Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 80  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 23:07   №121  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
flara
скинула пока новомихайловку (где знакомые были), там кстати есть и песочный и галечный пляж, поехалите туда! :D и пляхо нашла, звонила весной, там тоже 200-250 рэ он говорил, гляньте http://www.fantra.com/
Шуруня
скинула, но девочки, мы сами туда впервые едем, если что - меня не материть :D
если что, мы выезжаем 15, 19 будем там, увидимся ;)

Наталья, расскажите куда все таки ездили (очень понравились фото и описание Пляхи) как впечатления
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 15:10   №122  
-
голос
+
Не могу решить куда поехать. Уже месяц взвешиваю все + и -. Анапа или Сочи. Витязево или Адлер. Может у кого есть собственный опыт отдыха. Что подскажите?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 15:13   №123  
-
голос
+


Почитайте, может поможет ;)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 15:17   №124  
-
голос
+
СПАСИБО!!! *DANCE* БУДУ ИЗУЧАТЬ ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 16:09   №125  
-
голос
+
а мы с мужем и дочкой едем в Витязево, отдыхали там не один раз, отличное место.и песчаный берег на пляже, да и отдохнуть есть где) короче я за Витязево *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 16:21   №126  
-
голос
+
Яночка писал(а):
а мы с мужем и дочкой едем в Витязево, отдыхали там не один раз, отличное место.и песчаный берег на пляже, да и отдохнуть есть где) короче я за Витязево


То же склоняюсь к Витязево. Но там так много отелей… *DONT_KNOW* Что выбрать… Поближе, подальше…. %)
А что знаете про National" (Национал) в Витязево переулок Александрийский, 8.
А когда вы едете? Мы хотим в июне. Море там не цветет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 22:54   №127  
-
голос
+
мы вылетаем 19 июня, на счет больших отелей не знаю,мы отдыхаем в мини гостинице, хозяйка сама раньше в сургуте жила,нам там нравится,до моря 2 минуты на маршрутке и 15-20 минут пешком, рядом с этой гостиницей ещё ДК находится и озеро какой то лечебной грязи)))) адрес точно не помню.водоросли цвести начинают в июле насколько я знаю. мы отдыхали последний раз там в начале июля и оно немного цвело.
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 09:04   №128  
-
1 : 0
+
Shafita
http://www.azur.ru/anapa/talks.php
посмотрите,там есть обсуждения на форуме, выбираете город и ищите, что вас интересует, может пригодится информация
я прошлым летом все изучила,прежде чем выбрать, тоже долго сомневалась,хотелось море почище-в городах покрупнее оно не такое :-( ,и не поселок...
выбрала дивноморск,само море понравилось, но пляж %) хотя у всех свои нормы и критерии, многим нравилось,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:28   №129  
-
голос
+
Emerald

А что пляж? Многолюдный или грязный?

Расскажите, пожалуйста поподробнее. Где Вы жили? Девочке 8 лет есть там чем заняться? Я тоже склоняюсь в Дивноморску.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:32   №130  
-
голос
+
а что пляж? мне очень в дивноморске понравилось, но это место для любителей пассивного отдыха

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:37   №131  
-
голос
+
Да мне и надо пассивно на пляже поваляться на берегу чистом, на массаж походить, да дитё вечером на каруселях покатать. Народу бы поменьше да местность почище.

Вожак шопоголиков А вы на дикий - нудистский не ходили? Вот думаю с ребёнком не стоит, наверное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:38   №132  
-
голос
+
polin-alexandra
:D нет, дитю уж точно там делать нечего..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:45   №133  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
Я тоже склоняюсь в Дивноморску.

в студенческие годы была там,от моего универа туда путевки дают,там в основном обитают студенты.Что там с дитем делать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:49   №134  
-
голос
+
У меня подружка там лет пять назад была, ходила, говорит, на дикий, ни про одного голого мужика не упоминала :D . Вот , думаю, может кому-нибудь больше повезло за последние лет пять? вам, значит, Мария, повезло? *ROFL*


Последний раз редактировалось polin-alexandra 27 апр 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение27 апр 2011, 13:50   №135  
-
голос
+
Shafita писал(а):
Яночка писал(а):
а мы с мужем и дочкой едем в Витязево, отдыхали там не один раз, отличное место.и песчаный берег на пляже, да и отдохнуть есть где) короче я за Витязево


То же склоняюсь к Витязево. Но там так много отелей… *DONT_KNOW* Что выбрать… Поближе, подальше…. %)
А что знаете про National" (Национал) в Витязево переулок Александрийский, 8.
А когда вы едете? Мы хотим в июне. Море там не цветет?

Цветет там море, мы были в июне в санатории Парус, это 10 минут до Витязево, рядом короче. Мой деть так и не зашел в море, на песочке игрался, да и у меня желание купаться не было, вода мутная дна не видно, муж плюхался ему все равно было :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 80  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 21:35  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино