Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 22:42   №31  
-
голос
+
Энарета писал(а):
И что нашла?

ищет тоже, она выбирает между испанией и грецией :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 19:50   №32  
-
голос
+
Ну вот, собственно.... Я на Крите, с маленьким ребенком - отличный отдых))
Хочу оказаться полезной :D :D :D
Кого что интересует по отдыху в ентом месте - пишите, отвечу на вопросы :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 27 май 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 19:57   №33  
-
голос
+
Добрый день!
У вас номер с кухней? Если да, то чем она оснащена? Есть ли рядом продуктовые магазины?
Можно ли купить там мясо, овощи, молочку? Хочу поехать с ребенком при условии, что готовить ей буду сама. У меня дочь еще не в том возрасте, чтобы питаться отельной едой. Кухонный комбайн с собой что ли тащить? Всю голову сломала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:09   №34  
-
голос
+
Krasanna
Завидую!!! *girl_pinkglassesf*
А чего тема опять с маленькой буквы? :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:18   №35  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Завидую!!!

Эх....И я обзавидовалась...Вопросов не имею.Желаю прекрасно отдохнуть!
Гамма писал(а):
А чего тема опять с маленькой буквы?

:D :D :D Она себе не изменяет!
А я скоро в свою Тьмутаракань утарахчу..................


Последний раз редактировалось terlanna 27 май 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:23   №36  
-
голос
+
smok
выбирала номер и отель долго, специально для отдыха с дочей :-)
номер с кухней, плита обычная, электрическая с вытяжкой, холодильник, кофеварка, мойка, посуда.
микроволновки нет, комбайна тоже. Измельчаю легко вилкой))
отельчик небольшой, зато очень - просто офигенно удобно расположен :D рядом (2 мин ходьбы) мясной магазин, супермаркет, магазин одежды, магазин посуды. Пляж - песок, 1 минута ходьбы. Отель расположен в 5 минутах езды от города Ретимно (там есть все абсолютно),
остановка автобуса - 2 минуты ходьбы.
Короче, я здесь неделю почти - все нравится. Буду еще 2 недели)))

в супермаркете: молоко, кефир, йогурты, детское питание (в оснговном Nestle) и смеси Frisolan и еще что-то....
подгузы все, кроме Huggies)))
если надо, посмотрю цены .... :-)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:27   №37  
-
голос
+
smok
забыла)))
овощи-фрукты без проблем, рядом есть лавка))) и в супермаркете тоже их полно :-) я своей доче сама готовлю, т.к. в ресторане она не ест ни фига... поэтому я изначально не все включено, а полупансион брала....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:29   №38  
-
голос
+
terlanna
пасиба за пожелания)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:41   №39  
-
голос
+
Эх, Аня, приятного тебе отдыха! Как долетели?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:43   №40  
-
голос
+
Krasanna
Ну и теперь главное напиши... Без знания ин. яз. нечё там делать, да? :D
Тебе-то понятно - просто - села в автобус и поехала, а нормальным русскоязычным людям как там? В магазине можно без языка изъясниться как-то?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:45   №41  
-
голос
+
Аня, спасибо за ответ!
Еще вопрос, а как вы мясо готовите? Моя только в виде котлеток, фрикаделек употребляет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:47   №42  
-
голос
+
Вода какой температуры в море? Ребенок в море купается или в бассейне?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:50   №43  
-
голос
+
FashionGirl
да пипец, ваще, как долетели 8( расскажу потом, ибо здесь на форуме не принято так крепко выражаться :D и ваще, тут дождь второй день - но мне наоборот прикольно - я люблю дождь на море и жару одновременно....хотя ребенка даже в дождь из моря не вытащить....

Гамма
тут без проблем толькорусскоговорящим :D везде - самообслуживание: берешь товар - идешь на кассу - на кассе тебе на табло покажут счет)))) а вот в мясной лавке пальчиком ткнешь в витрине и покажешь пальчиками же количество :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:53   №44  
-
голос
+
smok
тут готовые тефтели-котлеты в мясной лавке продают....в смысле, в виде сформированных кусочков фарша...вот только не знаю, из какого мяса.... но все свежее, не замороженное... важно: местные сами в этой лавке покупаю мясо и пр... т.к. среди туристов покупать мясо не принято))

Т воды честно не скажу, но мой ребенок купается исключительно в море :D в бассейн я ее не пускаю - не фиг там делать :D

и последнее - отлеььчик небольшой, расположен в тихом местечке, анимации никакой нет - никто не мешает :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 20:54   №45  
-
голос
+
Krasanna
Вы уже красивые и загорелые?! *beach*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 05:55  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино