Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 07:54   №61  
-
голос
+
Gadi_na
Надя, это же Европа:)))
Krasanna писал(а):
не Турция какая-нить... :-P


Krasanna
Аня, у вас путевка только завтрак?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 10:21   №62  
-
0 : 1
+
Krasanna писал(а):
Nadya05
что-то около 150 000, но это потому что вылет 20 мая был (типа не сезон еще :D )
на 21 день....
есть (были) вылеты из Сургута на 10 и на 21 день
туроператор Пегас

Аня, это на 2-х? или на 3-х?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 13:16   №63  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Krasanna писал(а):
Nadya05
что-то около 150 000, но это потому что вылет 20 мая был (типа не сезон еще :D )
на 21 день....
есть (были) вылеты из Сургута на 10 и на 21 день
туроператор Пегас

Это типа дешево? *DONT_KNOW* ;)

У Библиоглобуса из Москвы на 4 недели есть путевки и за 50 тр в апартаменты:) Просто из сургута куда лучше лететь, если прямой рейс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 13:26   №64  
-
голос
+
Аня, а как там с комарами?

Новое сообщение29 май 2011, 13:10   №65  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Krasanna писал(а):
Nadya05
что-то около 150 000.... на 21 день....
есть (были) вылеты из Сургута на 10 и на 21 день
туроператор Пегас

Это типа дешево? *DONT_KNOW* ;)

Мне уже кажется, что это почти бесплатно :D На август на семью из 4 человек на 10 дней у меня получаются отели от 180 тыс. и дальше %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 15:41   №66  
-
голос
+
Энарета
именно по моему отелю - :D - заход в море - каемешки, небольшие совсем ;) мой 2-летний ребенок вполне осиливает и бегает по ним ваще без проблем :D постараюсь сфоткать специально для тебя ;)
а сегодня муж как раз нашел в 50 метрах от нашего отеля песчаный ваще заход в море - они с ре там купались сегодня ;)

еще раз, на всякий случай:
Девочки, Греция и Крит - это не Турция, питание в ресторане по сравнению с турецким мtytt разнообразно, но нам хватает.
Отель сам по себе не для тех, кто привык отдыхать в люксовой турецкой пятерке!!! так что имейте ввиду.
Меня все страивает тут, короче, особенно Ненавязчивый сервис!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 15:47   №67  
-
голос
+
Taba
у нас полупансион - завтрак-ужин (писала уже ;) )Shelly
это на 2 взрослых + ребенок от 2 до 12 лет

Katy
комаров пока не видела :D мож не сезон еще :D хотя местные удивляются, что нам комаров наобещали :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: Taba
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 22:52   №68  
-
голос
+
Krasanna
Привет. Скажи пожалуйста, а ты в каких странах была уже? Ну с чем можно сравнить Крит? Это просто не замороченный отдых, как например в Турции и Болгарии, когда просто море и фрукты и все или этот остров экзотичен? Есть отличие черного моря от средиземного?


Последний раз редактировалось Наташенька 29 май 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 23:51   №69  
-
голос
+
Наташенька
в каких я странах была? во многих :D но по ним я путешествовала, когда у меня еще не было ребенка :D так что сама путешествовала, то автостопом, то на поездах.... короче сравнивать не стоит с тем, что сейчас приходится терпеть (овощной отдых на пляже из-за того, что ребьенок маленький :D )
Короче, я объехала почти всю Европу, была в Турции в прошлом году еще....
Короче, то, что Крит экзотичен - сказать не могу. В плане самобытности и оригинальности я знаю места и получше, честно говоря (ну, скажем, остров Санторини - тож, кстати, греческий, или австрийский городок Мюльхаузен, или немецкий Трир, итальянский Верона и пр....)
однако в плане отдыха с малыми детьми, выбирая между Болгарией,Турцией и Критом.... я выбрала бы Турцию, если у вас ребенок
1. НЕ разборчив в еде и ему не надо готовитть
2. нуждается в аквапарке и прочих анимациях

лично для себя я сделала вывод, что из 3-х названных стран мне однозначно больше нравится Крит, т.к.
1. здесь очень хорошо развито транспортное сообщение - на автобусе можно уехать куда угодно, в любой город или деревушку
2. здесь лучше всего развита экономика и пр. (из 3х названных стран)
3. Здесь надежнее (в плане воровства, медицины и пр.)
4. Здесь не навязывают услуги, нет попрошаек и пр.
5. Свой колорит здесь все же есть, особенно в небольших деревушках. Вот еще возьмем авто напрокат на днях и пустимся до конца прочувствовать колорит местный :D Хотя прям экзотикой я бы это называть не стала. По сути, похоже на обычную европейскую страну на побережье.
Если из названных, то Греция и Крит ближе естественно к Болгарии, чем к Турции...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение30 май 2011, 00:03   №70  
-
голос
+
Ань, на Санторини с ребенком поехала бы? На экскурсию?
Блин, не могу отель выбрать на Крите, неделю уже парюсь %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 00:10   №71  
-
голос
+
Энарета
нееее, на санторини ни за что в жизни не поехала бы с ребенком.... разве что с 10-15 летним.... :D
лично я блевала на яхте, хотя морской болезнью уже лет 20 не страдала :D
да и там, на острове, заколебешься таскаться.... :D я ваще от него большего ожидала....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение30 май 2011, 13:51   №72  
-
голос
+
Ну тогда на пенсии съезжу, подожду пока все вырастут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 17:42   №73  
-
голос
+
Krasanna
Аня, а хде фотки? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 19:02   №74  
-
голос
+
Shelly
дык некогда фотки.... :D все в разъездах мы.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 19:10   №75  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Shelly
дык некогда фотки.... :D все в разъездах мы.....


ну усё! с тебя полный фотоотчет по приезду! :D Эт вы уже на авто рассекаете?
кстати, сколько стоит прокат авто там? и наши права покатят там?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 04:27  5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино