Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 80  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 18:15   №91  
-
голос
+
У меня родители каждый год на машине ездят, ну могут придраться по мелочи :no: а так всё нормально, правда бензин очень дорогой 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 14:25   №92  
-
голос
+
Девочки, кто отдыхал в Анапе(Витязево) скажите кому где понравилось?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 19:46   №93  
-
голос
+
Мы отдыхали. Где-то уже писала про это. Отдыхали в ГД Имера - отлично. Столовая на 4 этаже, готовят отлично и недорого. В холе wi-fi. Детский городок, песочница, подогреваемый бассейн с лягушатником для детей. В номерах кафельный пол, во всех номерах санузел и душевая кабина (может есть и ванна *DONT_KNOW* ), но это не составило проблем, также телевизор, холодильник. Есть прачечная, но она платная. Можно стирать в номере, есть тазики, а сушить на болконе или , если номер на 1 этаже, то на заднем дворике. Везде камеры. Паралия в 2-х шагах. При закрытых окон шум практически не слышен. На пляж через все сувенирные лавочки минут 10-15. Пляж песочный и море чище чем в Анапе. Завтракать-обедать-ужинать можно также в Люксоре (на Паралии по дороге на пляж) - средняя цена обеда на 1 человека (салат, первое, второе с мясом, чай с выпечкой или компот, бокал вина) выходит на 300-350 руб. Ребенка накормить проблем нет. Аптеки в пределах досигаемости. Больница в Анапе, по отзывам скорую не дожлешься в случае чего, но в отеле хозяин всегда на машине и без проблем отвезет. Также у них трансфер, в том году был бесплатный. У них есть сайт www.imera.ru


Последний раз редактировалось темная лошадка 17 апр 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 20:33   №94  
-
голос
+
Tigra
мы в сентябре отдыхали в ГК Марина, неплохо, море 15 минут, пляж песчаный, в сентябре море было чистым,
на территории небольшая детская площадка (горка, качелька песочнича, каруселька), есть детская комната, коляски, бассейны подогреваются есть лягушатник иногда включают гидромассажики :D ,
питание шведский стол достаточно разнообразный без особых изысков есть детские стульчики,
номера неплохие, можно поставить дет. кроватку, но помоему везде есть небольшой диванчик, холодильник, кондиционер, телевизор, и балкон (вечерком ребенка положили в номере а сами на балкончик попить винца), в зависимости от цены или душ или ванна
есть сауна, вечерами раз в два дня для детей аниматоры устраивают вечеринки :-)
вот тут про этот ГК даже с фото viewtopic.php?f=37&t=246&start=105


За это сообщение автора solnux поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 20:47   №95  
-
голос
+
по гостиницам Анапы, Джемете, Витязево можно посмотреть на вот этом сайте http://www.anapaweb.ru Там же можно скачать электронную карту, если это вам актуально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 10:46   №96  
-
голос
+
Ой девочки большое спасибо! Я столько сайтов уже пересмотрела %). Эти гостиницы тоже видела. Ещё меня привлекла гостиница "аттика". Вы про неё не слышали? За сколько вы номер бронировали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 11:09   №97  
-
голос
+
Tigra
Мы не бронировали, так как ездили уже в сентябре, народу уже не столько чтобы не найти места в отелях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 17:04   №98  
-
голос
+
темная лошадка
Ясно, мы тоже планируем в сентябре, доче будет годик. А сколько вашему ребёночку было? Боюсь за перелёт и за питание.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 19:26   №99  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Лисёнок писал(а):
Угу. Поразила то, что чайники в номере нельзя использовать - потолок от пара портится, так они объяснили.

Мы 2 раза жили в люксе - чайник там есть уже в номере, как и гладилка и утюг, чайный сервиз - у меня там вообще проблем не возникало.

Так это в люксе.А в простом номере - низзя. :-) Люкса нам не досталось. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 20:10   №100  
-
голос
+
мы с мужем отдыхали в Сочи (городок Адлер),когда я еще была в положении,это был 2008 год...места прекрасные,это мини городок в городке Сочи,есть все и для всех и для каждого кармана,отдыхали в гостинице "Весна" (мы с родителями 12 подряд ездили в эту гостиницу,поэтому знаю ее как свои пять пальцев)...побережье чистое,там каждый день убираются,для каждой гостинцы свой пляж....а самое главное,что вечером есть где отдохнуть!!!!!!!!вот адрес гостиницы Весна в Адлере: 354379, Краснодарский край, Большие Сочи, г. Адлер, ул. Ленина, гостиница Весна,к сожалению не номера телефона,но бронь принимают через нэт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 20:36   №101  
-
голос
+
Tigra писал(а):
темная лошадка
Ясно, мы тоже планируем в сентябре, доче будет годик. А сколько вашему ребёночку было? Боюсь за перелёт и за питание.


Первый раз летали в 5,5 месяцев. В Витязево нам уже было 1,6 года. Проблем вообще с перелетом не возникало. При взлете/посадке - грудь, тогда мы еще на ГВ были. В полете игрушки, тесто для лепки и сон. Питание в самолете: брали растворимые каши и пюре в банчке, кипяток просили у стюардесс. С питанием на курорте для годовичка тоже проблем не будет - каши, картофельное пюре, мягкие биточки, семга, про суп уже и не говорю - мой в год все это уже уплетал, особенно семгу. Со свежестью проблем особенных не заметила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 07:45   №102  
-
голос
+
темная лошадка
*OK* спасибо за советы!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 09:45   №103  
-
голос
+
Цитата:
Tigra
За сколько вы номер бронировали?


Tigra
мы бронировали за 4 месяца до планируемого отпуска,у нас был двухместный однокомнатный номер.нам обошлось без перелета за 14 дней проживания около 80тыс (нас было двое-муж и я)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 18:15   №104  
-
голос
+
девочки, мы были в крыму 3 года назад, но детей еще тогда не было)ездили на машине в Судак, ужасный городок, горы лысые-никакой зелени, пляж городской загаженный(в принципе везде наверно так), но цены кое-где даже выше чем у нас, рядом с судаком есть небольшие поселочки, названия точные не помню, типа голубая лагуна, что ли... рыбачье- вот там не очень много народу и очень красиво, и жилье дешевле почти в 2 раза чем в Судаке!!паспорта заграны не нужны (и до сих пор еще не нужны), рядом Симферополь (1 час на машине), там рынок большой, цены дешевле чем у нас, и ко на что намного. вообще с детьми, на мой взгляд, лучше ехать в небольшие поселки, где гулянок-пьянок поменьше. в этом году планируем (по совету знакомых) поехать в туапсинский район п.новомихайловский, там 2 пляжа - песок и галька, есть аттракционы для детей и очень красивая природа (я сама правда вживую не видела), еще там в двух километрах деревня Пляхо, там чистейший песчаный пляж (лагеря Орленок), правда вход за день 50 руб/чел., пляж постоянно убирают, правда развлекухи в деревне никакой - ни горок, ни каруселей, только чистый пляж, море, и солнце :-)по крайней мере, со слов моих знакомых
кстати, кто что может сказать про Новомихайловку?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 19:18   №105  
-
голос
+
PIONERKA
Я сама родилась и до 8 лет прожила в Краснодаре. Естественно все лето всегда проводилось на море. За все года (а езжу я туда раз в два года) где только не побывала на черноморском побережье, но лучше Новомихайловки нет ничего!!!! Это я заявляю с полной гарантией!!! Отдых просто потрясающий!!! Еще очень нравиться место Джанхот, там тоже красота, много музейных мест. Но вообще Новомихайловка то что надо для отдыха семьей. :-) И кстати мы когда ездим всегда снимаем не номер в гостинице, а жилье у бабушек и т.д. Причем условия вообще отличные, чистенько и аккуратно. И еще там чуть ли не у каждого сдающего жилье, есть что то типа своего кафе, там там обед из 4 блюд обходиться в 150-200 руб. Езжайте, не пожалеете ;)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 80  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 15:32  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино