Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 199 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 08:23   №2971  
-
голос
+
PIONERKA
Да, только Ютейр по рукаву и то не все их рейсы, в основном московские. Простите за флуд.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 10:09   №2972  
-
голос
+
3 года назад были тут

Тогда он был еще 5 звезд,нам очень понравилось все.Вылеты только из Москвы,работают с ним мало наших тур операторов.Очень много было французов,чехов и поляков.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 12:23   №2973  
-
голос
+
были два года назад в Кемере в Seker Resort http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5365/ - анонимный переход доче был год, нам понравилось очень, недорого, большая территория, детский бассейн, мини-зоопарк, меню детского нет, но всегда можно было найти чем покормить ребенка (рис, макароны), пляж правда у них маленький, расположен между двумя 5звездными отелями, но мы на пляже были только с утра, после обеда у бассейна. В этом году туда ездили наши знакомыми с дочками 4 лет и 1 года. Им тоже понравилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 19:40   №2974  
-
голос
+
Девочки,как вы считаете нужно ли двух летнюю коляску брать с собой в Турцию? Последний раз коляской пользовались когда ему было 10 мес. Сейчас ребенку 1.8 мес. Очень активный,везде сам,хорошо ходит,бегает,на руки не проситься. В городе на прогулку коляску не берем.


Последний раз редактировалось мультяшка 12 июн 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение12 июн 2014, 20:36   №2975  
-
голос
+
[quote="мультяшка"]
а смысл вам брать с собой коляску? Если с мужем летите - то тогда еще оправданно, один ребенка везет, другой чемоданы прет. Наверняка все свое время будете проводить в отеле - там всегда есть чем заняться ребенку, площадки, бассейны, горки. Я вдвоем с ребенком отдыхала, вернулись 30 мая с Алании, но нам 2 и 8 мес - мы даже на ближайший рынок ходили пешком (20 минут в одну сторону, плюс там еще ходили полчаса наверное) - и ничего, устал конечно, но зато крепче спал :D Плюс, если очень понадобится (в город съездить или погулять за пределами отеля), практически в каждом отеле есть коляски напрокат - в нашем 5 долларов в сутки было. Но так как я была одна с ребенком - мы никуда не ходили и не ездили, замечательно проводили время на большой территории отеля). Хотя видела деток 4 лет в колясках, но тут от ребенка зависит, если ваш живчик и непоседа - пущай бегает ножками)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 20:44   №2976  
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а):
источник:12 июн 2014, 20:36 №2975
Если с мужем летите - то тогда еще оправданно, один ребенка везет, другой чемоданы прет.

С мужем и еще двумя детьми *molitva2* :D
Мама одуванчика писал(а):
источник:12 июн 2014, 20:36 №2975
а смысл вам брать с собой коляску?

*DONT_KNOW* не очень то я и хочу ее брать.

Сообщение12 июн 2014, 20:51   №2977  
-
голос
+
[quote="мультяшка"]
ну вот вопрос и решился)) если не хотите - не берите. Ребенок активный, может и сидеть в ней не будет) если что - напрокат возьмете :-)


За это сообщение автора Мама одуванчика поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 21:01   №2978  
-
голос
+
Девчонки, если мы хотим ехать в сентябре, то лучше путевку сейчас брать или ,как сказал сотрудник ТА, ближе к вылету будет спад спроса и будет дешевле *DONT_KNOW* ?

Сообщение12 июн 2014, 21:33   №2979  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 12.06.2014 23:01
Девчонки, если мы хотим ехать в сентябре, то лучше путевку сейчас брать или ,как сказал сотрудник ТА, ближе к вылету будет спад спроса и будет дешевле *DONT_KNOW* ?

Если хотите побюджетнее съездить - то лучше ближе к вылету мониторить все предложения, каждый день, каждый час :D Хорошие предложения расхватывают как горячие пирожки. Вот в июле-августе навряд ли будут горящие путевки, это пик сезона. В сентябре уже школа будет - и есть шансы на хороший горящий тур. Мы тоже в сентябре-начале октября хотим слетать в Турцию, но цены, которые сейчас выдают туроператоры не низкие, поэтому буду ждать сентября, чтобы отдохнуть подешевле)))


Последний раз редактировалось Мама одуванчика 12 июн 2014, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Мама одуванчика поблагодарил: кипариска
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 21:39   №2980  
-
голос
+
Буквально на днях, горящий тур на 7е число выложили вечером 6го числа 0_ отличное предложение, но за несколько часов до вылета это нереально вообще %)

Я бы не рассчитывала на горящие .

Сообщение12 июн 2014, 21:52   №2981  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 12.06.2014 23:39
Буквально на днях, горящий тур на 7е число выложили вечером 6го числа 0_ отличное предложение, но за несколько часов до вылета это нереально вообще %)

Я бы не рассчитывала на горящие .

ну... не все же горящие выкладывают за пол-суток до вылета, как правило - за неделю дней 4-5. Я не привязана, сорваться в отпуск могу в любой момент, поэтому таки не теряю надежды на что-то горящее в сентябре-октябре (может даже и не в Турцию). Конечно, когда отпуск ограничен - можно и пролететь с горящими, риск есть всегда *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 21:55   №2982  
-
голос
+
Мама одуванчика
Ну в конце сезона может быть.
Я две недели мониторила, были только безобразные 3* отели, ничего даже более менее хорошего не было fingal

Сообщение12 июн 2014, 22:02   №2983  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 12.06.2014 23:55
Мама одуванчика
Ну в конце сезона может быть.
Я две недели мониторила, были только безобразные 3* отели, ничего даже более менее хорошего не было fingal

Я тоже всегда смотрю эти предложения)) и в последний год прям реально выгодных и хороших предложений не часто встречаю. Хорошие отели, 5ки да и некоторые 4ки, даже не в сезон не будут предлагать по невыгодной им цене туры, но я неприхотливая :D бюджетная 5ка или 4ка тоже подойдет, пегас например частенько скидывает цены на Сапфир 4 в Алании, этот отель очень хвалит знакомая-менеджер по туризму. А 3ки в Еги и Турции я даже не смотрю, для детей как правило там ничего нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 22:55   №2984  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 12.06.2014 23:01
Девчонки, если мы хотим ехать в сентябре, то лучше путевку сейчас брать или ,как сказал сотрудник ТА, ближе к вылету будет спад спроса и будет дешевле *DONT_KNOW* ?
летали в конце прошлого сентября,отель был выбран заранее.
/*5*ка класса делюкс/,чем ближе к отлету,тем более и более и падала цена,но тут многое зависит от курса S
НО(!) это значит что если отель стОил на четверых(с инфантом) 190,он стал стОть (после "падения" цен)180


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: кипариска
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2014, 23:02   №2985  
-
голос
+
Мультяшка у меня сын не из особо самостоятельных,впервые поехали без коляски в его 2,5 лет,все отлично было,хоть и отель был на гористой местности.


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: мультяшка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 199 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 июл 2024, 21:27  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино