Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 31  [ Сообщений: 454 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 13:06   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.


За это сообщение автора Элина поблагодарил: Оса
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2011, 07:13   №31  
-
голос
+
Вената
вот ссылочка мне очень помогла http://community.livejournal.com/voilok_ru/1824411.html
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2011, 07:20   №32  
-
голос
+
Нашла такую красоту в тырнете, хочу сделать такие,присоединяйтесь, вот ссылочка на то как сделать http://nazca.gallery.ru/watch?ph=bfTF-cM4EV#feature=topscroll


Вложения:
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 07:38   №33  
-
голос
+
ната1976 спасибо за ссылочку . Действительно я обрывала неправильно . Я бы конечно поробовала такаую красоту, но для меня сложно пока . Собираюсь валять шапку потом выставлю фото .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 16:12   №34  
-
голос
+
Вот такие тапульки навалялись.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 16:49   №35  
-
голос
+
Это адрес интернет-магазина, где моя подруга, дизайнер, заказывала шерсть. Посмотрите, может что-то понравится....
http://www.hobbystudio.ru/
Хочу тоже оттуда заказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 16:49   №36  
-
голос
+
Вената
Тапки - блеск!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 17:38   №37  
-
голос
+
Вената
тапочки такие славные *viannen4*
Какого размера получились?
Можно к ним еще резиноку привязать, чтоб надежно на ножке сидели.Вот так


Вложения:
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 21:34   №38  
-
голос
+
ната1976
обалденные! это твоя работа?
Вената
какие здоровские!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2011, 07:05   №39  
-
голос
+
FashionGirl
Женя, так хочется сказать мои :D :D :D , нооооо увы и ах картинка из тырнета прихомячена :D
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2011, 08:06   №40  
-
голос
+
Девочки спасибо за комментарии. Какой размер получился даже незнаю моей дочке 4 года так как раз для нее и валялись. Можно было бы чуть побольше.Почему-то сильная усадка произошла, то ли шерсть такая. Валяла из Пехорки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 11:35   №41  
-
голос
+
Что-то совсем тихо в этой темке.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 11:36   №42  
-
голос
+
И еще кучка.


Вложения:

Новое сообщение13 фев 2011, 16:41   №43  
-
голос
+
Вената
ната1976 или кто нибудь еще,подскажите,
для бус идет сухое валяние,а какие иглы надо? вот из этого что лучше выбрать?????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 21:05   №44  
-
голос
+
ЮтА
Бусы я валяю комбинировано, подойдет любая иголка, у меня толстая она быстрее сваливает, но не очень плотно, когда форма шарика кусочку шерсти придана, доваливаю с мылом и водичкой, бусинки получаются ровные без видимых проколов на поверхности, купите и тонкие и толстые иголки, в хозяйстве все сгодится ;)
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2011, 21:31   №45  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Это адрес интернет-магазина, где моя подруга, дизайнер, заказывала шерсть. Посмотрите, может что-то понравится....
http://www.hobbystudio.ru/
Хочу тоже оттуда заказать.

я бы тоже оттуда кое=чего заказала бы..... свистните, как надумаете заказывать ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 31  [ Сообщений: 454 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 сен 2024, 09:18  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино