Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 80  [ Сообщений: 1200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 15:28   №726  
-
голос
+
batterfly
я уже в Лоо убежала, вот сюда http://www.kipar.ru/index/index.php/ru/. Нравится пока *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 15:32   №727  
-
голос
+
Томичка

здорово-о.
А далеко от "цивилизации"? в бухточке, наверное, какой-нибудь? пляж свой?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2014, 12:03   №728  
-
0 : 1
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 4.07.2014 13:55
Девочки, дайте совет, где лучше остановиться с детками в районе Геленджика? Может новоросийск, может кабардинка? где море лучше и чище?


Были в Кабардинке месяц назад - на пляже народищууу, с утра надо место занимать, если есть желание на камнях лежать, если нет такого желания - приходите во сколько хотите на платные лежаки, дяденька ходит контролирует, и плату берет! Пляж каменистый, когда в воду заходишь с начала камни, потом песок, водичка была чистая. Если нет с собой обуви для пляжа, там можно купить на рынке, а то неприятно по камням ходить. Кушали в столовой: на троих 400-500 рэ за глаза. Неплохая набережная с кафешками, парком атракционов, еще есть Старый парк, дом вверх дном, недалеко Геленджик - там много есть чего посетить, скучно не будет. Мне понравился своей компактностью, небольшой, спокойный поселок. Если нужно, могу дать телефончик хозяев квартиры, которую мы снимали *THUMBS UP*
Ездили в Новороссийск просто погулять, набережная речного порта классная, там же галечный пляж, но там реальные корабли плавают, я думаю, что море там не очень чистое. Ну и город сам большой, есть где погулять, море там красивое, наверное места для купания надо знать, где почище.
Так что я за Кабардинку! *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2014, 14:01   №729  
-
голос
+
Амила
Спасибо! Давайте телефончик квартиры ))) и опишите пожалуйста квартирку, сколько комнат, этаж, мебель и т.п.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 23:10   №730  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
Спасибо! Давайте телефончик квартиры ))) и опишите пожалуйста квартирку, сколько комнат, этаж, мебель и т.п.

ответила в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2014, 15:54   №731  
-
голос
+
Томичка

Маша, как пляж? народу много?
что-то притомил отдых в коллективе, да еще папе нашему надо охотиться.
может кто знает дикое местечко недалеко от Сочи?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 12:09   №732  
-
голос
+
aliluya07
Елена, как в Джамете отдыхаете/отдохнули? :-) Мы в августе планируем в этом году на наше море, хотим на песочный пляж, пока выбираем. Ездили в Джамете в 2009, было здорово!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 13:57   №733  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 17.07.2014 17:07
За 500 руб с человека, я получала номер с мини-кухней собственной, кондиционером, вай-фаем ( кстати, с вай-фаем тоже все сложно было в Форсаже: его чаще всего просто нет, а стоит он 50 руб/сутки)и бассейном. С беседками на территории и яблонями, растущими в саду хозяев.

А можно явки, пароли, адреса? *rom*
500 руб с человека очень все приемлемо, если конечно в этом году цены не подскочили
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 июл 2014, 18:20   №734  
-
голос
+
Подружка сейчас звонила из Нижневартовска. Вернулись из Адлера. Жили в "курортном городке"(кургородок). Отели, санатории на любой кошелек. Они жили в частном секторе за 1500 руб. -2 взрослых и один ребенок 5 лет. Готовили сами, условия отличные. Когда к ним через 2 недели присоединился муж, хозяин выдал пружинный матрац и денег дополнительно не взял. Рядом кюветы с Водой Мацеста. Попили полезной водички. Развлечений море - аквариум, дельфинарий (шикарное представление с человеком-амфибией и русалкой в серебряных костюмах), дендрарий, на гору ездили (не помню название), детский парк с аттракционами, экскурсия по ночному Сочи. И в Олимпийском комплексе были. Цены в основном по 500 руб. И просто по городу - цветут магнолии и розы, кипарисы и пальмы. Очень понравилось. Аэропорт 17 терминалов, часа за 3 выезжать надо, пока дойдешь до нужного :D На следующий год собираются туда снова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 18:01   №735  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте, пжлст, гостевой дом в Сочи поблизости от Олимпийского парка, чтоб номера были комфортные и кухня, самим детям готовить. Будем с детками отдыхать 3 дня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 15:06   №736  
-
голос
+
Сестра была с ребенком под Анапой. пос Джемете, гостиница Натали. До Анапы 5 мин на маршрутке. Говорит чисто и песочек) Они туда не первый год ездят, всем довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 14:04   №737  
-
1 : 0
+
Мы в августе отдыхали в Витязево.До места назначения добирались на машине.Двое взрослых и двое детей.Очень жарко было.Отдыхающих не много было,да и цены очень порадовали.Пляж чистый,песочек.Понравилось,на следующий год снова поедем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 14:41   №738  
-
0 : 4
+
Nata86rus
Какие цены вас порадовали? На жилье? На питание? Что-то мужа моего цены не радуют, может зря он

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 14:57   №739  
-
2 : 0
+
ponka
Может быть, настроение у него плохое? Я сейчас в Витязево. Всё нормально тут, распродажи везде :)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 21:15   №740  
-
0 : 1
+
ponka писал(а):
источник: 20.09.2014 16:41
Nata86rus
Какие цены вас порадовали? На жилье? На питание? Что-то мужа моего цены не радуют, может зря он

На жилье и на питание.Не дорого,в отличии с Сочи и Адлером.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 80  [ Сообщений: 1200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 20:50  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино