №13  
-
голос
+
stanislava
Доча у меня сплюшу забрала, ходит по комнате о чем-то с ней воркует, сносила в свои любимые места, в общем идилия, сфоткать не дает, может завтра получится. А сначала как-то странно отреагировала, я уж подумала что не будет большой любви.
СПАСИБО, что помогла сотворить нам таких красоток!!!
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 20:34   №14  
-
голос
+
Наконец то сфотографировали нашу новую любимицу!
Изображение


Последний раз редактировалось FashionGirl 24 ноя 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 09:36   №15  
-
голос
+
вот еще одна наша любимица, спасибо Станиславе!


Вложения:
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 04:02  16 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино