Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 80  [ Сообщений: 1200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 14:13   №946  
-
голос
+
Alessia
А давно это было? Я подозреваю что это очень дорогой санаторий...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 14:28   №947  
-
голос
+
Сегодня выложили в контакте http://vk.com/moihottursurgut?w=wall-50966590_2406

НОВЫЙ ОТЕЛЬ: Beton Brut 4* (Россия, Анапа)

Новый отель в стиле лофт, открытие - 20 мая. Он создан для любителей активного образа жизни, нестандартных путешествий и всего, что выходит за рамки банального.

➡РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 9 км от аэропорта. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 6 км. Автовокзал находится в 10 км от отеля. Рядом с отелем есть все необходимое для интересного и комфортного отдыха, несколько магазинов и ресторанов работают рядом с отелем. Недалеко от отеля расположены аквапарк "Тики-Так" и дельфинарий, в шаговой доступности - курортный бульвар Витязево - Паралия, аквапарк "Олимпия".

➡ПИТАНИЕ: все включено. два бара, 2 ресторана, один из которых расположен на 8 этаже и располагает террасой и панорамным видом на море. Напитки по концепции "Все включено" – вода, чай, кофе, лимонад или квас, пиво у бассейна, вино на обеде и ужине. Бар у бассейна работает до 23 часов, лобби-бар работает круглосуточно, ресторан а-ля карт летом работает до 01:00, а зимой до 23:00. Ресторан шведский стол работает до 20:00

➡БАССЕЙН: открытый бассейн (подогреваемый), зонты и шезонги - бесплатно. В бассейне есть множество водных аттракционов — аэромассаж, водопады «Кобра», гидромассаж, джакузи-зона, детская зона с игровыми горками

➡ПЛЯЖ: в 700 м от отеля, частная пляжная зона на общем пляже, зонты и шезлонги - бесплатно. На пляж организован бесплатный трансфер (микроавтобус 16 мест, класса Форд Транзит, каждый 20-30 минут). На пляже бесплатно выдаются полотенца пляжные, которые в конце дня вы там же и оставляете в пункте выдачи полотенец,

➡РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
- виндсерфинг, кайтинг, вейкборд - на пляже
- рыбалка
- катание на квадрациклах;
- сквош, бильярд, большой и малый теннис (все бесплатно)
- игровая комната
- ночной клуб
- кинозал, караоке (бесплатно)

➡СЕРВИС: на территории отеля везде принимаются банковские карты. В каждом номере есть 2 халата и 2 и пары тапочек, косметические принадлежности, в каждом номере есть сейф с цифровым замком
- бесплатный Wi-Fi
- спа-комплекс
- велопрокат бесплатно
- римская и турецкая бани, финская сауна
- экскурсионное бюро
- спорт: аква-аэробика, аэробика, водное поло, пилатес

➡ДЛЯ ДЕТЕЙ: при размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно
- детский бассейн
- детская площадка
- оборудованные детские комнаты
- детские велосипеды, ролики, самокаты (бесплатно по предварительной записи)

цены http://www.moihottur.ru/russia/3359/
может кому приглянется ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 15:22   №948  
-
0 : 1
+
skubenich_anna
посмотрела сайт отеля (НОВЫЙ ОТЕЛЬ: Beton Brut 4*, Россия, Анапа) - все фотографии - компьютерное 3Д моделирование, это заставляет задуматься, что реальность немножко отличается от первоначальных планов архитекторов. Место расположения - проулок, где расположены строительная база, крупнооптовый магазин напитков, в прошлом году там не было ничего, если они за год отстроились и облагородили территорию, то хозяева большие молодцы, конечно. Летом схожу, посмотрю, что там.
Шаговая доступность, которая там указана до аквапарков, Паралии - это доступность пешком в пределах 40 минут-часа.
Не отговариваю, но предложение на мой взгляд рискованное, нужно быть готовыми к частичным недоделкам ;-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 14 мар 2016, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 16:30   №949  
-
голос
+
Galia2110 писал(а):
источник:14 мар 2016, 00:26 №939
У меня у мужа принцип в одно и то же место не ездить,девочки меня интересует, кто нить снимал квартиру в Анапе, где лучше на какой улице смотреть, а то везде пишут 7-10 мин до моря, понятие растяжимое.

В самой Анапе в центре отдыхать, как мне кажется, тесновато, лучше в Джемете-Витязево, а в город съездить пару раз погулять. В Витязево есть квартиры по Пионерскому проспекту 255/2. Можно посмотреть на собственных сайтах владельцев или на Авито. Там до моря 800 метров по бульвару. Пляж песчаный.
Либо в Анапе, но не в центре, а подальше, в районе высокого берега, там пляж каменный, глубже и чище, но ширина меньше, чем у песчаного. Надо смотреть на спуски к морю, там скалистый берег и дом, находящийся на самом берегу, может не иметь удобного спуска. Например, на улице 40 лет Победы такой спуск обустроен и есть новостройки, где можно подобрать приличную квартиру в аренду.
Но значительно больше в Анапе всё же не квартир, а гостевых домов.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 16:35   №950  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 14.03.2016 16:22
skubenich_anna
посмотрела сайт отеля - все фотографии - компьютерное 3Д моделирование, это заставляет задуматься, что реальность немножко отличается от первоначальных планов архитекторов. Место расположения - проулок, где расположены строительная база, крупнооптовый магазин напитков, в прошлом году там не было ничего, если они за год отстроились и облагородили территорию, то хозяева большие молодцы, конечно. Летом схожу, посмотрю, что там.
Шаговая доступность, которая там указана до аквапарков, Паралии - это доступность пешком в пределах 40 минут-часа.
Не отговариваю, но предложение на мой взгляд рискованное, нужно быть готовыми к частичным недоделкам ;-)

Да я не для просмотра картинок написала сайт гостиницы, а для того чтобы посмотреть как там недалеко до моря. *OK* В аквапарке не была там и на паралии, мы ездили загорать и валяться на пляже, а там он действительно очень близко ;) Мы снимали номер на двоих, а кушать ходили в столовую там тоже она не далеко, можно сказать ездили дикарями)


Последний раз редактировалось skubenich_anna 14 мар 2016, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора skubenich_anna поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 16:39   №951  
-
голос
+
skubenich_anna
я, видимо, неправильно выразилась, я про НОВЫЙ ОТЕЛЬ: Beton Brut 4* (Россия, Анапа) написала.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 16:40   №952  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 14.03.2016 17:39
skubenich_anna
я, видимо, неправильно выразилась, я про НОВЫЙ ОТЕЛЬ: Beton Brut 4* (Россия, Анапа) написала.

аааа ну это да, согласна)может у кого знакомые живут в Анапе ;) так подскажут как там? :D

Новое сообщение16 мар 2016, 00:27   №953  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 14.03.2016 17:30
Galia2110 писал(а):
источник:14 мар 2016, 00:26 №939
У меня у мужа принцип в одно и то же место не ездить,девочки меня интересует, кто нить снимал квартиру в Анапе, где лучше на какой улице смотреть, а то везде пишут 7-10 мин до моря, понятие растяжимое.

В самой Анапе в центре отдыхать, как мне кажется, тесновато, лучше в Джемете-Витязево, а в город съездить пару раз погулять. В Витязево есть квартиры по Пионерскому проспекту 255/2. Можно посмотреть на собственных сайтах владельцев или на Авито. Там до моря 800 метров по бульвару. Пляж песчаный.
Либо в Анапе, но не в центре, а подальше, в районе высокого берега, там пляж каменный, глубже и чище, но ширина меньше, чем у песчаного. Надо смотреть на спуски к морю, там скалистый берег и дом, находящийся на самом берегу, может не иметь удобного спуска. Например, на улице 40 лет Победы такой спуск обустроен и есть новостройки, где можно подобрать приличную квартиру в аренду.
Но значительно больше в Анапе всё же не квартир, а гостевых домов.

Спасибо, посмотрю Витязево, вот сколько всяких нюансов, ненавижу смотреть через интернет, можно получить "кота в мешке" 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2016, 14:55   №954  
-
голос
+
Мы в прошлом году отдыхали в Витязево "Бригантина", нам очень понравилось для детей есть детская комната, детская площадка, анимация, бассейн.... Очень красивая и ухоженная территория, питание отличное (шведский стол), нам для 6 мес. ребенка еду перебивали в блендере. Посмотрите информацию на их официальном сайте, там и цены и описание номеров, и про территорию все написано (фото соответствую действительности). А еще очень большой + у них свой пляж, не надо идти ни свет не заря чтобы занять место на пляже. В общем нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ не смотря на то, что иногда море было не совсем чистым...


За это сообщение автора Yanochka86rus поблагодарил: Lussa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 20:04   №955  
-
голос
+
Девчонки,а в Лазаревской что нибудь проверенное можете посоветовать.? 1 ребенок 7 лет и бабушка ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 08:56   №956  
-
голос
+
Посоветуйте Геленджик. Мало тго что номера 3,5 тыс руб и в августе уже заняты так не нарваться бы за такие деньги на кота в мешке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 10:06   №957  
-
голос
+
skubenich_anna
скажите на ул. Виноградной питание какое было ? По ассортименту цене и качеству ? Если 4 тыс за номер отдать то сколько за питание,вот думаю и считаю,,,,,,,,,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 11:57   №958  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 24.03.2016 11:06
skubenich_anna
скажите на ул. Виноградной питание какое было ? По ассортименту цене и качеству ? Если 4 тыс за номер отдать то сколько за питание,вот думаю и считаю,,,,,,,,,

ну мы когда ездили это было лет 5 назад отдавали как в обычной столовой первое второе за двоих рублей 300, сейчас наверно больше.
Питание как дома *OK*


За это сообщение автора skubenich_anna поблагодарил: Змейка
Новое сообщение25 мар 2016, 09:44   №959  
-
голос
+
В прошлом году отдыхали в Абазии в отеле "Сова" очень понравилось Но мы без детей Отель на берегу море. Закрытая теретория. Много ходили на иверскую гору поднимались. В скалы спускались. На миниральные источники ездили. На грязи ездили. Очень интересно и разнообразно. В разные монастыри ездили. Очень понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 12:33   №960  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте район Сочи *molitva2* уже все черноморское побережье изъездили, а вот в стороне Сочи были только в Адлере (не понравилась жд дорога вдоль моря). Хочется и нормальные условия размещения, и развлечения не совсем далеко, и магазины.... в общем все что надо для полноценного отдыха :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 80  [ Сообщений: 1200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 05:11  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино