Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 207 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение23 июн 2014, 16:10   №3091  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 23.06.2014 18:07
Kosha
Понятно, в прошлом году так и не доехали до аквариума, что то его соседи по отелю не хвалили *DONT_KNOW* слетали в Израиль *THUMBS UP*
Я бы наверно на дельфинов еще раз съездила, но что то мои меня не поддерживают

сколько израиль стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 16:15   №3092  
-
голос
+
света78
взрослый в аквариум стоит 35лир,детский 27 лир :D Коша,не говори сколько ты заплатила :D я до сих пор в шоке,как обдирают туристов 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 16:17   №3093  
-
0 : 1
+
света78
60/20 $ взрос/дет что аквариум, что динозавры. Многовато но 4х за ерунду отдавать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 16:20   №3094  
-
голос
+
Klein
Не в курсе случайно :D во сколько представление дельфинов в трое, уговариваю своих самим съездить машину взять, да и прокатиться за одно
света78
По моему мы в районе 200$ на чел за Израиль в прошлом году отдавали, что то около того, до 2х лет ребенок бесплатно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 16:32   №3095  
-
голос
+
В динопарке в прошлом году были.
На нас, взрослых, впечатления не произвёл.
А вот сын старший вспоминает, в этой поездке всё спрашивал, когда мы туда опять поедем.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 16:36   №3096  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 23.06.2014 18:15
света78
взрослый в аквариум стоит 35лир,детский 27 лир :D Коша,не говори сколько ты заплатила :D я до сих пор в шоке,как обдирают туристов 0_

а ты как ездила? - сама на месте в Анталии билет брала? или у продавцов уличных?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Новое сообщение23 июн 2014, 16:40   №3097  
-
голос
+
Рада , ты же писала долларов :D
Динозавры точно 35$ взрослый,смотрела
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение23 июн 2014, 18:15   №3098  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 23.06.2014 18:15
света78
взрослый в аквариум стоит 35лир,детский 27 лир :D Коша,не говори сколько ты заплатила :D я до сих пор в шоке,как обдирают туристов 0_
вот и я удивилась что нам дороже чем с экскурсией fingal хотела ехать потом ругатся на руках еще билеты были. муж отговорил :no: еще когда у кассы спрашивали скок стоит она так глазки потупила у кого то спросила. как будто мы первые самостоятельно посетили аквариум :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 19:04   №3099  
-
голос
+
Kosha
да, мы так тоже читали,что долларов 35,а местные говорят,что лир :D т.е. подходишь,по-турецки спрашиваешь и называют такую цену fingal
за динопарк мы тоже отдали по 35$ но реально,он не стОит этих денег. Хотя для местных явно дешевле :D но дети просятся туда снова.
По мне,так лучше детей везти в Лунапарк,что напротив Аквариума. Впечатлений масса,дети будут ооочень довольны и взрослые тоже,кто любит кататься :) мы два раза там сейчас побывали и еще подумываем.
Правда в начале июня 10 жетонов стоило 35 лир,щас 40 лир. один жетон-одна карусель. Вечером на многих катают вообще за так. Даешь один жетон-проходит 4-5 ребенка :)

Юляша
про дельфинов не знаю,мы в Кемере побывали,в Анталии не интересовались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 16:36   №3100  
-
голос
+
Девочки кто нибудь отдыхал в IC HOTELS GREEN PALACE 5* или
VENEZIA PALACE DELUXE RESORT HOTEL 5 * ? хочу отзывы...
______________
Изображение

Новое сообщение24 июн 2014, 17:16   №3101  
-
голос
+
Zevaka
Были в грин паласе, но это было 6 лет назад, поэтому и помню уже не очень хорошо, и поменяться могло многое.
Вообще тогда очень понравилось - территория огромная и красивая, еда вкусная.
Ребенку тогда былот полтора года, снимали джуниор сюит - на троих было достаточно просторно. В аренду или бесплатно (не помню %) ) брали раскладной манеж-кровать доя сына (там и матрасик, и подушка). Помню, что в ресторане доя детей была выделена отдельная зона (для тех, кто может и хочет кушать в детском сообществе без родителей), там маленькие столы-стулья, и выборка блюд сделана из общего стола именно доя детей подходящая-любимая.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение24 июн 2014, 17:25   №3102  
-
голос
+
Zevaka
По поводу анимации ничего не скажу - мини клуб был хороший с виду, но мой еще слишком мал был, только со стороны смотрела на их развлечения. Про взрослую ничего вообще не знаю :D .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 17:32   №3103  
-
голос
+
Kosha
:D да за 6 лет то многое могло поменяться..нам вот тоже 1,3 будет хочется близко к аэропорту и чтобы нормальный отель был по питанию..
______________
Изображение

Новое сообщение24 июн 2014, 17:38   №3104  
-
голос
+
Zevaka
Я тогда ребенку везла растворимые каши и мясные пюрешки, а там с диет стола брала овощи на пару и перемешивала.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Zevaka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 17:54   №3105  
-
голос
+
Мои дети в понедельник прилетели с Турции, отдыхали в Венеции, сейчас они в Нижнем Новгороде, 30 июня прилетят в Сургут, если у вас терпит, расспрошу дочку как им там отдыхалось и напишу. По телефону сказала, что отель хороший, но в ресторане бешеные очереди и кормежка в Кремлине (соседний отель, мы в нем отдыхали год назад) ей понравилась больше. В прошлом году младшей внучке было 1,2, когда мы ездили в Турцию. Дочь брала кашу в коробке, можно было разбавлять кипяченой водой, но она не пригодилась, в ресторане была и молочная каша и супы-пюре, мясо вареное. С кормлением ребенка вообще проблем не было никаких, но еще раз это был другой отель, такого же класса.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 207 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 сен 2024, 08:02  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино