Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 135  [ Сообщений: 2020 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 23:27   №^  
-
1 : 19
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 23 Bestiya, Святая, Emerald, maya67, Neo86, Оксана М., Persefona, PorosenOk, галинкина мамулька, Svetlan4ik, Vercha, Калина-малина, финик, Датура, Иринка К, Матрена 79, Танечкина, Тиночка, Элиночка, Юнатка и ещё 3
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 09:54   №46  
-
голос
+
Klein
черт а его нет. придется с тряпочкой всю ванную комнату убирать. %)


Последний раз редактировалось Тиночка 12 сен 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:10   №47  
-
0 : 1
+
Тиночка
блин, не обижайтесь ради Бога, но не могли бы вы пользоваться функцией проверки правописания (она под смайликами)... А то жуть как режет глаза.... *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:12   №48  
-
голос
+
Meduniza
не обижаюсь. спасибо за подсказку(я знала про нее ;) ). просто бывает на скорость пишешь и не успеваешь проверить все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:23   №49  
-
голос
+
Тиночка
:-)


Последний раз редактировалось Meduniza 12 сен 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:25   №50  
-
голос
+
Klein писал(а):
офигенно удобно мыть пылесосом

у меня пылесос такое не умеет :D есть другие варианты?)
кстати, какой у тебя, Рада, моющий пылесос? одно время выбирала-выбирала, а мне взяли и подарили обычный..(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:28   №51  
-
голос
+
Meduniza
а давайте по теме. для этого есть личка начнем с этого. да я вижу свои ошибки и когда сижу спокойно за ноутбуком тогда и включаю проверку и перечитываю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:38   №52  
-
голос
+
а у меня 2 проблемы -
1) мыть вытяжку на кухне, холодильник (сверху) и телек, который на ентом агрегате стоит.... Эта жирная пыль просто так не убирается... у кого какие хитрости есть?
2) тут боюсь мне мало что поможет - ненавижу гладить!!! С постельным еще малость приноровилась - сразу после стирки вытаскиваю, аккуратно складываю сырое белье в стопку и даю ему "отлежаться" часик... Потом так же аккуратно развешиваю, и снять тоже надо вовремя - чтоб не пересушить. Складываю в стопку, и белье под собственным грузом разглаживается - как после утюга. Но не со всеми тканями этот номер проходит - есть у меня пара комплектов, которые хоть что с ними делай, - а гладить на максимуме температуры и пара придется :-(
а, ну да - и еще тоже жду советов про то, как чистить плитку в ванной с минимальными трудозатратами. *OK*
Кстати, про бумагу и унитазы ;) я покупала специально дешевую бумагу (ну чтоб хорошую не жалко было) - и накладываю ее на поверхность У, и сверху поливаю чистящим средством. Так контакт средства с У лучше получается - меньше стекает... Особенно актуально, если приходится воспользоваться жидкими средствами, типа силит.
Тиночка ну вот, вы все таки и обиделись... :-( удалила


Последний раз редактировалось Meduniza 12 сен 2011, 10:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:48   №53  
-
голос
+
Meduniza
Ой с глажкой тоже еще та проблема только кучу вчера перегладила %) С маленьким ребенком так стала чаще гладить. Раньше только по требованию мужа или если мне надо.

У меня мама борется с жирной пыль с помощью бумаги. Покрывает ей шкафы и холодильник. Потом когда большая ген. уборка снимает старую бумагу,моет и покрывает новой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 10:53   №54  
-
голос
+
я вот подумала, может есть какое-то средство, которым можно побрызгать, и жир не будет прилипать? ну типа как водоотталкивающий спрей для обуви? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 11:02   №55  
-
голос
+
А кто чем моет полы? У меня собака в доме, поэтому каждое утро я сначала всю квартиру пылесосю, а потом ещё и мою. Везде линолеум, единственный коврик только в ванной. Какими средствами моете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 11:04   №56  
-
голос
+
Ютка
я и пропером мою. иногда доместосом. У меня бабушка только домостосом моет у нее кошка старая линяет ппц как сильно. Ну у меняя мыть только ванную комнату и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 11:10   №57  
-
голос
+
Подскажите организацию, может кто уже заказывал на дом чиску дивана)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 11:14   №58  
-
голос
+
Ютка писал(а):
А кто чем моет полы

я тоже пропером мою..а если он неожиданно закончился, то кидаю в ведро с водой кусок хоз. мыла))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 11:34   №59  
-
голос
+
Ура-ура, я не одна хватаюсь за голову с воплями: "Аааа, лего под ногами! Машинки разъезжаются! Кошачья шерсть как перекати-поле!"!!! :D
От жира на вытяжке избавляюсь, капнув фэйри на ту самую губчатую тряпочку. Отлично всё стирается. Потом чистой протираю ещё разок и всё, готово.
Унитаз я сама додумалась мыть с помощью т/б - как-то торопилась перед приходом внезапных гостей и весьма технично всё протёрла детскими влажными салфетками. Красота! Ненужными колготками/+трусишками детскими всё протёрла напоследок и чисто.
Вот с чем печально - с т.н. хотспотами. Есть у меня и корзинки, и коробочки, и коробищи. Все они полнёхонькие стоят. Ждут. И место занимают, и времени на их разбор жалко.

А, ещё для меня проблема размусорить. Приступаю, полна праведного гнева и решимости избавиться раз и навсегда от того, что "год как не использовалось", но... Вот эти свечечки на новый год только ставлю. Вот эту статуэтку мне подарила подружка, уехавшая в Москву/Питер/т.д. (десять таких статуй и подружек). Вот эту кофточку "похудею скоро и сразу надену!". А здесь тетради со школьными сочинениями. А тут конспекты из универа (вдруг пойду в аспирантуру? пригодятся). И так каждый раз. А коробищи-то огромные! Я уж молчу про то, что у нас есть гараж, где и так уже много живёт... Девочки, как вы справляетесь со своим вещизмом-плюшкинизмом?? *DONT_KNOW*
А, да, пол мою с добавлением амвеевского средства))) У нас линоулем и два детских коврика.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц


Последний раз редактировалось Wedmaka 12 сен 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 12:09   №60  
-
голос
+
Wedmaka
у меня бывает копится,копится потом достанет и повыкидываю все что не нужно. Но стала уже не так много собирать. А муж у меня еще тот плюшкин.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 135  [ Сообщений: 2020 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 11:05  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино