Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 252 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 17:55   №^  
-
голос
+
:D Тема для жаждущих делится рецептами.
*give_h* *1priz*


Ссылки в помощь других источников;)

Развернуть/свернуть

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=74445
http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=188&p=12
http://skorovarochka.ru/
   cвернуть наверх


Рецептики и способы приготовления:

Развернуть/свернуть


Рецепты от форумчан:

Развернуть/свернуть



Последний раз редактировалось Bestiya 19 май 2012, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2012, 00:09   №76  
-
голос
+
Девочки, каша получилась. Теперь другая проблема. Молоко сворачивается. Уже второй раз!
Отчего? Молоко хорошее точно. Может от температуры? Вкус у каши другой.... :-!
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 15:05   №77  
-
голос
+
у меня раз свернулось, когда на таймере с вечера поставила, думаю молоко не очень - ночь в ожидании в тепле не выдержало... может все таки проблема в молоке *DONT_KNOW*

Новое сообщение05 ноя 2012, 10:26   №78  
-
голос
+
---Калина-мама---
мамаМакСа
попробуйте вместо воды лед в молоко добавить :-) , может быть из-за жары в квартире молоко свернулось *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 15:20   №79  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
источник: 3.11.2012 2:09
Девочки, каша получилась. Теперь другая проблема. Молоко сворачивается. Уже второй раз!
Отчего? Молоко хорошее точно. Может от температуры? Вкус у каши другой.... :-!

у меня тоже молоко короткого срока хранения за ночь сворачивается :'( :'( :'( :'( :'( приходится на ультрапастеризованном с вечера варить или утром на свежем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 15:26   №80  
-
голос
+
Несколько раз сворачивалось молоко Самарское(только что открытый пакет был),даже не на таймере-теперь вообще его не беру.Зависит всё только от молока.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 19:54   №81  
-
голос
+
а мы сегодня попробовали чечевичный супчик - вкусняшка получилась.
но удивила консистенция - не развалилась бобовая смесь, обычно при долгой варке в кастрюле - почти суп пюре получается...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 19:01   №82  
-
голос
+
попробовала варить скущенку - *THUMBS UP*
выбрала ГОСТ, любим Алексеевскую, но у нее крышка отдельно, побоялась откроется :D 45 мин., в чашке полотенце, чтоб не поцарапать и вода скрыла банки. получилось класс, но если надо, чтоб ложка стояла - минут 50-55 надо...


За это сообщение автора мамаМакСа поблагодарил: Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 19:31   №83  
-
голос
+
мамаМакСа
хм... чечевица обычно вмиг вообще разваривается (хотя, может сорта разные бывают, я красную Мистраль покупаю). А горох вообще обычно на режиме суп или каша - как раз в пюре разваривается (незамоченный заранее) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 01:05   №84  
-
голос
+
вот и я удивилась, что не разварилось, подумала в чем-то особенность скороварки. значит попробую другую смесь бобовую ;) я люблю когда разваривается))

Новое сообщение05 дек 2012, 12:11   №85  
-
голос
+
девчонки варила пшенную кашу просто супер 3 стакана молока, 0.5 стакана пшенки, 2 ст. ложки сахара, немножко соли, все закинула нажала чудо кнопку каши и все запищала отключила просто супер если учесть что я каши не умею варить это просто находка!!!! *dance3*

Новое сообщение05 дек 2012, 12:14   №86  
-
голос
+
Муж варил холодец, говядину и ноги говяжьи выставил время на полтора часа холодец *THUMBS UP* утром встала холодец готов (он его просто ночью варил так захотелось)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 12:15   №87  
-
голос
+
lutic писал(а):
источник:05 дек 2012, 13:11 №86
2 ст. ложки сахара

для меня много 2 ложки сахара, я тоже рецепт давала, на пол-стакана пшенки 1 столовую ложку сахара кладу.
______________
Изображение

Новое сообщение06 дек 2012, 12:21   №88  
-
голос
+
У меня просто все послаще любят

Новое сообщение06 дек 2012, 12:24   №89  
-
голос
+
Вчера запеканку с творога сделалал 500 гр. творога ,2 яйца, 2 ст. ложки манки, 1 ст. ложка масла растительного и 2 ст. ложки сахара на режиме рис остыла верх конешно белый а когда перевернула поджаристая сынок лопал понравилась!!! *dance3*

Новое сообщение06 дек 2012, 12:27   №90  
-
голос
+
еше готовила тефтели смешала фарш с сырым рисом ну понятно что посолила поперчила, лук перекрутила скотала шарики, смазала кострюлю маслом выложила шарики сверху лук порезала, морковь пошинковала 2 ст. ложки сметаны и 1/3 стакана воды на режиме рис тефтели просто объеденье *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 252 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 02:19  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино