Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 23:47   №46  
-
голос
+
Девочки, у кого есть индукционная варочная поверхность? хотелось бы ваших отзывов!

Новое сообщение18 фев 2012, 14:34   №47  
-
голос
+
Хочу двухкомфорочную встроенную плиту. Может, кто чего посоветует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 22:45   №48  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник:18 фев 2012, 15:34  №47 
Хочу двухкомфорочную встроенную плиту. Может, кто чего посоветует?

Сегодня в сафари были , там видели двухкомфорочную. Или вас конкретная модель интересует?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Новое сообщение19 фев 2012, 22:47   №49  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:19 фев 2012, 23:45  №48 
Или вас конкретная модель интересует?

меня интересуют плюсы и минусы разных моделей :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 22:52   №50  
-
голос
+
Скажите, у кого духовой шкаф с салазками, насколько они удобны? Стоят ли они того, чтобы за них переплачивать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 23:01   №51  
-
голос
+
Чертополох
У меня у мамы и у кумы такие шкафы, я для себя большой разницы не увидела, очередной рекламный трюк :-)


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: Чертополох
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 08:12   №52  
-
голос
+
Маманька
Спасибо за отзыв, а то муж меня уговаривает на плиту без салазок (переплата приличная) , а мне тут их разрекламировали. Схожу еще в магазине "пощупаю" и думаю определюсь *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 08:27   №53  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 19.02.2012 23:47
матрица писал(а):
источник:19 фев 2012, 23:45  №48 
Или вас конкретная модель интересует?

меня интересуют плюсы и минусы разных моделей :-)

Не берите варочную поверхность без металического контура, мы уже себе край откололи, в другой квартире поверхность была с метал. контуром прослужила 5 лет без нареканий фирмы горенье, щас вирпул


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: 7ЦВЕТик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 11:38   №54  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:22 фев 2012, 08:27  №53 
Не берите варочную поверхность без металического контура, мы уже себе край откололи, в другой квартире поверхность была с метал. контуром прослужила 5 лет без нареканий фирмы горенье, щас вирпул





У меня без металлического контура, служит уже 6 лет и все нормально, правда фирмы этой сейчас нет в городе, но у нее цена приемлимая и качество хорошее. Фирма Фагор


Чертополох писал(а):
источник:22 фев 2012, 08:12  №52 
Спасибо за отзыв, а то муж меня уговаривает на плиту без салазок (переплата приличная) , а мне тут их разрекламировали. Схожу еще в магазине "пощупаю" и думаю определюсь *DANCE*


А мне нравится, что не надо вечно искать место куда поставить противень, выдвинул полил или посмотрел и назад отправил блюдо в духовку, у меня встраиваемый шкаф фирмы Електролюкс. Духовку покупала два года назад за 22 тысячи. Салазки шли в комплекте, можно было их и не устанавливать. Своим духовым шкафом я очень довольна, в нем есть все. что я хотела
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение27 фев 2012, 20:57   №55  
-
голос
+
Сразу отвечу на два вопроса. ;)

1.Индукционная варочная. Есть у нас. ОНА ИДЕАЛЬНА! Очень быстрый нагрев всего (тут главное чтобы была посуда металлическая). Вообще моментальный. Плита не греется, так как там другой принцип нагрева, немного нагревается ее поверхность только от самой кастрюли.

2.Салазки в духовом шкафу. ДА_ДА_ДА и еще раз ДА! Очень удобно. Оставьте в прошлом позы зю в огромных рукавицах. Выдвинул - посмотрле подправил, если надо сыром обсыпал или добавил соуса и обратно задвинул.


За это сообщение автора Настроение поблагодарили: 2 mariskacat, Хитренькая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 10:17   №56  
-
голос
+
Хитренькая писал(а):
источник: 17.02.2012 0:47
Девочки, у кого есть индукционная варочная поверхность? хотелось бы ваших отзывов!

у меня такая))) муж уговорил на индукционную. мне очень нравится *THUMBS UP* сначала, конечно, были в шоке, от того, что она из всей нашей посуды видит только одну сковороду :D (эмалированную нельзя - пятна будут) почитали и быстренько прикупили кастрюльки с толстым дном (точнее эти кастрюли подходят для всех видов плит). На старой квартире стояла обычная электрическая стеклокерамическая варочная панель :no: разница очевидна - индукционная нагревает НАМНОГО быстрее. Еще приемистость у нее такая же как у газовой, т.е. сбавил обороты и моментально перестало кипеть!!! не надо долго ждать чтоб остыла комфорка. Работает она немного по-другому - может издавать разные звуки - посвистывать, жужжать - но это не страшно. Важно, что она не так сильно греет воздух и шустро закипает вода в кастрюле))))
у нас модель Electrolux EHD 60020P, в М.видео купили за 17 тыщ. (в интернет магазе была за 14, но мы так и не смогли воспользоваться интернет-магазином М.видео)


Последний раз редактировалось reaktivnaya 01 мар 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора reaktivnaya поблагодарил: Хитренькая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 10:17   №57  
-
голос
+
Купили индукционную панель BOSCH PIB 679T14E, очень нравится. Посуду конечно, пришлось менять. Но есть один минус, не можем подобрать теперь турку, чтоб кофе варить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 10:33   №58  
-
голос
+
lenchik1112 писал(а):
источник: 26.03.2012 11:17
Купили индукционную панель BOSCH PIB 679T14E, очень нравится. Посуду конечно, пришлось менять. Но есть один минус, не можем подобрать теперь турку, чтоб кофе варить.

по ходу, придется кофе машину еще покупать :D или кофеварку)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2012, 16:53   №59  
-
голос
+
Девчат, кто в последнее время покупал варочную Бош? Как по уходу она? Проблем нет?
Встал выбор новой панели, Аристон отслужила правдой и верой 6 лет, (продала в идеальном состоянии) шкаф выбрала Бош, хотелось бы и варочную Бош, желательно не индукционную. Смущают отзывы по чистке, якобы сложно чистится. Отзовитесь *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2012, 17:00   №60  
-
голос
+
oksana

ОксанаЮ у меня варочная Бош, скоро год, без проблем чищу спец средствами!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 11:34  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино