Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Новое сообщение30 июн 2013, 00:48   №1291  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 28.06.2013 23:38
Ulna
В марко поло в кемер в августе, получается у нас две путевки на меня и дочу а малой без места , в самолете и в отеле считаются до 2 лет инфантами ;) .

а нефтяники своих уже в турцию отправляют?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 08:14   №1292  
-
голос
+
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?
______________
Изображение

Новое сообщение30 июн 2013, 09:13   №1293  
-
голос
+
Шеша
уже давненько практикуется отправлять за пределы Родины

Новое сообщение30 июн 2013, 22:43   №1294  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник: 30.06.2013 10:14
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?

Здесь есть прекрасный тренажерный комплекс "Давид", но на него надо проситься у терапевта. Развивает мышечный корсет, практически индивидуальные занятия с тренером. Сначала проводится тестирование, а затем просчитывается именно ваша нагрузка.


Последний раз редактировалось Бибигуль 30 июн 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 14:40   №1295  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник: 1.07.2013 0:43
karlenn писал(а):
источник: 30.06.2013 10:14
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?

Здесь есть прекрасный тренажерный комплекс "Давид", но на него надо проситься у терапевта. Развивает мышечный корсет, практически индивидуальные занятия с тренером. Сначала проводится тестирование, а затем просчитывается именно ваша нагрузка.

Спасибо. но меня интересует обычный тренажерный зал. Так сказать для себя. Заниматься по своей тренировочной программе
______________
Изображение

Новое сообщение01 июл 2013, 15:32   №1296  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник: 30.06.2013 10:14
Подскажите, кто был в НС, а есть ли там тренажерный зал? И как он работает? Какие там тренажеры?

Тренажерный зал есть. Он там где бассейн.
А вообще у Нефтяника Сибири есть сайт, там всё описано:


За это сообщение автора Elenka поблагодарил: karlenn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 12:51   №1297  
-
голос
+
Может кто сталкивался?
Едем по путевке. Но выезжаем раньше на 10 дней от даты заезда.
Как быть со справкой об эпидокружении? Сомневаюсь, что наш педиатр даст с открытой датой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 14:23   №1298  
-
голос
+
Belodonna
У нас такая же проблема, постою в сторонке, послушаю, что знающие люди скажут
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 18:18   №1299  
-
голос
+
Belodonna
В 2011 ездили в Лермонтово, были в такой же ситуации. Справку брали в Сургуте, потом отдыхали в Анапе, позже поехали в Лермонтово. Никаких проблем не возникло, объяснили ситуацию врачу,их устроила наша справка. *OK*


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Belodonna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 21:07   №1300  
-
голос
+
Belodonna писал(а):
источник:03 июл 2013, 13:51 №1297
Может кто сталкивался?
Едем по путевке. Но выезжаем раньше на 10 дней от даты заезда.
Как быть со справкой об эпидокружении? Сомневаюсь, что наш педиатр даст с открытой датой


Мы ехали сначала к свёкрам, потом в НС. Спросила у нашего педиатра, та сказала, что сходите к педиатру туда ,где будете в это время, они дадут справку. Я удивилась, но подумала - раз так говорит, значит, знает. Но на всякий случай справочку-то взяла дома. И не зря. Пришли мы к педиатру в чужом для нас городе, а нам отказали со словами - мы своим-то не всем даём, а чужим и подавно, у вас даже карточки с собой нет, и вообще, вдруг вы по дороге в санаторий заразитесь и заболеете, а нас потом премии лишат. Я уже и к заведующей ходила - без толку.
Так что надо дома взять. Иначе никак.
И вообще, мы в санатории за соседним столиком мальчика видели - вся голова в зелёнке. А обратно в Сургут мы вернулись с ветрянкой...


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Belodonna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 14:07   №1301  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 5.06.2013 18:11
Девочки, у нас такая ситуация-я не работник СНГ, муж-работник. Хотели съездить в Нефтяник Сибирь (вообще выбираем между Турцией и Нефтяником). Ему компенсируют 30% стоимости путевки, а мне и сыночку (на тот момент ему будет год) по полной стоимости. В результате получается поездка нам обойдется на 18 дней около 70 тыс. ну плюс с собой наверное надо минимум 20 тыщ (??????) Если покупать путевки на месте-будет ли это дешевли? и вообще стоит ли туда ехать за эту стоимость? отпуск планируем со второй половины сентября.
Из-за ребенка опасаюсь ехать за границу, поэтому и рассматриваем этот вариант.


Вера, а почему на вас полная стоимость? если я не ошибаюсь, то для жены или мужа (не работающих в СНГ) с этого года 50% стоимость. тоже дороговато конечно, но не 100% *OK*
______________


За это сообщение автора Макаренок поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 17:13   №1302  
-
голос
+
Макаренок
Наташ,спасибо за информацию, но нам ничего не сказали,подписали заявление и всё

:-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 22:00   №1303  
-
голос
+
Макаренок
мужу моему сказали, что мне тоже только за полную стоимость :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 22:34   №1304  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 7.07.2013 0:00
Макаренок
мужу моему сказали, что мне тоже только за полную стоимость :-(


странно. вообще-то правила одни для всех. может еще раз уточните? у меня сестра двоюродная не работает и никогда не работала в СНГ. едит с детьми (без мужа) в конце июля в НС и едит за 50%. я звонила в свой соц.отдел мне подтвердили инфу *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 23:27   №1305  
-
голос
+
Макаренок
да уже 100 раз уточняли, вроде как в кждой структурке свой колдоговор

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 авг 2024, 09:17  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино