Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение11 июн 2012, 21:15   №1291  
-
голос
+
Девочки! Кто дополнительно оформляет страховку от невыезда и страховку медицинскую?И поделитесь как ваши маленькие детки проходят период адаптации на новом месте, все таки климат совсем другой, вода и питание..Собираемся в Турцию, дочке будет 1.5 годика,вот думаю брать ли с собой дополнительное питание в виде пюрешек и быстрорастворимых каш, едим в 4-ку-диетического меню нет :no: .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 21:57   №1292  
-
голос
+
конечно бери мясное в основном.
моей было 1,3 брала с расчетом на день 2банки мясного все съели! это я ей мешала то с пюре то с рисом ...и каши растворимые тоже все съели.... :D
фруктовое не обязательно яблоки ложкой пюре сделаешь бананы тоже везде есть ... :D
еще на аэропорт расчитай если чартер то могут быть большие задержки...(и сок на аэропорт или воду)
муж ужаснулся когда увидел чимодан детского питания *ROFL*
от невыезда если с ребенком да еще с маленьким я считаю обязательно надо...

Новое сообщение11 июн 2012, 22:07   №1293  
-
голос
+
olinda_1
*rom* С этим пускают в самолет?

Новое сообщение11 июн 2012, 22:11   №1294  
-
голос
+
Дело в том что она у меня не особо любит мясные пюрешки..Но все равно возьму, может там аппетит лучше будет!!! *DONT_KNOW* .А водичкой местной вы сразу по приезду поили ребенка или все таки первое время своей пользовались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 00:47   №1295  
-
0 : 1
+
Если у ребенка диатез или какие- то другие проблемы, аллергия- то тогда стоит заморочиться. А если нет- то вообще не вижу никаких проблем. Когда моей дочке было 8 месяцев ( а она недоношенная, и в это время у нее не было зубов), я возила с собой блендер и пюрешки. В полтора года вы разве не кормите ребенка с общего стола? Пюре с картофелем, котлету размяли- я именно так и делала. У нас было специальное детское кафе, но я там ребенка не кормила. Было удобней кормить ребенка там, где вся семья кушает. Были супы, гарниры, мясо.
Я считаю, что так полезней. У меня больше вопросов к мясным консервам, у которых срок хранения целый год. Попробуйте так мясо готовое сохранить.
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!


За это сообщение автора larus поблагодарил: Фиалка
Новое сообщение12 июн 2012, 14:10   №1296  
-
голос
+
larus
Кормлю давно уже с общего стола :-) .Консервы мы давно не едим, я беспокоюсь за качество питания в Турции %) .У нас частенько, как любят врачи ставить диагноз- дисбактериоз. Со всех сторон пугают %) .Вот и возникают вопросы,хочется перестраховаться- вот и думаю стоит ли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 13:01   №1297  
-
голос
+
Тара писал(а):
источник: 11.06.2012 16:19
Noviki

Мы тоже скоро в LONG BEACH, очень волнуемся, так как в первый раз в Турцию.
В интернете появилось много негативных отзывов о пляже. Якобы в море вообще не зайдешь, нужны тапки специальные и пирс строится. А мы очень надеемся замки из песка строить. (галька уже надоела в Нефтянике). Поделитесь впечатлениями. И еще можно ли там купить купальники и тапки для моря(если нужны)? А номер у вас куда выходит? Заранее спасибо за ответ!

Таня, вчера специально прошла по всему пляжу, так как до этого купались только там где находится детский корабль с бассейнами, сына от туда не можем ни куда вытащить, там вход в море метра полтора галька потом песок, по всему пляжу в основном галька и местами песок, но в моём понимании это песком не назовёшь просто очень очень мелкая галька, но дети замки строят, сегодня пофотаю, выложу, вход в море там не пробовала, но видно что большие камни, пирс не строится он там уже стоит, но вид у него не айс, прошлись до конца, там стоят лежаки люди загорают, но все доски не отшлифованные, можно и занозу загнать, с пирса есть спуск в море.
Обувь и купальники можно купить прям в отеле на -2 этаже, купальники особо не рассматривала, но обувь вполне сносная и для пляжа.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 13:09   №1298  
-
голос
+
Вот с больших горок сфотографировала пирс и детский кораблик с детскими горками,ещё возле больших горок есть одна детская в маленький бассейн.
Вложение:
Вложение:

Вчера был матч Россия-Польша большой экран море пива и болельщики


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 16:44   №1299  
-
голос
+
maya67
про еду детскую: мы все питание упаковывали в детскую коляску сами дома и в багаж сдавали, все долетело чудесно, даже стекляшки. Но в целом дитё ел кашку рисовую утром, макароны в обед и супы пюре хорошо, блинчики, у нас во всех отелях был детский буфет или диетический стол-где отварная рыба. курица. индейка и т.д.. То что с собой брали не съели даже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 19:04   №1300  
-
голос
+
я тоже всё в багаж сдавала....
если ребенок уже почти все ест то проблем с едой быть не должно :-)
моя то ничего не ела(только от груди оторвала) из за этого и набрала. пюрешек ... а вода там бут.лированная как у нас из под крана пить нельзя
можешь линекс,аципол,хилак или что то другое подавать если переживаешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 20:59   №1301  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник:13 июн 2012, 08:01 №1297
Таня, вчера специально прошла по всему пляжу, так как до этого купались только там где находится детский корабль с бассейнами, сына от туда не можем ни куда вытащить, там вход в море метра полтора галька потом песок, по всему пляжу в основном галька и местами песок, но в моём понимании это песком не назовёшь просто очень очень мелкая галька, но дети замки строят, сегодня пофотаю, выложу, вход в море там не пробовала, но видно что большие камни, пирс не строится он там уже стоит, но вид у него не айс, прошлись до конца, там стоят лежаки люди загорают, но все доски не отшлифованные, можно и занозу загнать, с пирса есть спуск в море.
Обувь и купальники можно купить прям в отеле на -2 этаже, купальники особо не рассматривала, но обувь вполне сносная и для пляжа.


Оля, спасибо за фотки. Только не поняла, вы в море купаетесь? Или в бассейне с кораблем? А куда лучше чтобы окна выходили?
Отличного Вам отдыха!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 21:14   №1302  
-
голос
+
Девочки, а где про Ботаник можно почитать, посмотреть? Чет на нормальный сайт наткнуться не могу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 01:42   №1303  
-
голос
+
Nimsurgut
насчет пляжа-мы были в прошлом году в Симене сан клаб. гклька была мелкая и круглая. дитё балдело-бегал. валялся по ней, а я конечно все равно ковыляла-все от порога чувствительности зависит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 20:31   №1304  
-
0 : 1
+
Тара писал(а):


Оля, спасибо за фотки. Только не поняла, вы в море купаетесь? Или в бассейне с кораблем? А куда лучше чтобы окна выходили?
Отличного Вам отдыха!

Таня, мы в море купаемся, я писала что купались в основном в море на против корабля, т.к. там вход нормальный, а сына с бассейнов не можем утащить, в море ни в какую, боится.
Вчера на пирсе постелили дорожку искуственную травку, правда босиком не выносимо идти горячо
Вложение:

Вот вид камней с права от пирса, если к пирсу лицом стоять
Вложение:

Вот собственно сам пляж за пирсом и так сказать песочек ;) , есть ещё чуть помельче, но в моём понимании песочек на Кипре или на крайний случай в Анапе, жёлтенький ;)
Вложение:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 20:40   №1305  
-
голос
+
Тара

Да ещё по поводу вида из окна, у нас вид такой
Вложение:

Внизу грязновато, так как строят какие-то домики, но это видно только когда наклоняешься через перила, на нижних этажах видимо будет похуже
Вложение:

С знакомыми разговаривали у них вид на другую сторону и второй этаж им не нравится, вид на море подразумевает вид и на бассейн, там немного шумновато, но зато видимо красиво, это как вам нравится ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 01:26  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино