Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 248 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 14:02   №3706  
-
голос
+
Соуса сельского не видела :no: только сметана обычная. перец на гриле??? Тоже нет *DONT_KNOW* я тоже такое люблю *OK* салат с крабовыми палочками тоже не видела :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 14:09   №3707  
-
0 : 1
+
Lady_Moon
че-то не удачно вы попали в общем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 14:19   №3708  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник: 5.08.2016 15:09
Lady_Moon
че-то не удачно вы попали в общем :D

:D остальное все в норме :-) да и питанием заморачиваюсь только потому что ребёнок маленький и под него подстраиваться надо. Думаю с детьми постарше меньше проблем ;)

Кстати, вижу тут детей до года. Разве пускают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 15:07   №3709  
-
голос
+
Lady_Moon
Уверены, что до года? Вообще категорически запрещено это *DONT_KNOW*
Я видела очень много разновозрастных деток, но все старше года. Может, просто мелкие, как моя младшая? Она, например, пошла в 1,1 год, да и сейчас на ручках любит кататься и выглядит значительно моложе реального возраста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 17:23   №3710  
-
0 : 2
+
Ольга мама Романа
Соус сельский, да потрясающий, особенно с помидорами *viannen4* , да и с капустой вкусно, и в борщ.
Питанием в НС я довольна, ехала, думала на салатах, + море, + движение, скину пару кг, :D наивная, хорошо что не набрала при таком питании :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 18:12   №3711  
-
2 : 2
+
кедровка
Вот вы вынесли там мозг им.

Такое ощущение, что люди тут едят исключительно в итальянских ресторанах.
Нам видимо по блату доставались и котлеты вкусные, разные всякие, и скумбрия жареная, и мясо вкусное. Я брала только курицу во всех видах, котлеты, рыбу. На гарнир картофель, макароны, гречку.
Салатов миллион на выбор. А не просто огурцы помидоры. Всякие разные. Каши каждый день были либо пшенная, либо рисовая, либо рис пшено, либо манная. Ни разу не брали с курагой или изюмом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 22:34   №3712  
-
0 : 1
+
Вредина
Зато диет сестра узнала какие у них макарлны а наличии есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2016, 01:09   №3713  
-
0 : 1
+
Нашу тему наверное читают работники НС :D
Сегодня и соус сельский был и салатов больше чем обычно *ROFL* и нам дополнительно принесли котлету для младшей :D предлагали полноценную порцию, но нам только котлетка была нужна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2016, 06:26   №3714  
-
голос
+
Lady_Moon
Не зря значит вы все здесь описывали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2016, 10:20   №3715  
-
0 : 4
+
Мы сейчас в НС, питание просто отличное. Суп всегда остаётся, про витаминный стол вообще молчу. Я тут своих любимых молосольных огурцов обьемся и лопну от счастья :-) а порции... Я не сьедаю 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2016, 07:33   №3716  
-
голос
+
Lady_Moon
Катя, а сколько путевок у вас?
мы в 2014 брали здесь 3 путевки - 2 взр+1 детскую, там на месте на малого (2,7 г. тогда ему было) оформили доп. место.
нам вместо 2-местного номера дали номер с 3 кроватями, в столовой у нас был отдельный стол , никого не подсаживали. давали полноценные 4 порции, на детей еще полдник - каждому. *DONT_KNOW*

хорошо конечно что наладилось с питанием, но вот честно в первый раз слышу чтобы было мало еды :D про невкусную слышала, а про мало - ни разу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2016, 14:03   №3717  
-
1 : 0
+
mamusik-trimpampusik
У нас путевки на 2 взр и 1 ребёнок, за младшую платили на месте
Кровати 3 в номере и раскладушка ещё.
Сейчас мы сидим за столом одни, та женщина 2 дня с нами кушала и все, уехала, никого не подсадили.
Еды не мало, если бы мне не нужно было кормить ребёнка со своей порции! Тогда бы всем всего хватала. Ещё раз объясняю: мне и ей одна котлета! (Короче одно что то мясное или рыбное)
На неё порцию нам не дают. (За все время пару раз принесли лишнюю порцию)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2016, 14:08   №3718  
-
0 : 1
+
Мы тоже с дочерью делили одну порцию. Я наедалась салатами и брала всегда кашу, если Варя ее не ела, то я съедала. Плюсом мои дети едят ограниченный набор фруктов, их съедала я и булочки с ужина оставались мне и мужу на чай перед сном. Голодной никогда не была, я бы сказала , что объедалась. Все килограммы привезла домой, ни одного не оставила

Новое сообщение08 авг 2016, 23:17   №3719  
-
голос
+
Девочки, извиняюсь, что вклиниваюсь в тему еды со своим вопросом,просто лететь в НС через неделю и встал вопрос сан.курорт.карт :-) тут вроде кто-то писал, что можно их на месте в НС оформить...кто-нибудь так делал в последнее время или вы заранее в Сургуте их оформляли?и ещё как долго делается справка об эпидокружении в дет.поликлинике на Сибирской?спасибо заранее ;) *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2016, 23:27   №3720  
-
голос
+
alusik
Справка берется в кабинет по выдаче справок. Не помню какой, в регистратуре можно уточнить, и можно записатся. Но там нет очередей. Мы пришли и нам сразу выписали.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 248 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

17 июн 2024, 11:39  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино