Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 270 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 11:55   №196  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник: 7.04.2015 12:27
начиталась отрицательных отзывов на просторах инета.

Даже если ВСЕ документы и справки вы предоставите (включая справку с места работы с з/п 260 тыс. в месяц), никто не гарантирует 100% получение визы 0_
в интернете полным-полно таких страшилок...
______________
Изображение


За это сообщение автора breys поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 11:56   №197  
-
голос
+
Мари
про чудесный сургутский визовый я неоднократно писала. Наберите по поисковику в деткино. Перечитайте мои пост, мы не стали у них ничего оформлять. Муж сам в Ек-рг съездил и с поездкой в купе! обошлось все равно гораздо-гораздо дешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 11:57   №198  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:07 апр 2015, 11:51 №193
Мари
у вас ОЧЕНЬ высокие шансы на получение визы... справок о состоянии счета достаточно. Тем более у вас билет уже куплен и, насколько я поняла, санаторий тоже оплачен.



Оплачены а/билеты на Прагу, а санаторий только забронирован, на сайте ввела номер карты, будут блокировать сумму (в % соотношении к дню заселения- чем дальше, тем больше- это ШТРАФНЫЕ санкции на случай отказа от приезда к ним)с 12 мая, а оплата на месте, при заселении.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 11:58   №199  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 7.04.2015 12:56
Мари
про чудесный сургутский визовый я неоднократно писала. Наберите по поисковику в деткино. Перечитайте мои пост, мы не стали у них ничего оформлять. Муж сам в Ек-рг съездил и с поездкой в купе! обошлось все равно гораздо-гораздо дешевле.

*viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:01   №200  
-
голос
+
Ну, вот, вроде и со страховкой разобрался сотрудник СВЦ:
СВЦ:
Да все верно у Вас 21 день на кол-во человек ина45 руб. сумма 3780 руб.

Вторник, 7 апреля 2015, 9:46 +03:00 от Ирина :

Я: 45р/сутки=42*21день=945руб?
945р*2=1890р.
если детям ТАК же, то еще 1890р.
Всего=3780р.
А Вы мне написали:
По страховке возврата нет,взрослым будет по 7000 тыс,на человека,детям до 6 лет 5500 руб.на одного человека.

на мой вопрос:
Здравствуйте,
для визы в Чехию (лечение в санатории в Карловых Варах)

вопрос по СТРАХ. ПОЛИСУ:
У распечатке, что Вы нам дали, п.10. стоимость=45р/сутки, у вас на сайте=30р/сутки.

***Сколько стоит взрослым (2 взрослых)?
*** детям так же? (5 лет и 2года)
*** При отказе в выдаче визы, сколько возврат по страховке? Есть ли вообще возврат?

Спасибо.


Я:
Еще по цене на страхование:
Вы не ошиблись в 25тр = на 21 день- 2 взрослых и 2 ребенка? Очень дорого выходит страховка, и НИКАК не сходится с теми цыфрами, что у вас на сайте и в распечатке, что вы нам дали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:03   №201  
-
голос
+
Мари
Не бойтесь вы сами оформлять.
вот винского форум почитайте
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1095&t=153713


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:04   №202  
-
голос
+
Мари
лучше бы конечно самим, но если время поджимает... может есть родственники-друзья в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Перми, Саратове, Красноярске, Иркутске, Омске, Владивостоке, Хабаровске, Уфе, Краснодаре?
ну и страховку нужно однозначно самим оформить... 25 тыс. - слишком дорого...
______________
Изображение


За это сообщение автора breys поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:05   №203  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник:07 апр 2015, 11:53 №195
Вообще насколько я знаю если не было страхового случая за время поездки можно обратиться в страховую и получить 30% от суммы страховки обратно.


спасибо, интересная инф. :-)
Мы только-только НАЧИНАЮЩИЕ туристы :D , столько вопросов, сомнений и откровенно говоря, СТРАХОВ fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:08   №204  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:07 апр 2015, 11:55 №196
Даже если ВСЕ документы и справки вы предоставите (включая справку с места работы с з/п 260 тыс. в месяц), никто не гарантирует 100% получение визы 0_


да, я это понимаю, но если возможно, хотелось бы по максимуму снизить риски.
Мы рассматривали поездку на КМВ, в Ессентуки, или Кисловодск, просчитав, решили, что в Карловых Варах просто даже материально дешевле выйдет, уровень сервиса не сравниваю :-) но, а главное, хотелось, конечно, Чехию по возможности посмотреть, а теперь страшно даже стало, если откажут, в Ессетнуках уже поздно будет бронировать (там предоплату берут, поэтому не бронировала).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:12   №205  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник:07 апр 2015, 12:57 №198
Оплачены а/билеты на Прагу, а санаторий только забронирован, на сайте ввела номер карты, будут блокировать сумму (в % соотношении к дню заселения- чем дальше, тем больше- это ШТРАФНЫЕ санкции на случай отказа от приезда к ним

если ваш реальный санаторий предоставляет бумаги о брони - это тоже пройдет. Я помню на часть поездки прикладывала реальную бумагу приглашение (отправили по почте письмом) из одного европейского отеля.
если у вас проблемы с ними в общении из-за языков разных, то
для получения визы вы можете забронировать на http://www.booking.com любой отель с бесплатной отменой брони в личном кабинете. Распечатываете. Прикладываете к документам на визу. Получаете визу. Отменяете бронь на букинге. Никаких проблем. Проверено не мной одной.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:13   №206  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник:07 апр 2015, 11:56 №197
Мари
про чудесный сургутский визовый я неоднократно писала. Наберите по поисковику в деткино. Перечитайте мои пост, мы не стали у них ничего оформлять. Муж сам в Ек-рг съездил и с поездкой в купе! обошлось все равно гораздо-гораздо дешевле.


Да, я читала :-) ,
но, уже после того, как в Визовый наш съездили fingal , доверенность оформили у нотариуса на ИХ курьеров,
Да, всё быстрей- быстрей= дети болеют, оставила их с дв. сестрой, ей на смену собираться, муж время выкроил, мы с ним и поехали везде и сразу, и "бегом", а вот перед сном прокрутила в в голове всю инф за день, и как-то неуверенно и неспокойно мне стало, просмотрела еще инф. о визах, и сомнения возникли насчет компетентности СВЦ- тетеньки этой...
тогда, зашла на ДЕТКИНО и на одном дыхании прочла все и о визовом и о самостоятельных поездках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:19   №207  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:07 апр 2015, 12:04 №202
Мари
лучше бы конечно самим, но если время поджимает...


да, времени не так много, а самое главное, детьми по рукам и ногам повязана, их болячками нескончаемыми, болеют друг за другом, 1-2 дня перерыв и опять по-новой, мы без бабушек-дедушек и тетушек, сестра двоюродная иногда выручает, но работает сменами, то со смены ночной пришла, то наоборот собирается, жалко ее напрягать. :-(
нам, наверное, ПОКА во всяком случае, только услугами пользоваться и платить... НО НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:21   №208  
-
голос
+
Мари
я реально вам сочувствую. Вы уже 6 тысяч отдали за услуги нотариуса *DONT_KNOW* или уже это дороже? Нервы эта фирма конкретно тянет. Фирмешка я думала эта уже не существует. не хочу даже вашу переписку с ними читать. Можно и как фанера над Парижем с ними пролететь %) и главное ведь сами подписываете что они в случае отказа в визе ничего вам не должны.
я помню что созванивалась с фирмой в Тюмени выходило как в той что вы сейчас хотите делать. Документы через аэропорт отправляете, получаете так же. Очень адекватная девушка общалась кстати с мной. Много чего я у нее выяснила. Не помню названия. Посмотрите в интернете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:23   №209  
-
голос
+
Памела Андерсен

у меня есть ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БРОНИ из санатория,
распечатала (прислали по эл. почте).
Я начиталась, что НАДО ФАКСОВОЕ подтверждение, чтоб номер тел., указанного на подтверждении соответствовал номеру тел. САМОГО отеля (гарантия того, что это не "подделка").
Думаете- не обязательно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 12:26   №210  
-
голос
+
Мари
поездка в Ека-рг заняла у супруга 1 день. Заранее просто записалась на принятие документов. Документы прислали DHL.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 270 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 18:05  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино