Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 31  [ Сообщений: 454 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 13:06   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.


За это сообщение автора Элина поблагодарил: Оса
Новое сообщение09 янв 2011, 20:43   №16  
-
голос
+
Maryshka-myshka
*viannen4*
Девочки,а вы где обычно шерсть берете?
Вот ссылка на мастер классы,да и вообще хороший сайт для рукодельниц
______________
Изображение

Новое сообщение09 янв 2011, 20:44   №17  
-
голос
+
Девочки, какие вы все талантливые!!!!!!
Снеговик - выше всяких похвал, зайчик - супер!
Валенки очень красивые, сама бы в таких пошла!

Новое сообщение09 янв 2011, 20:48   №18  
-
голос
+
Я шерсть беру в Нижневартовске. Лангепасе - тут чаше бываю, а так шерсть продается в магазинах пряжи, для сухого валяния нужны еще игла специальные и губка, для мокрого - мыло, лучше хозяйственное, пленка пупырчатая и москитная сетка, для больших изделий очень поможет виброшлифовальная машинка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 20:52   №19  
-
голос
+
Maryshka-myshka скажите пожалуйста а вы рисунок сначала иголкой приваливали .?

Новое сообщение09 янв 2011, 21:30   №20  
-
голос
+
Нет, сначала шерсть основу дешевую накладывала, потом цветную - основу, потом выкладывала рисунок, потом все мочила горячей мыльной водой, накладывала сетку и уваливала руками, где-то по 50 раз в кадфом направлении, потом с изнанки - без сетки, мотом месила как тесто, потом попеременно опускала в горячую - холодную воду, последняя -хололдная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 15:14   №21  
-
голос
+
Вот еще мои работы .


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 15:15   №22  
-
голос
+
А это чехол такой толстенький как валенок .


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 17:45   №23  
-
голос
+
Вената
вот это валяшки! просто супер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 08:20   №24  
-
голос
+
Ну что-то больше никто ничего не выставляет . Выставлю тогда еще бусики .


Вложения:
Бусы войлочные .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 08:21   №25  
-
голос
+
Вот еще .


Вложения:


За это сообщение автора Вената поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 08:24   №26  
-
голос
+
Ну нравиться мне как-то красный цвет .


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 22:50   №27  
-
голос
+
Вената
Края не ровные потому что припуски не равномерные за краями шаблона,равномерная выкладка шерсти ворсинка к ворсинке это наше всё :D , и когда с шаблона снимаете чехол, надо форму особенно старательно придавать ;)
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2011, 08:23   №28  
-
голос
+
Ната 1976 спасибо за ответ . Я понимаю что неправильно шерсть видимо выкладываю . Надо все таки посетить мастер-классы, чтоб увидеть . Я вот когда снимаю с шаблона мне чехол очень нравиться, а после холодной да горячей воды он становиться какой-то кривоватый .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2011, 09:08   №29  
-
голос
+
Вената
Даже не выкладываете, а может быть отрываете не правильно, от этого не равномерная усадка шерсти происходит, и перекосы. Если найду, ссылку кину сколько то распространенных ошибок при валянии как то так статья называлась, я не мастер, и тоже только учусь


Вложения:
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2011, 11:12   №30  
-
голос
+
Ната 1976 да видимо правильно вы пишите идет неравномерная усадка поэтому кривит . *DONT_KNOW* Вы сами учитесь или мастер-классы посещали ? Тоже хочу сумочку и шарф и берет . вообще много чего хочу . Если найдете ссылку скиньте пожалуйста .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 31  [ Сообщений: 454 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 июн 2024, 20:06  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино