Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 80  [ Сообщений: 1200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 12:30   №931  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:03 мар 2016, 12:14 №928
я никогда не зайду в водоросли

я тоже *OK* , всегда ищу чистый вход, а вдали от берега уже каши нет. Но в купальник водоросли всё равно попадают.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2016, 16:07   №932  
-
голос
+
Народ, посоветуйте, пжлста, в Крыму на дальней стороне полуострова (та часть где Евпатория) относительно Керчи, на самом берегу жилье. Прям у воды-у воды, 3 минуты так сказать? *molitva2*
Не привязаны к конкретному городу/поселку, рассматриваем разные варианты, т.к. на машинах
Буду оч благодарна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 21:44   №933  
-
0 : 1
+
KaTara писал(а):
источник: 3.03.2016 13:30
Kosha писал(а):
источник:03 мар 2016, 12:14 №928
я никогда не зайду в водоросли

я тоже *OK* , всегда ищу чистый вход, а вдали от берега уже каши нет. Но в купальник водоросли всё равно попадают.

Мы в прошлом году отдыхали в Витязево, все хорошо и замечательно, но МОРЕ... болото...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2016, 10:20   №934  
-
голос
+
Девочки подскажите хороший санаторий на побережье Черного моря)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2016, 10:54   №935  
-
голос
+
Yanochka86rus
А в каком месяце отдыхали? Я забронировала с начала июля, в августе там точно море цветет.
Кстати кто решил на нашем побережье отдыхать-уже надо бронировать, многие отели в стопе стоят или дорогие номера остались. Также с авиабилетами, нам пришлось дату вылета менять, т.к. на желаемую дату мест уже нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2016, 22:38   №936  
-
голос
+
Varvara2011 писал(а):
источник: 22.02.2016 20:07
Elvira2904 писал(а):
источник:22 фев 2016, 08:15 №905
Девочки, где можно с детками маленькими отдохнуть в августе на нашем море? Интересуют пансионаты - гостиницы с питанием и чтоб не по всему городу носиться и искать себе развлечения, а по максимуму на территории все было.

Мы едем сюда http://priboy.net, все включено и цена не очень кусается.*dance3* (правда не первая линия, как мы привыкли :'( , но в нынешних условиях это лучшее что мы для себя нашли).


подскажите, а как туда добираться подешеле, кроме такси?
______________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2016, 18:14   №937  
-
голос
+
Inna11
Я там все лето отдыхаю, с мая по октябрь, точно не цветет в октябре, а в остальные месяцы все зависит от погоды и ветра. Может зацвести и в июне, а бывает и в августе чистейшее, тут не угадаешь. Настраивайтесь на позитив :)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Inna11
Новое сообщение14 мар 2016, 00:23   №938  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник: 3.03.2016 13:14
я никогда не зайду в водоросли Изображение, а так как тоже о цветении этом много читала, то пошла голубицкую смотреть. и люди, ходящие по голове на анапских пляжах, тоже очень не нравятся .
в голубицкой читала про деревенскую скуку и комаров *hang*
какое ж из зол выбрать %)

Комары да... мы были в августе, дочь вся покусанная была, причем они такие маленькие там незаметные, мы сразу купили спиральки и в розетку втыкать от комаров, ездили своим ходом на машине поэтому заранее ничего не бронировали искали на месте по приезду, нашли новый дом но не на первой линии, очень нам понравилось, море теплое, постоянные волны мы не вылазили на матрасе на волнах это здорово, утром ходили штиль дышали морским воздухом, ездили на другую часть Голубицкой там нашли дельфинарий и парк атракционов, а мы жили недалеко от крокодиловой фермы, ездили на грязевой вулкан, незабываемые ощущения :D , дочь до сих пор вспоминает как мы в грязи купались *ROFL* ,в Кучугурах купили в саду ящик персиков ум отъешь...и попали на праздник арбузный рай в соседнем селе ух и наелись арбузов, в Темрюк на выставку военной техники, и на косу Тузлу ездили где соединяется Черное и Азовское море, вот это незабываемое ощущение!!!!!!вообще мы хорошо там отдохнули *OK*


За это сообщение автора Galia2110 поблагодарили: 2 Ева_Лангория, Kosha
Новое сообщение14 мар 2016, 00:26   №939  
-
голос
+
У меня у мужа принцип в одно и то же место не ездить,девочки меня интересует, кто нить снимал квартиру в Анапе, где лучше на какой улице смотреть, а то везде пишут 7-10 мин до моря, понятие растяжимое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 00:51   №940  
-
голос
+
Inna11
Мы отдыхали с 15.07 По 27.07

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 02:04   №941  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 22.02.2016 9:15
Девочки, где можно с детками маленькими отдохнуть в августе на нашем море? Интересуют пансионаты - гостиницы с питанием и чтоб не по всему городу носиться и искать себе развлечения, а по максимуму на территории все было.

Мы едем сюда http://xn--80aayoedave.xn--p1ai/, долго мониторили район Анапы, выбрали это как самое удовлетворяющее условию цена-качество и наличия развлекаловок рядом. Посмотрим, как в реальности будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 09:13   №942  
-
голос
+
wer-ka
А сколько у вас по стоимости? Вы в четвёртом едете? На сколько дней?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 12:48   №943  
-
1 : 0
+
А куда можно поехать с двумя детьми, одному 5 и второй будет 7 месяцев? В июле месяце. Хотелось бы конечно песочный пляж, но не принципиально,главное чтоб чистый пляж и недалеко, чтоб с питанием и вкусно, а то малоежку моего фиг накормишь. Развлечений особо не надо, главное море :-) ну и чтоб если что, какой то медпункт был
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 13:28   №944  
-
0 : 1
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 22.02.2016 9:15
Девочки, где можно с детками маленькими отдохнуть в августе на нашем море? Интересуют пансионаты - гостиницы с питанием и чтоб не по всему городу носиться и искать себе развлечения, а по максимуму на территории все было.

Несколько лет подряд отдыхали в Сочи в санатории "Заполярье" от Норильского Никеля. Шикарная анимация, куча бассейнов, 5 разовое питание (3 раза шведский стол и 2 раза - зал промежуточного питания). Отдых, как в Турции. http://www.zapolarye.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 13:40   №945  
-
голос
+
Galia2110 писал(а):
источник: 14.03.2016 1:26
У меня у мужа принцип в одно и то же место не ездить,девочки меня интересует, кто нить снимал квартиру в Анапе, где лучше на какой улице смотреть, а то везде пишут 7-10 мин до моря, понятие растяжимое.

мы отдыхали года три назад на виноградной анапа-джемете, не квартира а гостиницы можете посмотреть на карте где это https://maps.yandex.ru/?text=%D0%B2%D0% ... d=17501734 для примера гостиница http://viktoria-anapa.ru/tseny/
5 минут до моря)


Последний раз редактировалось skubenich_anna 14 мар 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 80  [ Сообщений: 1200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 04:58  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино