Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 252 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 17:55   №^  
-
голос
+
:D Тема для жаждущих делится рецептами.
*give_h* *1priz*


Ссылки в помощь других источников;)

Развернуть/свернуть

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=74445
http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=188&p=12
http://skorovarochka.ru/
   cвернуть наверх


Рецептики и способы приготовления:

Развернуть/свернуть


Рецепты от форумчан:

Развернуть/свернуть



Последний раз редактировалось Bestiya 19 май 2012, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 22:02   №51  
-
голос
+
маська писал(а):
источник: 27.07.2012 18:28
Мята писал(а):
источник: 16.07.2012 16:24
Девочки, икру кабачковую готовили?Делитесь рецептом ;)

Я вчера делала
перекрутила кабачки 3 шт , положила ст. ложку томатной пасты, 2 ч.л. соли без горки и всяких специй, и в кастрюлю налила масло подсолнечное чтобы дно закрылось, поставила на "холодец". Получилось точно как в магазине. Сколько сразу не съели, закатала в банки.

Приготовила сегодня, функции "холодец" у меня нет. на вкус вкусная, но на вид не магазинная *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 22:05   №52  
-
голос
+
Gadi_na
Надя,а по времени на сколько выставлять? *DONT_KNOW* тоже хочу попробовать сделать икру.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 10:31   №53  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник: 12.08.2012 0:05
Gadi_na
Надя,а по времени на сколько выставлять? *DONT_KNOW* тоже хочу попробовать сделать икру.

Я ставила 2 раза на режим "говядина" *DONT_KNOW*

Новое сообщение12 авг 2012, 11:22   №54  
-
голос
+
вчера приготовила "ленивую" кабачковую икру.
лук 3 шт.
морковь 4-5 шт.
кабачок 3 небольших
том.паста 2-3 т.л.
майонез 1 ст.л.
сахар,соль по вкусу.
лук,морковь прокрутила на мясорубке,откинула на сито. Мультю на режим "Рис". Обжарила лук,морковь.Кабачок прокрутить в мясорубке,отжать,добавить пасту,майонез,соль,сахар,хорошо перемешать.На режим "Говядина". Получилось 2 700гр.баночки, сегодня к обеду осталась 1 неполная fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 20:02   №55  
-
голос
+
Сегодня решила по-быстрому сварить язык, поставила на режим говядина (40 мин). Очистила - смотрю водичка розовая, проткнула - кровь. Поставила еще на 45 мин. доваривать. Странно, понимаю чтоб не доварился, но чтоб совсем сырой *DONT_KNOW* . Может эта шкурка на языке мешает давлению пара?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 20:32   №56  
-
голос
+
Оля22
замороженный был?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 20:52   №57  
-
голос
+
oksana
В том-то и дело, полностью расстаял. Я уже подумываю, может у меня с кострюлькой что-то не так? Больше ни кто говяжий язык не варил в ней?
Без шкурки сварился, мягенький такой


Последний раз редактировалось Оля22 01 сен 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 14:49   №58  
-
голос
+
девчонкам всем привет! *rose* принимайте в свои ряды :D Наконец то и я приобрела эту чудо помощницу. Вечером забрала и еле до утра дотерпела, чтоб испытать скороварку. Приготовила курицу тушеную с картошкой и овощами. Получилась вкуснотища ням ням, *THUMBS UP* просто в кастрюле так не получится, а в духовке долго по времени И так быстро, всего за 30 минут *YAHOO* Семейство оценило *viannen4* все остались очень довольны, а особенно я :-) . Теперь старшая дочка ждет своего часа что б покулинарить.
Всем огромное спасибо за ваши рецепты. Почитала вчера и кое что уже применила.


Последний раз редактировалось Берегиня 17 окт 2012, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 19:41   №59  
-
голос
+
Оля22 писал(а):
источник: 1.09.2012 22:02
Сегодня решила по-быстрому сварить язык, поставила на режим говядина (40 мин). Очистила - смотрю водичка розовая, проткнула - кровь. Поставила еще на 45 мин. доваривать. Странно, понимаю чтоб не доварился, но чтоб совсем сырой *DONT_KNOW* . Может эта шкурка на языке мешает давлению пара?

Я отваривала язык на режиме говядина, все с первого раза получилось и вкусно *DONT_KNOW* :-) Я даже не поверила, но он готов был 100% *OK*
LenaV_86
Поздравляю с приобретением *rom* :D
У нас сейчас плиты дома нет :-( Поэтому этот чудо горшочек кормит всю семью ;) Сейчас вот каша на подходе :-P
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


За это сообщение автора Blonchik поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 20:12   №60  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:18 окт 2012, 20:41 №60
Я отваривала язык на режиме говядина, все с первого раза получилось

Всё мясо,какое я варила в кастрюльке-и баранина и говядина и желудки куриные ,и языки говяжьи ,свиные все получялось просто изумительно нежно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 20:42   №61  
-
голос
+
Blonchik
Ну вы меня прям пугаете, получается "проглючила" моя кастрюлька. Больше вроде за ней такого не наблюдала (ттт)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 09:51   №62  
-
голос
+
Девочки, у меня каша не получилась. *DONT_KNOW*
Положила всё по рецепту и даже крупы меньше. А она получилась какая-то суховатая. fingal
Не вкусно. *DONT_KNOW*
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Новое сообщение20 окт 2012, 11:50   №63  
-
голос
+
---Калина-мама---
кашу рисовую/пшенную/кукурузную делаю в пропорции 1:5
на 1 мульт.ст.круглого риса беру 3-4-молока,2-1-воды,соль,сахар,все ок :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 14:04   №64  
-
голос
+
Мята
А подробно можно описать как вы варите кашу. А то я вчера варила, у меня блин подгоревший получился, а сверху молоко *PARDON*

Новое сообщение20 окт 2012, 14:10   №65  
-
голос
+
LenaV_86
вчера рисовую готовила: 1мульт.ст риса круглого,3 молока, 2 воды,соль,сахар.Закрыла скороварку,на функцию каша..и все *DONT_KNOW* ,если сразу достать-будет немного жидковата, если дождаться,чтоб пар сбросила,то упарится :-) но в такой пропорции никогда не пригорала ttt ttt ttt


За это сообщение автора Мята поблагодарил: Берегиня
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 252 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 22:32  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино