Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 125 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 08:58   №51  
-
голос
+
Нам предстоит первая поездка в поезеде. Нам 1,6. даже не представляю как поедем. Из питания затарилась пюрешками, кашами разводными, а больше ума не приложу что взять, а еще и смесь. Что еще можете посоветовать из лекарств? Списочек составили, кто что брал для сравнения?
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:14   №52  
-
голос
+
Девочки, не нашла подходящей темы, пишу в этой. Собираемся в детьми ехать в отпуск, хочу выкупить всё купе, а поедим втроем: 1 взрослый и 2 детей, а куплю билеты на 1 взрослого и троих детей. Может ли проводник подсадить кого-нибудь?? и как выбрать поезд комфортный и чистый? А то трое суток ехать 0_ .И поделитесь советами с питанием, детям 3 и 6 лет. *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:42   №53  
-
голос
+
evagrin писал(а):
источник:12 июн 2014, 09:14 №52
билеты на 1 взрослого и троих детей

Света, ты лишнее место должна выкупить на взрослого, т е по полной цене так мне сказали в кассе.
или что то поменялось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:45   №54  
-
голос
+
evagrin
Я ехала с дочкой в купе из Тюмени, взяла два нижних места, на себя и на неё. А верхние так и остались невостребованными! *dance3*
Но вагон был полупустой, несколько купе вообще не заняты. Это поезд Уфа-Нижневартовск.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 08:52   №55  
-
голос
+
Зануда

не знаю, хотела выкупить 3 детские ( по свидетельствам о рождении 2 мои детя + 1 сестры) и 1 взрослое, а что так нельзя *DONT_KNOW*
Ольга мама Романа
я думаю что сейчас на юг купе пустым не будет :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2014, 23:10   №56  
-
голос
+
evagrin писал(а):
источник:12 июн 2014, 09:52 №55
Зануда

не знаю, хотела выкупить 3 детские ( по свидетельствам о рождении 2 мои детя + 1 сестры) и 1 взрослое, а что так нельзя

Света, я покупала билеты в кассе жд мне сказали , что пустующее место выкупается по полной цене.
А сегодня отвозила заказ на юности 8 , там есть касса жд, сказали как и ты, мол можете на какое нибудь свидетельство выкупить *DONT_KNOW*
Наверное это только по факту когда билеты покупать будешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 00:09   №57  
-
0 : 2
+
evagrin
да на фиг выкупать то????ищите через онлайн места и выберете пустое купе,и вообще на собственном опыте езды с детьми в возрасте меньше вашим могу сказать помощь рядом очень даже нужна ,как ни странно мне всегда мужчины попадаются :D и помогают *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 00:10   №58  
-
голос
+
а если уж очень хоцца можно СВ взять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 07:38   №59  
-
голос
+
Зануда

вчера купила билеты как и хотела 3 детских и 1 взрослый, вообще поедим одни *dance3* проблем не возникла, только кассир очень удавилась, "вы на детей младше 5 лет тоже билеты брать будете?"
У меня льготный отпуск, почему бы не взять :D и так экономлю бюджет на поезде еду :D, хотя давно уже не ездила на дальние расстояния, с тех пор как вышла замуж за работника аэропорта :D

Алианка

я решила выкупить всё купе, т.к.:
1. Боюсь что мои невоспитанные :'( мальчуганы будут мешать соседям;
2. Сама не буду напрягаться и думать что кому-то доставляю неудобства, и хочу отдохнуть от общения, что-то за год очень устала на работе;
3. Можно будет без проблем заряжать всякие гаджеты и т.д.,т.к. дети становятся воспитанными и серьезными только с мультиками;
и за маленьким хорошо присматривает старший, он у меня ещё тот нянь.
вообще + оказалось у меня больше чем -.

А СВ почему-то в этом поезде не оказалось *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 09:15   №60  
-
голос
+
evagrin писал(а):
источник:13 июн 2014, 07:38 №59

У меня льготный отпуск, почему бы не взять :D

ну тогда *THUMBS UP* раз возвратят,конечно грех не взять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 09:57   №61  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:13 июн 2014, 00:10 №56
покупала билеты в кассе жд мне сказали , что пустующее место выкупается по полной цене.

и на сайте пишут
Цитата:
Внимание! При выкупе купе целиком детский тариф будет иметь стоимость взрослого!

evagrin писал(а):
источник:13 июн 2014, 08:38 №59
вчера купила билеты как и хотела 3 детских и 1 взрослый

тааак...надо где-то раздобыть еще одного ребенка :D
а при посадке проводник спросит где реб? просто он не едет, остается в Сургуте, да? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 13:37   №62  
-
голос
+
Emerald писал(а):
а при посадке проводник спросит где реб? просто он не едет, остается в Сургуте, да?

Ну если передумали ребенка брать, или мама не отпустила, мало ли по каким причинам не поехал, а билет не сдали, ну буду ещё узнавать, не подсадят ли? билет будет у меня на руках того ребенка, который не поедит :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось evagrin 13 июн 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора evagrin поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 13:52   №63  
-
0 : 1
+
Расскажу, как я беру: в прошлом году так ездили и в этом году 2 нед. назад так взяли: на себя и старшую (13 лет) беру 2 взрослых, на младшего (5 лет) беру 2 детских. Итого: все купе наше. Ездим так уже 4 года, как младший появился :-) Никаких вопросов ни разу не было. Единственное, что по льготному на младшего оплатят только 1 билет. Еще такая хитрость: на младшего беру нижние места (они дороже, а ему по детскому тарифу идут), а нам - верхние ( они дешевле).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 14:39   №64  
-
голос
+
Grig

и вам никого не подсаживаю проводники?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 14:42   №65  
-
голос
+
evagrin
Нет :no: какое право они имеют? Я выкупила билет, и ребенок по нему едет *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 17:28  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино