Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 80  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 14:20   №76  
-
голос
+
Лисенок, не поняла, в НС кроватки для деток дают????
Темная лошадка, смысли заплатить за ребенка? мне в отделе соц.развития когда писала заявление на путевки сказали что ребенок бесплатно едет %)

и еще вопрос: чем там кормили деток кроме тити? реально в столовой дать ребенку что-то с взрослого стола? или везти с собой много-много баночек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 14:46   №77  
-
голос
+
Малиновка
В прямом смысле - они говорят что это за коммуналку оплата, может конечно что-то изменилось, но в том году и раньше оплачивали. В столовой в принципе можно накормить ребенка, и картофельное пюре заказывать можно и супчики-бульоньчики, каши каждое утро и молоко стоит всегда, правда его разбирают быстро, единственное не рекомендуют давать йогурты. Банки переть не надо - купите в Туапсе если понадобится - автобус каждый день туда возит, и останавливается не далеко от аптеки с магазином.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 17:13   №78  
-
голос
+
[quote="темная лошадка"][quote="Katet"]
спасибо за подробные рассказы.
ну за полную стоимость я бы туда естественно не поехала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 23:30   №79  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
смысли заплатить за ребенка? мне в отделе соц.развития когда писала заявление на путевки сказали что ребенок бесплатно едет

За ребёнка до 3х лет оплачивается проживание.
Я ребёнку до полутора лет не рискнула бы давать столовское. Фрукты там вообще те же, что и у нас в ларьках. Мы брали для Маши кучу баночек.
Малиновка писал(а):
Лисенок, не поняла, в НС кроватки для деток дают????

Да. А в люксах - и постельное к нему.
Katet писал(а):
Номера очень маленькие, если есть возможность, то надо взять люкс - там хоть столовая другая, нет такой давки за соками и салатами, как в общей.

Это только так выглядит. Мы были в люксах. Питание абсолютно то же, разве что едят за ширмочкой. А соки и салаты исчезают так же быстро, потому что голодающие люди из общей столовой проходят и берут всё что угодно на территории люксов. Никто за эти н смотрит. Поэтому единственный шанс заполучить разнообразие и горячую еду - приходить к самому открытию. Тогда и каша достанется только что свареная( боже, какие там вкусные каши!!!!, я их, как десерт, ела :D ), и соки-молоко-шиповник-салаты-печенье.
Katet писал(а):
Общая оценка - 4. Но, это с учётом цены со скидкой для работников СНГ и льготного отпуска. За полную стоимость путёвки я бы не поехала - очень низкая комфортность номеров.

Да, наверное, если сравнивать с заграницей. Я там и разу не была, поэтому ничего лучше НС и Сибири я не знаю. *DONT_KNOW*

Хотя и у меня нарекания есть - оотношение к детям в бассейне. Старший у меня любит всякие прыжки, плавание под водой, а у них по инструкции надо плавать только над водой, а прыгать вообще нельзя. Одна из тренеров разрешала ему 1 раз прыгнуть. Другая, если что не так, просто орала на него. Я потом администраторам нажаловалась - не должно быть такого! И вообще больше в её смену не ходила в бассейн - меня напрягало её присутствие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 23:34   №80  
-
голос
+
Katet писал(а):
Общая оценка - 4. Но, это с учётом цены со скидкой для работников СНГ и льготного отпуска. За полную стоимость путёвки я бы не поехала - очень низкая комфортность номеров.

Угу. Поразила то, что чайники в номере нельзя использовать - потолок от пара портится, так они объяснили. 0_ Чтобы получить чай, надо со стаканом спуститься на 1 этаж к администратору и налить кипяток у неё. То же самое с утюгом. Только его можно взять с собой на этаж к гладильной доске.
Я люблю перед сном чай, одежды много гладить приходится, поэтому такие вещи для меня были очень неудобными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2010, 10:42   №81  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Угу. Поразила то, что чайники в номере нельзя использовать - потолок от пара портится, так они объяснили.

*DONT_KNOW* Мы 2 раза жили в люксе - чайник там есть уже в номере, как и гладилка и утюг, чайный сервиз - у меня там вообще проблем не возникало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 20:36   №82  
-
голос
+
А я хочу поделится своим отдыхом на черноморском побережье..в 2009 году мы поехали всей семьей(муж,я и ребеночек 1 годик)в Ялту!!!О,вы скажите там полюбому дорого,ничего подобного,я тоже так думала до тех пор пока не отдохнула там!!!Мы снимали квартиру однокомнатную со всеми удобствами 200 гривен сутки(на наши деньги это 1000рублей за троих человек). В квартире было все-телевизр,кондишен,микроволновка,плита и тд и тп. Плюс к этому жили на главной улице(им Чехова).до моря 5 минут хотьбы!!!Насчет еды-практически в квартире не готовила-питались вместе с маленьким в столовых(а их там хоть отбавляй). Питались 3 раза в день,не в чем не отказывали,обед например обходился на троих человек 500рублей! ....Насчет природы-отдых суперский,много экскурсий-с ребенком на канатке поднимались в гору Ай Петри,были в Ласточкин гнезде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2010, 22:48   №83  
-
голос
+
Я тоже ярая поклонница Крыма. Пока не было младшего всё побережье облазили, все дворцы, горы.. правда в пещеры так и не слазили. Первый раз когда поехали (тоже отдыхаем почти всегда в Ялте) - ездили с экскурсиями, в следующие приезды уже сами колесили по побережью... Природа - СУПЕР! Красота - неимоверная! Дворцы - шикарные.. обожаю Воронцовский, каждый раз когда смотрю "Свадьбу Фигаро" с Киркоровым и Стоцкой сердце замирает от знакомых видов
Но в этом (вернее у же в том) году - Ялта разочаровала.. ооооооочень грязный город стал, на "относительно бесплатном" пляже - не протолкнуться, на платном - цены просто шокируют.. 50 гривен (около 300р) за человека... а нас 4-ро 0_ . Мы там протусили целый день, а потом рванули в Севастополь. Вот там мы ещё не были. Проезжали Бахчисарай - просто "1000 и одна ночь", тоже понравилось.. надо будет как-нибудь запланировать туда поездку.
А Севастополь оч красивый и чистый город. А какие там корабли и вообще Российский флот. Аркашка до сих пор вспоминает и "больницу на корабле, и кран на корабле, и пушки на корабле.. и вообще КУПИТЕ мне такой корабль" :D
Были в Евпатории (правда ДО появления Аркашки) - лично мне не понравилось.. не люблю мелкое море

Новое сообщение04 мар 2010, 23:43   №84  
-
голос
+
И мы в Крыму отдыхали в 2009 году, дочке почти полтора года было. Были в Алуште, в санатории "Демерджи". Мне понравилось, на экскурсии с ней ездили, в ботанический сад, в Воронцовский дворец (на коляске - прямо по дворцу катались :D ;D ). Дороговато, конечно, вышло, но в Крыму тоже надо побывать, не все Турцию осваивать :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 13:12   №85  
-
голос
+
Энарета писал(а):
И мы в Крыму отдыхали в 2009 году, дочке почти полтора года было. Были в Алуште, в санатории "Демерджи". Мне понравилось, на экскурсии с ней ездили, в ботанический сад, в Воронцовский дворец (на коляске - прямо по дворцу катались :D ;D ). Дороговато, конечно, вышло, но в Крыму тоже надо побывать, не все Турцию осваивать :-) .

Наташа,я тоже так считаю!!Что не всегда ездить заграницу,у нас тоже вблизи есть красивые места!!Мы правда до ботанического сада не доехали..тоже с коляской были..на ласточкино гнездо когда поднимались с коляской,язык на плечи,тяжеловато было!Хорошо нам разрешили наше приданное оставить рядом с охраной!!!!!!!!!!!

Новое сообщение05 мар 2010, 14:59   №86  
-
голос
+
Я на Ласточкино гнездо не пошла, издалека посмотрела (муж на эту экскурсию не поехал, я одна с двумя детьми), а в Воронцовском дворце уговорила теток на вахте (или что там во дворцах :-) ) пустить меня с коляской. Сын с мужем на Ай-Петри ездили, в пещеры - сын в восторге полном! Нам очень в Крыму понравилось *DANCE* - и на море отдохнули, и ребенку старшему горы-пещеры-деревья (в бот. саду) показали :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 16:16   №87  
-
голос
+
У меня вопрос для отдыхавших в Крыму: вы по загран паспортам ездили или по обычным? Тоже собираемся в Крым в этом году, но паспорта сделать не успеем, боюсь...
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 16:37   №88  
-
голос
+
Зябазяйка
Вроде пока загран не ввели, но каждый год грозятся %)
Мы в этом году на 2 месяца в Крым поедем *YAHOO* я уже 3 года родню не видела :'( , зато дочка старшая каждый год с бабушкой ездит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 16:50   №89  
-
голос
+
Юлёна
Мы тож к родственникам поедем :) Поедем на машине, так что, если завернут с таможни. попремся в Анапу - а чо делать... :) я хочу месяц там побыть, а потом мужиков своих оставить... единственное страшно насчет медпомощи все как-то очень зыбко в этой хохляндии...
______________
Изображение

Изображение

Новое сообщение10 мар 2010, 18:02   №90  
-
голос
+
Зябазяйка, мы тоже по российским ездили, единственно, что к нам на какой-то таможне придрались, что у нас дети в паспорта не вписаны. Посмотрите на турсайтах, там пишут, можно ли по нашим паспортам ездить к ним.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 80  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 16:37  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино