Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 00:28   №126  
-
голос
+
Еще со с рамкой дешевле, но без рамки наверное во встроенном виде красивше..... *SCRATCH*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:47   №127  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 20.02.2014 2:28
Еще со с рамкой дешевле, но без рамки наверное во встроенном виде красивше..... *SCRATCH*

Без рамки конечно лучше смотрится, но вот я свою расколола, как раз уголок, крышку стеклянную уронила, крышке хоть бы что, а плита... :-( А дети у меня никогда к плите не лезли, на старой квартире был газ, а я его боюсь до жути просто, видимо этот страх помог мне внушить детям, что плита - это опасно, они в ее сторону даже не смотрели и всем деткам, приходящим в гости, объясняли, что плиту трогать нельзя :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 10:20   №128  
-
голос
+
Девочки, вопрос пр стеклокерамику.
Напишите, пожалуйста, заявленную потребляемую мощность ваших плит (по паспорту) *molitva2* и не было ли скачка потребляемой энергии после установки плиты? (сколько в среднем в мес выходит/сколько пользуетесь плитой).
У нас с 300кВт до 900кВт выросло электропотребление....либо счетчик косяк, либо плита жрет дофигища, либо греется что то (((( последнее радует меньше всего :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 23:08   №129  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 20.02.2014 2:28
Еще со с рамкой дешевле, но без рамки наверное во встроенном виде красивше..... *SCRATCH*


Да, без рамки симпатично, но я взяла с рамкой, не жалею. Уже 2 года, ничего не забивается.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


Последний раз редактировалось natasha963 26 апр 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 18:05   №130  
-
0 : 2
+
Не покупайте варочную поверхность Hansa. Мама замучилась с кнопками. Очень не удобное управление! Если капелька воды, полотенце и какой-нибудь другой придет попадает на сенсорную кнопку она сама включается! У меня lenar таких проблем нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 18:44   №131  
-
голос
+
Vrednylay
у меня варочная Electrolux, управление и функции все нравится, но тоже кнопки очень чувствительные, только не выключается, а просто реагирует на то куда капнула,может переключится, или выключенная конфорка включится, но я как-то привыкла к ней уже))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 12:16   №132  
-
голос
+
У свекрови Самсунг, до этого был Электролюкс - тоже очень чувствительные. У меня Горенье, вообще такой проблемы нет.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 13:06   №133  
-
голос
+
Vrednylay писал(а):
источник: 25.04.2014 20:05
Не покупайте варочную поверхность Hansa. Мама замучилась с кнопками. Очень не удобное управление! Если капелька воды, полотенце и какой-нибудь другой придет попадает на сенсорную кнопку она сама включается! У меня lenar таких проблем нет.

У меня Наnsa, такой проблемы нет, все отлично с кнопками, я довольна.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 16:11   №134  
-
голос
+
natasha963
Нам не повезло наверное ( может модель другая *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 16:13   №135  
-
голос
+
Brandi
Тоже самая сама может переключиться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 15:11   №136  
-
голос
+
Vrednylay
Возможно, слишком чувствительная сенсорная панель, это очень не удобно.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 15:18   №137  
-
голос
+
а че у вас блокировки нет на сенсоре?
у меня тоже оч чувствительный сенсор
если полотенце положить - пищит
но я блокирую и все *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 15:37   №138  
-
голос
+
Вредина
Есть конечно. Просто во время приготовления, если что-то попадает на сенсор сам переключает, вкл и тд Живет сам по себе :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 22:32   №139  
-
голос
+
Вредина
Есть *OK* Тоже включаю, тут дело в привычке)))) Либо когда на нескольких конфорках готовишь ( на трех например),то просто не успеваешь блокировку ставить :D да меня и не напрягает особо)))
______________
Изображение

Новое сообщение04 май 2014, 22:02   №140  
-
голос
+
девочки,плиз,подскажите,у встраиваемого духового шкафа лопнуло стекло.....отдавать в ремонт или покупать новую духовку.ума не приложу.....
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 19:14  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино