Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 14:24   №601  
-
голос
+
Че могу сказать, у кого семья из 3 и более человек (тех кто постоянно питается дома), если пространство позволяет, берите большую машинку *OK* . Оказывается места в пмм не бывает слишком много *JOKINGLY* . Каждый вечер развлекаюсь – играю в тетрис посудой, правда я больше перемываю ВСЮ посуду еще, старую и новую, никак все не перемою. Но могу сказать очень рада что взяла такую *give_h* спасибо всем за советы здесь *rom* . Она такая тихая, ночью моет даже не слышно, первые две ночи выходила прислушивалась, сработал отложенный старт или нет (кстати какая полезная функция *THUMBS UP* ). И хорошо что не погналась за прибабахами типа луча на полу и пр. – оно мне абсолютно не нужно, в щель между столешницей и фасадом и так видно что индикатор горит, а программ в этой более чем достаточно. По поводу того что программа выбирается одной кнопкой – хм, для меня это даже не недостаток, все дело привычки. По мне так панель супер удобная. Некоторые предметы плохо отмыла, с пригоревшей и засохшей едой – но это я мыла только на программе ЭКО, думаю на другой программе бы справилась. Посмотрим.
Так вот вопрос у меня есть. Если я вечером загружу, поставлю отложенный старт, а он начинает отсчет времени после закрытия дверцы (кстати почему то по инструкции это должно обозначаться звуковым сигналом, а он у меня молчит, хотя все остальное где надо пикает), то если я позже доложу туда посуду, ЧТО будет с отсчетом времени? Продолжится с прерванного места? Собъется? Начнется повторно?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 16:03   №602  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я ни разу не пользовалась отложенным стартом...Поэтому вообще ничего не могу сказать про эту функцию... *DONT_KNOW* Но постою послушаю ради интереса :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 17:33   №603  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У меня сименс, отложенный старт начинает действовать с момента включения кнопки "старт", я ставлю на ночь, поэтому чашки после чая докладываю. Срабатывает, как и положено было по времени.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 17:35   №604  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Это как и при открывании дверцы во время мойки - программа просто прерывается, но после закрытия дверцы продолжается. И здесь также
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 19:54   №605  
-
1 : 0
+
ManU
Тут просто кнопки старт нет совсем. Закрытие дверцы и есть «старт»
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 21:54   №606  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Судя по логике тогда также выбрали отложенный старт, закрыли дверцу - время пошло, приоктрыли доложили посуду. Время либо прервалось (т.к. открытие/закрытие дверцы и есть старт :D ), либо время продолжает тикать ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 22:08   №607  
-
голос
+
Верочка
По логике вещей да, я просто думала может кто точно знает :-)
А то вот так доложу, а сама переживаю, сработает– не сработает. Не хочется утром открыть машинку с грязной посудой :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 22:55   №608  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ой, ну один раз не сработает - следующий раз будешь знать наверняка :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 08:40   №609  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Так вы днем попробуйте)) Чтобы наверняка знать
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 23:38   №610  
-
голос
+
У кого аристон, там ополаскиватель на 0 вообще не ставится что ли? *DONT_KNOW* кручу– кручу этот дозатор, дальше единички че– то не крутится, сильнее крутить боюсь вдруг сломаю.
Как– то меня смущает «нездоровый» блеск посуды из пмм %)

Сегодня вечером помыла посуду на коротком цикле, он без сушки, так вот пока разгружала, заметила что вода которая осталась на посуде, какая– то странно мутная *DONT_KNOW* .
Потом вытащила фильтр чтоб помыть, а под ним, получается в поддоне (не знаю как это называется) пмм, стоит такая же беловато– мутная вода 0_ . Удивилась, помыла фильтр, обратно закрутила. Это что, так и должно быть??? То есть прямо много воды получается не слито, стоит в пмм
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 23:45   №611  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
вообще не понимаю,о каких поддонах ты вещаешь fingal мутная вода,значит полоскает плохо,я правда вообще ни разу воды не видела в машине,даже если без сушки *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 07:41   №612  
-
голос
+
Klein
Да вот сама не знаю *DONT_KNOW* это че, неправильно подключили или что???? Вода не в камере где сама мойка происходит, а получается под дном этой камеры fingal до этого читала что благодаря аквасенсору пмм может использовать воду от полоскания предыдущей посуды использовать для мойки в следующем цикле, вчера подумала может она поэтому там %) но сейчас мне кажется не может этого быть. Блин че делать то fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 07:44   №613  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:28 мар 2014, 00:38 №610
Как– то меня смущает «нездоровый» блеск посуды из пмм

это называется чистота :D
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:28 мар 2014, 08:41 №612
Блин че делать то

ничего не делать, вода и будет стоять, для правильной работы насоса. Ты когда соль засыпать повторно будешь-тоже увидишь, как вода вытеснится.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 12:44   №614  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:28 мар 2014, 07:44 №613
ничего не делать, вода и будет стоять, для правильной работы насоса. Ты когда соль засыпать повторно будешь-тоже увидишь, как вода вытеснится.

*viannen4* так и есть))) Вода в шлангах, что у стиралок, что в ПММ всегда остается! Это нормально, ничего с ней делать не надо...Мутная может быть от средств для мытья, с посуды смывается струями и внизу остается.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 13:31   №615  
-
голос
+
oksana
Верочка
Че правда? Получается если я неделю в ней мыть не буду, то вода зацветет 8(
Вот по инструкции при первом включении и правда сначала в отсек для соли наливается вода до краев, потом насыпается соль. Я не знаю, наверное эта вода и стоит в поддоне получается *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 14:07  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино